• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 650Б Брест - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 650Б Брест Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:32 и через 3 д 19 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 650Б делает остановки на станциях Новосады(23:06), Тула-3-Вяземская(13:08), Вернадовка(22:15), Новокуйбышевская(10:05), Аша(23:23), Каерак(12:41), Макинка(02:41), Караганды-Сорт(09:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Орша(продолжительность поездки 10 ч 11 м), Брест - Бобрик Донской(24 ч 27 м), Брест - Пачелма(33 ч 34 м), Брест - Похвистнево(46 ч 49 м), Брест - Бердяуш(60 ч 36 м), Брест - Новоишимская(78 ч 34 м), Брест - Шокай(89 ч 34 м), Орша - Караганды(80 ч 11 м), Бобрик Донской - Караганды(66 ч 33 м), Пачелма - Караганды(57 ч 26 м), Похвистнево - Караганды(44 ч 11 м), Бердяуш - Караганды(30 ч 24 м), Новоишимская - Караганды(11 ч 59 м), Шокай - Караганды(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 650Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:32
2 Жабинка
14:55
2 м
14:57
23 м
3 Оранчицы
15:28
2 м
15:30
56 м
4 Береза-Город
15:51
2 м
15:53
1 ч 19 м
5 Ивацевичи
16:18
2 м
16:20
1 ч 46 м
6 Барановичи-Центральные
17:03
3 м
17:06
2 ч 31 м
7 Городея
17:35
2 м
17:37
3 ч 3 м
8 Столбцы
17:54
2 м
17:56
3 ч 22 м
9 Минск-Пасс.
19:06
2 ч 47 м
21:53
4 ч 34 м
10 Борисов
22:49
3 м
22:52
8 ч 17 м
11 Новосады
23:06
8 м
23:14
8 ч 34 м
12 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
10 ч 11 м
13 Красное
02:02
2 м
02:04
11 ч 30 м
14 Смоленск-Центральный
02:50
32 м
03:22
12 ч 18 м
15 Духовская
03:45
30 м
04:15
13 ч 13 м
16 Ельня
05:20
7 м
05:27
14 ч 48 м
17 Спас-Деменск
06:29
5 м
06:34
15 ч 57 м
18 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
17 ч 40 м
19 Козельск
09:36
3 м
09:39
19 ч 4 м
20 Черепеть
10:35
4 м
10:39
20 ч 3 м
21 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
22 ч 36 м
22 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
23 ч 59 м
23 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
1 д 27 м
24 Кимовск
15:18
2 м
15:20
1 д 46 м
25 Миллионная
15:50
18 м
16:08
1 д 1 ч 18 м
26 Павелец-Сызранский
16:27
7 м
16:34
1 д 1 ч 55 м
27 Скопин
17:01
2 м
17:03
1 д 2 ч 29 м
28 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
1 д 3 ч 13 м
29 Ремизово
20:03
11 м
20:14
1 д 5 ч 31 м
30 Моршанск
21:08
16 м
21:24
1 д 6 ч 36 м
31 Вернадовка
22:15
11 м
22:26
1 д 7 ч 43 м
32 Соседка
22:48
6 м
22:54
1 д 8 ч 16 м
33 Башмаково
23:24
15 м
23:39
1 д 8 ч 52 м
34 Пачелма
00:06
2 м
00:08
1 д 9 ч 34 м
35 Белинская
01:01
2 м
01:03
1 д 10 ч 29 м
36 Пенза 1
02:23
36 м
02:59
1 д 11 ч 51 м
37 Кузнецк
04:50
1 м
04:51
1 д 14 ч 18 м
38 Новоспасское
07:12
2 м
07:14
1 д 16 ч 40 м
39 Сызрань 1
08:01
22 м
08:23
1 д 17 ч 29 м
40 Звезда
09:26
15 м
09:41
1 д 18 ч 54 м
41 Новокуйбышевская
10:05
2 м
10:07
1 д 19 ч 33 м
42 Самара
10:30
28 м
10:58
1 д 19 ч 58 м
43 Кинель
11:46
3 м
11:49
1 д 21 ч 14 м
44 Новоотрадная
12:25
3 м
12:28
1 д 21 ч 53 м
45 Похвистнево
13:21
2 м
13:23
1 д 22 ч 49 м
46 Бугуруслан
14:42
2 м
14:44
2 д 10 м
47 Абдулино
15:56
12 м
16:08
2 д 1 ч 24 м
48 Аксаково
17:05
2 м
17:07
2 д 2 ч 33 м
49 Чишмы 1
19:21
30 м
19:51
2 д 4 ч 49 м
50 Уфа
20:47
46 м
21:33
2 д 6 ч 15 м
51 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 8 ч 51 м
52 Кропачево
00:19
37 м
00:56
2 д 9 ч 47 м
53 Усть-Катав
01:25
2 м
01:27
2 д 10 ч 53 м
54 Вязовая
01:44
2 м
01:46
2 д 11 ч 12 м
55 Сулея
02:38
2 м
02:40
2 д 12 ч 6 м
56 Бердяуш
03:08
2 м
03:10
2 д 12 ч 36 м
57 Златоуст
04:08
2 м
04:10
2 д 13 ч 36 м
58 Миасс 1
05:19
2 м
05:21
2 д 14 ч 47 м
59 Челябинск
07:10
31 м
07:41
2 д 16 ч 38 м
60 Троицк
09:37
1 ч 36 м
11:13
2 д 19 ч 5 м
61 Каерак
12:41
1 ч
13:41
2 д 22 ч 9 м
62 Тогузак
14:16
3 м
14:19
2 д 23 ч 44 м
63 Джаркуль
14:56
3 м
14:59
3 д 24 м
64 Кустанай
16:02
48 м
16:50
3 д 1 ч 30 м
65 Шоккарагай
17:43
16 м
17:59
3 д 3 ч 11 м
66 Сарыколь
19:50
5 м
19:55
3 д 5 ч 18 м
67 Новоишимская
21:06
29 м
21:35
3 д 6 ч 34 м
68 Володарское
23:02
3 м
23:05
3 д 8 ч 30 м
69 Кокшетау 1
00:28
20 м
00:48
3 д 9 ч 56 м
70 Курорт-боровое
01:50
15 м
02:05
3 д 11 ч 18 м
71 Макинка
02:41
2 м
02:43
3 д 12 ч 9 м
72 Ак-Куль
03:48
4 м
03:52
3 д 13 ч 16 м
73 Шортанды
04:23
3 м
04:26
3 д 13 ч 51 м
74 Астана
05:21
25 м
05:46
3 д 14 ч 49 м
75 Вишневка
06:40
2 м
06:42
3 д 16 ч 8 м
76 Анар
07:04
2 м
07:06
3 д 16 ч 32 м
77 Осакаровка
07:21
8 м
07:29
3 д 16 ч 49 м
78 Шокай
08:06
2 м
08:08
3 д 17 ч 34 м
79 Мырза
08:31
1 м
08:32
3 д 17 ч 59 м
80 Нура
08:42
2 м
08:44
3 д 18 ч 10 м
81 Караганды-Сорт
09:07
4 м
09:11
3 д 18 ч 35 м
82 Караганды-Пасс
09:34
3 д 19 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 650Б Брест - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30