график рейса

738Б Брест - Минск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 738Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 738Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:46 и через 0 д 3 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 21:41. Следуя по маршруту поезд 738Б делает остановки на станциях Береза-Город(18:52), Городея(20:28), Минск-Пасс.(21:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 26 м), Брест - Койданово(3 ч 23 м), Ивацевичи - Минск(2 ч 28 м), Койданово - Минск(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 738Б, как проходящим.

Поезд 738Б Брест - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 17:46
2 Жабинка 18:07 1 м 18:08 21 м
3 Оранчицы 18:34 1 м 18:35 48 м
4 Береза-Город 18:52 1 м 18:53 1 ч 6 м
5 Ивацевичи 19:12 1 м 19:13 1 ч 26 м
6 Барановичи-Полесские 19:55 9 м 20:04 2 ч 9 м
7 Городея 20:28 1 м 20:29 2 ч 42 м
8 Столбцы 20:42 1 м 20:43 2 ч 56 м
9 Койданово 21:09 1 м 21:10 3 ч 23 м
10 Минск-Пасс. 21:41 3 ч 55 м