• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 668Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 668Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 22:50 и через 0 д 8 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 668Б делает остановки на станциях Антополь(00:03), Янов-Полесский(01:04), Лунинец(02:35), Барановичи-Полесские(04:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 31 м), Брест - Ловча(3 ч 20 м), Брест - Барановичи(6 ч 7 м), Дрогичин - Минск(7 ч 12 м), Ловча - Минск(5 ч 32 м), Барановичи - Минск(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
22:50
2 Жабинка
23:13
4 м
23:17
23 м
3 Кобрин
23:38
3 м
23:41
48 м
4 Антополь
00:03
2 м
00:05
1 ч 13 м
5 Дрогичин(станция)
00:21
13 м
00:34
1 ч 31 м
6 Дрогичин-Город
00:37
2 м
00:39
1 ч 47 м
7 Янов-Полесский
01:04
2 м
01:06
2 ч 14 м
8 Пинск
01:34
4 м
01:38
2 ч 44 м
9 Ловча
02:10
4 м
02:14
3 ч 20 м
10 Лунинец
02:35
24 м
02:59
3 ч 45 м
11 Ганцевичи
04:01
2 м
04:03
5 ч 11 м
12 Ляховичи
04:35
2 м
04:37
5 ч 45 м
13 Барановичи-Полесские
04:57
45 м
05:42
6 ч 7 м
14 Минск-Пасс.
07:46
8 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 668Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31