график рейса

658Б Брест - Минск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 658Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 0 д 9 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 06:02. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Антополь(22:00), Юхновичи(23:14), Лунинец(01:05), Ляховичи(03:22), Койданово(05:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Брест - Парохонск(3 ч 53 м), Брест - Ганцевичи(6 ч 16 м), Брест - Койданово(8 ч 55 м), Дрогичин - Минск(7 ч 42 м), Парохонск - Минск(5 ч 38 м), Ганцевичи - Минск(3 ч 14 м), Койданово - Минск(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.

Поезд 658Б Брест - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 20:29
2 Жабинка 20:53 3 м 20:56 24 м
3 Кобрин 21:19 3 м 21:22 50 м
4 Городец 21:48 4 м 21:52 1 ч 19 м
5 Антополь 22:00 2 м 22:02 1 ч 31 м
6 Дрогичин(станция) 22:18 2 м 22:20 1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город 22:28 2 м 22:30 1 ч 59 м
8 Янов-Полесский 23:01 2 м 23:03 2 ч 32 м
9 Юхновичи 23:14 4 м 23:18 2 ч 45 м
10 Пинск 23:44 14 м 23:58 3 ч 15 м
11 Парохонск 00:22 2 м 00:24 3 ч 53 м
12 Ловча 00:40 4 м 00:44 4 ч 11 м
13 Лунинец 01:05 34 м 01:39 4 ч 36 м
14 Люща 02:03 1 м 02:04 5 ч 34 м
15 Мальковичи 02:17 2 м 02:19 5 ч 48 м
16 Ганцевичи 02:45 3 м 02:48 6 ч 16 м
17 Ляховичи 03:22 2 м 03:24 6 ч 53 м
18 Барановичи-Полесские 03:44 16 м 04:00 7 ч 15 м
19 Городея 04:32 2 м 04:34 8 ч 3 м
20 Столбцы 04:55 2 м 04:57 8 ч 26 м
21 Койданово 05:24 2 м 05:26 8 ч 55 м
22 Минск-Пасс. 06:02 9 ч 33 м