график рейса

668Б Брест - Минск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 668Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 668Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 22:50 и через 0 д 8 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 668Б делает остановки на станциях Антополь(00:03), Пинск(01:34), Ляховичи(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Брест - Ганцевичи(5 ч 11 м), Дрогичин - Минск(7 ч 7 м), Ганцевичи - Минск(3 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668Б, как проходящим.

Поезд 668Б Брест - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 22:50
2 Жабинка 23:13 4 м 23:17 23 м
3 Кобрин 23:38 3 м 23:41 48 м
4 Антополь 00:03 2 м 00:05 1 ч 13 м
5 Дрогичин-Город 00:37 2 м 00:39 1 ч 47 м
6 Янов-Полесский 01:04 2 м 01:06 2 ч 14 м
7 Пинск 01:34 4 м 01:38 2 ч 44 м
8 Лунинец 02:35 24 м 02:59 3 ч 45 м
9 Ганцевичи 04:01 2 м 04:03 5 ч 11 м
10 Ляховичи 04:35 2 м 04:37 5 ч 45 м
11 Барановичи-Полесские 04:57 45 м 05:42 6 ч 7 м
12 Минск-Пасс. 07:46 8 ч 56 м