• Маршрут
  • Станция

Поезд 650Б Брест - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 650Б Брест Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:35 и через 0 д 8 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 23:07. Следуя по маршруту поезд 650Б делает остановки на станциях Береза-Город(15:53), Городея(17:37), Осиповичи 1(20:59), Друть(22:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Брест - Пуховичи(5 ч 46 м), Брест - Друть(7 ч 47 м), Ивацевичи - Могилев(6 ч 45 м), Пуховичи - Могилев(2 ч 45 м), Друть - Могилев(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 650Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:35
2 Жабинка
15:00
2 м
15:02
25 м
3 Оранчицы
15:30
2 м
15:32
55 м
4 Береза-Город
15:53
2 м
15:55
1 ч 18 м
5 Ивацевичи
16:20
2 м
16:22
1 ч 45 м
6 Барановичи-Центральные
17:06
2 м
17:08
2 ч 31 м
7 Городея
17:37
2 м
17:39
3 ч 2 м
8 Минск-Пасс.
18:58
31 м
19:29
4 ч 23 м
9 Пуховичи
20:21
1 м
20:22
5 ч 46 м
10 Осиповичи 1
20:59
2 м
21:01
6 ч 24 м
11 Елизово
21:27
1 м
21:28
6 ч 52 м
12 Несета
21:46
1 м
21:47
7 ч 11 м
13 Друть
22:22
1 м
22:23
7 ч 47 м
14 Могилев-1
23:07
8 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 650Б Брест - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31