• Маршрут
  • Станция

Поезд 608Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 608Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 06:28 и через 0 д 4 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:53. Следуя по маршруту поезд 608Б делает остановки на станциях Оранчицы(07:28), Доманово(08:32), Минск-Пасс.(10:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 23 м), Брест - Койданово(3 ч 47 м), Береза - Минск(3 ч 0 м), Койданово - Минск(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 608Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
06:28
2 Жабинка
06:49
2 м
06:51
21 м
3 Тевли
07:05
2 м
07:07
37 м
4 Оранчицы
07:28
2 м
07:30
1 ч
5 Береза-Город
07:51
2 м
07:53
1 ч 23 м
6 Ивацевичи
08:18
2 м
08:20
1 ч 50 м
7 Доманово
08:32
1 м
08:33
2 ч 4 м
8 Барановичи-Центральные
09:05
3 м
09:08
2 ч 37 м
9 Койданово
10:15
2 м
10:17
3 ч 47 м
10 Минск-Пасс.
10:53
4 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 608Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28