график рейса

736Б Брест - Минск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 736Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 736Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 08:09 и через 0 д 3 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 736Б делает остановки на станциях Береза-Город(09:06), Городея(10:41), Минск-Пасс.(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 13 м), Брест - Койданово(3 ч 9 м), Ивацевичи - Минск(2 ч 27 м), Койданово - Минск(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 736Б, как проходящим.

Поезд 736Б Брест - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 08:09
2 Жабинка 08:26 1 м 08:27 17 м
3 Оранчицы 08:49 1 м 08:50 40 м
4 Береза-Город 09:06 1 м 09:07 57 м
5 Ивацевичи 09:22 1 м 09:23 1 ч 13 м
6 Барановичи-Полесские 10:04 11 м 10:15 1 ч 55 м
7 Городея 10:41 1 м 10:42 2 ч 32 м
8 Столбцы 10:55 1 м 10:56 2 ч 46 м
9 Койданово 11:18 1 м 11:19 3 ч 9 м
10 Минск-Пасс. 11:50 3 ч 41 м