график рейса

664Б Брест - Минск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 664Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 664Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 16:36 и через 0 д 4 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 20:39. Следуя по маршруту поезд 664Б делает остановки на станциях Оранчицы(17:32), Ивацевичи(18:17), Койданово(20:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 17 м), Брест - Койданово(3 ч 28 м), Береза - Минск(2 ч 45 м), Койданово - Минск(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 664Б, как проходящим.

Поезд 664Б Брест - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 16:36
2 Жабинка 16:59 1 м 17:00 23 м
3 Оранчицы 17:32 1 м 17:33 56 м
4 Береза-Город 17:53 1 м 17:54 1 ч 17 м
5 Ивацевичи 18:17 1 м 18:18 1 ч 41 м
6 Барановичи-Центральные 19:00 2 м 19:02 2 ч 24 м
7 Койданово 20:04 1 м 20:05 3 ч 28 м
8 Минск-Пасс. 20:39 4 ч 3 м