график рейса

608Б Брест - Минск

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 608Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 608Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 06:28 и через 0 д 4 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:56. Следуя по маршруту поезд 608Б делает остановки на станциях Оранчицы(07:26), Доманово(08:28), Койданово(10:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 21 м), Брест - Столбцы(3 ч 21 м), Береза - Минск(3 ч 5 м), Столбцы - Минск(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 608Б, как проходящим.

Поезд 608Б Брест - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 06:28
2 Жабинка 06:50 2 м 06:52 22 м
3 Тевли 07:06 2 м 07:08 38 м
4 Оранчицы 07:26 2 м 07:28 58 м
5 Береза-Город 07:49 2 м 07:51 1 ч 21 м
6 Ивацевичи 08:13 2 м 08:15 1 ч 45 м
7 Доманово 08:28 1 м 08:29 2 ч
8 Барановичи-Центральные 09:03 4 м 09:07 2 ч 35 м
9 Столбцы 09:49 2 м 09:51 3 ч 21 м
10 Койданово 10:18 2 м 10:20 3 ч 50 м
11 Минск-Пасс. 10:56 4 ч 28 м