• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 658Б Брест - Коммунары, расписание

О расписании:

Поезд 658Б Брест Коммунары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 20:29 и через 0 д 17 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 658Б делает остановки на станциях Дрогичин(станция)(22:18), Пинск(23:47), Мальковичи(02:16), Койданово(05:25), Крупки(08:08), Ходосы(12:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Брест - Ловча(4 ч 11 м), Брест - Барановичи(7 ч 15 м), Брест - Борисов(11 ч 6 м), Брест - Ходосы(15 ч 36 м), Дрогичин - Коммунары(15 ч 14 м), Ловча - Коммунары(13 ч 0 м), Барановичи - Коммунары(9 ч 40 м), Борисов - Коммунары(6 ч 7 м), Ходосы - Коммунары(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
20:29
2 Жабинка
20:53
3 м
20:56
24 м
3 Кобрин
21:19
5 м
21:24
50 м
4 Городец
21:48
4 м
21:52
1 ч 19 м
5 Антополь
22:00
2 м
22:02
1 ч 31 м
6 Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
7 Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
8 Трудовая
22:47
9 м
22:56
2 ч 18 м
9 Янов-Полесский
23:07
3 м
23:10
2 ч 38 м
10 Юхновичи
23:21
2 м
23:23
2 ч 52 м
11 Пинск
23:47
12 м
23:59
3 ч 18 м
12 Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
13 Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
14 Лунинец
01:05
30 м
01:35
4 ч 36 м
15 Люща
02:01
1 м
02:02
5 ч 32 м
16 Мальковичи
02:16
2 м
02:18
5 ч 47 м
17 Ганцевичи
02:45
3 м
02:48
6 ч 16 м
18 Ляховичи
03:22
2 м
03:24
6 ч 53 м
19 Барановичи-Полесские
03:44
20 м
04:04
7 ч 15 м
20 Столбцы
04:52
2 м
04:54
8 ч 23 м
21 Койданово
05:25
2 м
05:27
8 ч 56 м
22 Минск-Пасс.
06:03
16 м
06:19
9 ч 34 м
23 Смолевичи
06:57
2 м
06:59
10 ч 28 м
24 Жодино
07:17
2 м
07:19
10 ч 48 м
25 Борисов
07:35
2 м
07:37
11 ч 6 м
26 Крупки
08:08
2 м
08:10
11 ч 39 м
27 Толочин
08:44
2 м
08:46
12 ч 15 м
28 Орша-Центральная
09:19
47 м
10:06
12 ч 50 м
29 Погодино
11:01
14 м
11:15
14 ч 32 м
30 Темный Лес
11:41
4 м
11:45
15 ч 12 м
31 Ходосы
12:05
2 м
12:07
15 ч 36 м
32 Кричев 1
12:36
16 м
12:52
16 ч 7 м
33 Климовичи
13:13
1 м
13:14
16 ч 44 м
34 Коммунары
13:44
17 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 658Б Брест - Коммунары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31