график рейса

662Б Брест - Минск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 662Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 662Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 04:28 и через 0 д 4 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 09:01. Следуя по маршруту поезд 662Б делает остановки на станциях Береза-Город(05:48), Городея(07:27), Минск-Пасс.(09:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Ивацевичи(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Брест - Койданово(3 ч 51 м), Ивацевичи - Минск(2 ч 47 м), Койданово - Минск(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 662Б, как проходящим.

Поезд 662Б Брест - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 04:28
2 Жабинка 04:50 2 м 04:52 22 м
3 Оранчицы 05:25 2 м 05:27 57 м
4 Береза-Город 05:48 2 м 05:50 1 ч 20 м
5 Ивацевичи 06:12 2 м 06:14 1 ч 44 м
6 Барановичи-Центральные 06:56 4 м 07:00 2 ч 28 м
7 Городея 07:27 2 м 07:29 2 ч 59 м
8 Столбцы 07:46 2 м 07:48 3 ч 18 м
9 Койданово 08:19 2 м 08:21 3 ч 51 м
10 Минск-Пасс. 09:01 4 ч 33 м