• Маршрут
  • Станция

Поезд 652Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 652Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:57 и через 0 д 4 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 16:40. Следуя по маршруту поезд 652Б делает остановки на станциях Тевли(12:57), Береза-Город(13:35), Доманово(14:15), Минск-Пасс.(16:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Оранчицы(продолжительность поездки 1 ч 18 м), Брест - Доманово(2 ч 18 м), Оранчицы - Минск(3 ч 24 м), Доманово - Минск(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 652Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
11:57
2 Жабинка
12:22
2 м
12:24
25 м
3 Тевли
12:57
1 м
12:58
1 ч
4 Оранчицы
13:15
1 м
13:16
1 ч 18 м
5 Береза-Город
13:35
2 м
13:37
1 ч 38 м
6 Ивацевичи
14:02
1 м
14:03
2 ч 5 м
7 Доманово
14:15
1 м
14:16
2 ч 18 м
8 Барановичи-Центральные
14:48
1 м
14:49
2 ч 51 м
9 Минск-Пасс.
16:40
4 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 652Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31