• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 650Б Брест - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 650Б Брест Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:32 и через 0 д 8 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 23:07. Следуя по маршруту поезд 650Б делает остановки на станциях Береза-Город(15:51), Городея(17:35), Пуховичи(20:31), Несета(21:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 46 м), Брест - Минск(4 ч 34 м), Брест - Несета(7 ч 16 м), Ивацевичи - Могилев(6 ч 47 м), Минск - Могилев(3 ч 23 м), Несета - Могилев(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 650Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:32
2 Жабинка
14:55
2 м
14:57
23 м
3 Оранчицы
15:28
2 м
15:30
56 м
4 Береза-Город
15:51
2 м
15:53
1 ч 19 м
5 Ивацевичи
16:18
2 м
16:20
1 ч 46 м
6 Барановичи-Центральные
17:03
3 м
17:06
2 ч 31 м
7 Городея
17:35
2 м
17:37
3 ч 3 м
8 Столбцы
17:54
2 м
17:56
3 ч 22 м
9 Минск-Пасс.
19:06
38 м
19:44
4 ч 34 м
10 Пуховичи
20:31
2 м
20:33
5 ч 59 м
11 Осиповичи 1
21:04
2 м
21:06
6 ч 32 м
12 Елизово
21:29
1 м
21:30
6 ч 57 м
13 Несета
21:48
1 м
21:49
7 ч 16 м
14 Друть
22:23
1 м
22:24
7 ч 51 м
15 Могилев-1
23:07
8 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 650Б Брест - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31