• Маршрут
  • Станция

Поезд 668Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 668Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 22:30 и через 0 д 9 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 07:48. Следуя по маршруту поезд 668Б делает остановки на станциях Антополь(23:51), Трудовая(00:43), Ловча(02:10), Ляховичи(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Брест - Пинск(3 ч 0 м), Брест - Ляховичи(6 ч 5 м), Дрогичин - Минск(7 ч 32 м), Пинск - Минск(6 ч 10 м), Ляховичи - Минск(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
22:30
2 Жабинка
22:55
2 м
22:57
25 м
3 Кобрин
23:19
5 м
23:24
49 м
4 Антополь
23:51
2 м
23:53
1 ч 21 м
5 Дрогичин(станция)
00:11
5 м
00:16
1 ч 41 м
6 Дрогичин-Город
00:24
2 м
00:26
1 ч 54 м
7 Трудовая
00:43
4 м
00:47
2 ч 13 м
8 Янов-Полесский
00:58
2 м
01:00
2 ч 28 м
9 Пинск
01:30
8 м
01:38
3 ч
10 Ловча
02:10
4 м
02:14
3 ч 40 м
11 Лунинец
02:35
24 м
02:59
4 ч 5 м
12 Ганцевичи
04:01
2 м
04:03
5 ч 31 м
13 Ляховичи
04:35
2 м
04:37
6 ч 5 м
14 Барановичи-Полесские
04:57
33 м
05:30
6 ч 27 м
15 Минск-Пасс.
07:48
9 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 668Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30