график рейса

682Б Брест - Минск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 682Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 682Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 15:12 и через 0 д 4 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 19:24. Следуя по маршруту поезд 682Б делает остановки на станциях Оранчицы(16:02), Ивацевичи(16:47), Барановичи-Центральные(17:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 12 м), Брест - Барановичи(2 ч 22 м), Береза - Минск(2 ч 58 м), Барановичи - Минск(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 682Б, как проходящим.

Поезд 682Б Брест - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 15:12
2 Жабинка 15:33 2 м 15:35 21 м
3 Оранчицы 16:02 2 м 16:04 50 м
4 Береза-Город 16:24 2 м 16:26 1 ч 12 м
5 Ивацевичи 16:47 2 м 16:49 1 ч 35 м
6 Доманово 17:01 2 м 17:03 1 ч 49 м
7 Барановичи-Центральные 17:34 3 м 17:37 2 ч 22 м
8 Минск-Пасс. 19:24 4 ч 12 м