• Маршрут
  • Станция

Поезд 608Б Брест - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 608Б Брест Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 06:28 и через 0 д 4 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 10:56. Следуя по маршруту поезд 608Б делает остановки на станциях Оранчицы(07:27), Доманово(08:30), Минск-Пасс.(10:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Береза(продолжительность поездки 1 ч 22 м), Брест - Койданово(3 ч 46 м), Береза - Минск(3 ч 4 м), Койданово - Минск(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 608Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
06:28
2 Жабинка
06:52
2 м
06:54
24 м
3 Тевли
07:08
2 м
07:10
40 м
4 Оранчицы
07:27
2 м
07:29
59 м
5 Береза-Город
07:50
2 м
07:52
1 ч 22 м
6 Ивацевичи
08:16
2 м
08:18
1 ч 48 м
7 Доманово
08:30
1 м
08:31
2 ч 2 м
8 Барановичи-Центральные
09:04
4 м
09:08
2 ч 36 м
9 Койданово
10:14
2 м
10:16
3 ч 46 м
10 Минск-Пасс.
10:56
4 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 608Б Брест - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30