• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 668Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 668Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 22:21 и через 0 д 9 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 668Б делает остановки на станциях Антополь(23:51), Трудовая(00:43), Ловча(02:10), Ляховичи(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Брест - Пинск(3 ч 9 м), Брест - Ляховичи(6 ч 14 м), Дрогичин - Минск(7 ч 29 м), Пинск - Минск(6 ч 7 м), Ляховичи - Минск(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
22:21
2 Жабинка
22:49
4 м
22:53
28 м
3 Кобрин
23:17
7 м
23:24
56 м
4 Антополь
23:51
2 м
23:53
1 ч 30 м
5 Дрогичин(станция)
00:11
5 м
00:16
1 ч 50 м
6 Дрогичин-Город
00:24
2 м
00:26
2 ч 3 м
7 Трудовая
00:43
4 м
00:47
2 ч 22 м
8 Янов-Полесский
00:58
2 м
01:00
2 ч 37 м
9 Пинск
01:30
8 м
01:38
3 ч 9 м
10 Ловча
02:10
4 м
02:14
3 ч 49 м
11 Лунинец
02:35
24 м
02:59
4 ч 14 м
12 Ганцевичи
04:01
2 м
04:03
5 ч 40 м
13 Ляховичи
04:35
2 м
04:37
6 ч 14 м
14 Барановичи-Полесские
04:57
45 м
05:42
6 ч 36 м
15 Минск-Пасс.
07:45
9 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 668Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30