• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 652Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 652Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:57 и через 0 д 4 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 16:35. Следуя по маршруту поезд 652Б делает остановки на станциях Тевли(12:39), Береза-Город(13:25), Доманово(14:08), Минск-Пасс.(16:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Оранчицы(продолжительность поездки 1 ч 4 м), Брест - Доманово(2 ч 11 м), Оранчицы - Минск(3 ч 32 м), Доманово - Минск(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 652Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
11:57
2 Жабинка
12:19
2 м
12:21
22 м
3 Тевли
12:39
2 м
12:41
42 м
4 Оранчицы
13:01
2 м
13:03
1 ч 4 м
5 Береза-Город
13:25
2 м
13:27
1 ч 28 м
6 Ивацевичи
13:51
3 м
13:54
1 ч 54 м
7 Доманово
14:08
1 м
14:09
2 ч 11 м
8 Барановичи-Центральные
14:45
3 м
14:48
2 ч 48 м
9 Минск-Пасс.
16:35
4 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 652Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31