• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 650Б Брест - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 650Б Брест Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:32 и через 2 д 3 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 17:53. Следуя по маршруту поезд 650Б делает остановки на станциях Городея(17:34), Смоленск-Центральный(02:53), Черепеть(10:35), Скопин(16:56), Пачелма(23:23), Ульяновск-Центральный(11:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Столбцы(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Брест - Ельня(14 ч 58 м), Брест - Бобрик Донской(24 ч 27 м), Брест - Вернадовка(31 ч 31 м), Брест - Сызрань(40 ч 36 м), Столбцы - Казань(47 ч 44 м), Ельня - Казань(36 ч 16 м), Бобрик Донской - Казань(26 ч 52 м), Вернадовка - Казань(19 ч 48 м), Сызрань - Казань(10 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 650Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:32
2 Жабинка
14:55
2 м
14:57
23 м
3 Оранчицы
15:30
2 м
15:32
58 м
4 Береза-Город
15:53
2 м
15:55
1 ч 21 м
5 Ивацевичи
16:18
2 м
16:20
1 ч 46 м
6 Барановичи-Центральные
17:03
3 м
17:06
2 ч 31 м
7 Городея
17:34
10 м
17:44
3 ч 2 м
8 Столбцы
18:07
2 м
18:09
3 ч 35 м
9 Минск-Пасс.
19:23
2 ч 32 м
21:55
4 ч 51 м
10 Красное Знамя
22:43
10 м
22:53
8 ч 11 м
11 Борисов
23:17
3 м
23:20
8 ч 45 м
12 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
10 ч 11 м
13 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
12 ч 21 м
14 Духовская
03:59
31 м
04:30
13 ч 27 м
15 Ельня
05:30
7 м
05:37
14 ч 58 м
16 Спас-Деменск
06:33
5 м
06:38
16 ч 1 м
17 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
17 ч 40 м
18 Козельск
09:36
3 м
09:39
19 ч 4 м
19 Черепеть
10:35
4 м
10:39
20 ч 3 м
20 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
22 ч 36 м
21 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
23 ч 59 м
22 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
1 д 27 м
23 Кимовск
15:18
2 м
15:20
1 д 46 м
24 Миллионная
15:50
18 м
16:08
1 д 1 ч 18 м
25 Скопин
16:56
3 м
16:59
1 д 2 ч 24 м
26 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
1 д 3 ч 13 м
27 Ремизово
20:02
5 м
20:07
1 д 5 ч 30 м
28 Моршанск
20:57
16 м
21:13
1 д 6 ч 25 м
29 Вернадовка
22:03
2 м
22:05
1 д 7 ч 31 м
30 Башмаково
22:52
2 м
22:54
1 д 8 ч 20 м
31 Пачелма
23:23
2 м
23:25
1 д 8 ч 51 м
32 Белинская
00:23
2 м
00:25
1 д 9 ч 51 м
33 Пенза 1
02:00
40 м
02:40
1 д 11 ч 28 м
34 Кузнецк
04:16
1 м
04:17
1 д 13 ч 44 м
35 Новоспасское
06:24
2 м
06:26
1 д 15 ч 52 м
36 Сызрань 1
07:08
28 м
07:36
1 д 16 ч 36 м
37 Ульяновск-Центральный
11:41
40 м
12:21
1 д 21 ч 9 м
38 Цильна
13:26
2 м
13:28
1 д 22 ч 54 м
39 Куланга
15:28
17 м
15:45
2 д 56 м
40 Казань-Пасс.
17:53
2 д 3 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 650Б Брест - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31