• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 652Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 652Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:22 и через 0 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 16:38. Следуя по маршруту поезд 652Б делает остановки на станциях Тевли(12:00), Береза-Город(12:58), Доманово(13:50), Минск-Пасс.(16:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Оранчицы(продолжительность поездки 1 ч 7 м), Брест - Доманово(2 ч 28 м), Оранчицы - Минск(4 ч 5 м), Доманово - Минск(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 652Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
11:22
2 Жабинка
11:44
2 м
11:46
22 м
3 Тевли
12:00
2 м
12:02
38 м
4 Оранчицы
12:29
4 м
12:33
1 ч 7 м
5 Береза-Город
12:58
2 м
13:00
1 ч 36 м
6 Ивацевичи
13:31
4 м
13:35
2 ч 9 м
7 Доманово
13:50
2 м
13:52
2 ч 28 м
8 Барановичи-Центральные
14:27
8 м
14:35
3 ч 5 м
9 Минск-Пасс.
16:38
5 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 652Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31