• Маршрут
  • Станция

Поезд 682Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 682Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 04:11 и через 0 д 4 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 682Б делает остановки на станциях Оранчицы(05:05), Ивацевичи(05:54), Барановичи-Центральные(06:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 17 м), Брест - Барановичи(2 ч 46 м), Береза - Минск(3 ч 25 м), Барановичи - Минск(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
04:11
2 Жабинка
04:36
2 м
04:38
25 м
3 Оранчицы
05:05
2 м
05:07
54 м
4 Береза-Город
05:28
2 м
05:30
1 ч 17 м
5 Ивацевичи
05:54
2 м
05:56
1 ч 43 м
6 Доманово
06:09
10 м
06:19
1 ч 58 м
7 Барановичи-Центральные
06:57
3 м
07:00
2 ч 46 м
8 Минск-Пасс.
08:55
4 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 682Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31