• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 652Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 652Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:43 и через 0 д 4 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 16:28. Следуя по маршруту поезд 652Б делает остановки на станциях Оранчицы(12:45), Доманово(13:50), Минск-Пасс.(16:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 25 м), Брест - Городея(3 ч 13 м), Береза - Минск(3 ч 18 м), Городея - Минск(1 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 652Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
11:43
2 Жабинка
12:05
2 м
12:07
22 м
3 Тевли
12:21
2 м
12:23
38 м
4 Оранчицы
12:45
2 м
12:47
1 ч 2 м
5 Береза-Город
13:08
2 м
13:10
1 ч 25 м
6 Ивацевичи
13:35
3 м
13:38
1 ч 52 м
7 Доманово
13:50
1 м
13:51
2 ч 7 м
8 Барановичи-Центральные
14:23
4 м
14:27
2 ч 40 м
9 Городея
14:56
4 м
15:00
3 ч 13 м
10 Минск-Пасс.
16:28
4 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 652Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31