• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 650Б Брест - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 650Б Брест Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:32 и через 0 д 8 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 23:10. Следуя по маршруту поезд 650Б делает остановки на станциях Береза-Город(15:53), Городея(17:34), Пуховичи(20:31), Несета(21:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 46 м), Брест - Минск(4 ч 51 м), Брест - Несета(7 ч 16 м), Ивацевичи - Могилев(6 ч 50 м), Минск - Могилев(3 ч 26 м), Несета - Могилев(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 650Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:32
2 Жабинка
14:55
2 м
14:57
23 м
3 Оранчицы
15:30
2 м
15:32
58 м
4 Береза-Город
15:53
2 м
15:55
1 ч 21 м
5 Ивацевичи
16:18
2 м
16:20
1 ч 46 м
6 Барановичи-Центральные
17:03
3 м
17:06
2 ч 31 м
7 Городея
17:34
10 м
17:44
3 ч 2 м
8 Столбцы
18:07
2 м
18:09
3 ч 35 м
9 Минск-Пасс.
19:23
21 м
19:44
4 ч 51 м
10 Пуховичи
20:31
2 м
20:33
5 ч 59 м
11 Осиповичи 1
21:04
2 м
21:06
6 ч 32 м
12 Елизово
21:29
1 м
21:30
6 ч 57 м
13 Несета
21:48
2 м
21:50
7 ч 16 м
14 Друть
22:24
1 м
22:25
7 ч 52 м
15 Могилев-1
23:10
8 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 650Б Брест - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31