• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 658Б Брест - Коммунары, расписание

О расписании:

Поезд 658Б Брест Коммунары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 0 д 17 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Дрогичин(станция)(22:18), Парохонск(00:22), Ганцевичи(02:45), Минск-Пасс.(06:03), Толочин(08:40), Кричев 1(12:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Брест - Лунинец(4 ч 36 м), Брест - Столбцы(8 ч 23 м), Брест - Крупки(11 ч 37 м), Брест - Кричев 1(16 ч 7 м), Дрогичин - Коммунары(15 ч 14 м), Лунинец - Коммунары(12 ч 9 м), Столбцы - Коммунары(8 ч 50 м), Крупки - Коммунары(5 ч 36 м), Кричев 1 - Коммунары(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
20:29
2 Жабинка
20:53
3 м
20:56
24 м
3 Кобрин
21:19
5 м
21:24
50 м
4 Городец
21:48
4 м
21:52
1 ч 19 м
5 Антополь
22:00
2 м
22:02
1 ч 31 м
6 Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
8 Трудовая
22:47
9 м
22:56
2 ч 18 м
9 Янов-Полесский
23:07
3 м
23:10
2 ч 38 м
10 Пинск
23:44
15 м
23:59
3 ч 15 м
11 Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
12 Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
13 Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
14 Люща
02:01
1 м
02:02
5 ч 32 м
15 Мальковичи
02:16
2 м
02:18
5 ч 47 м
16 Ганцевичи
02:45
3 м
02:48
6 ч 16 м
17 Ляховичи
03:22
2 м
03:24
6 ч 53 м
18 Барановичи-Полесские
03:44
20 м
04:04
7 ч 15 м
19 Столбцы
04:52
2 м
04:54
8 ч 23 м
20 Койданово
05:25
2 м
05:27
8 ч 56 м
21 Минск-Пасс.
06:03
16 м
06:19
9 ч 34 м
22 Смолевичи
06:57
2 м
06:59
10 ч 28 м
23 Жодино
07:15
2 м
07:17
10 ч 46 м
24 Борисов
07:32
3 м
07:35
11 ч 3 м
25 Крупки
08:06
2 м
08:08
11 ч 37 м
26 Толочин
08:40
2 м
08:42
12 ч 11 м
27 Орша-Центральная
09:14
52 м
10:06
12 ч 45 м
28 Погодино
11:01
14 м
11:15
14 ч 32 м
29 Темный Лес
11:41
4 м
11:45
15 ч 12 м
30 Ходосы
12:05
2 м
12:07
15 ч 36 м
31 Кричев 1
12:36
16 м
12:52
16 ч 7 м
32 Климовичи
13:13
1 м
13:14
16 ч 44 м
33 Коммунары
13:44
17 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Коммунары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30