• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 646Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 646Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:50 и через 0 д 4 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 22:35. Следуя по маршруту поезд 646Б делает остановки на станциях Оранчицы(18:46), Ивацевичи(19:35), Фаниполь(21:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 19 м), Брест - Фаниполь(4 ч 3 м), Береза - Минск(3 ч 24 м), Фаниполь - Минск(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 646Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
17:50
2 Жабинка
18:13
2 м
18:15
23 м
3 Оранчицы
18:46
2 м
18:48
56 м
4 Береза-Город
19:09
2 м
19:11
1 ч 19 м
5 Ивацевичи
19:35
3 м
19:38
1 ч 45 м
6 Барановичи-Центральные
20:22
7 м
20:29
2 ч 32 м
7 Фаниполь
21:53
12 м
22:05
4 ч 3 м
8 Минск-Пасс.
22:35
4 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 646Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30