• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 650Б Брест - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 650Б Брест Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 14:32 и через 3 д 19 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 09:34. Следуя по маршруту поезд 650Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(00:43), Бобрик Донской(14:59), Башмаково(23:24), Кинель(11:46), Усть-Катав(01:25), Джаркуль(14:56), Шортанды(04:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Смоленск(продолжительность поездки 12 ч 18 м), Брест - Миллионная(25 ч 18 м), Брест - Пенза(35 ч 51 м), Брест - Абдулино(49 ч 24 м), Брест - Миасс(62 ч 47 м), Брест - Кокшетау(81 ч 56 м), Брест - Нура(90 ч 10 м), Смоленск - Караганды(78 ч 12 м), Миллионная - Караганды(65 ч 26 м), Пенза - Караганды(54 ч 35 м), Абдулино - Караганды(41 ч 26 м), Миасс - Караганды(28 ч 13 м), Кокшетау - Караганды(8 ч 46 м), Нура - Караганды(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 650Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
14:32
2 Жабинка
14:55
2 м
14:57
23 м
3 Оранчицы
15:28
2 м
15:30
56 м
4 Береза-Город
15:51
2 м
15:53
1 ч 19 м
5 Ивацевичи
16:18
2 м
16:20
1 ч 46 м
6 Барановичи-Центральные
17:03
3 м
17:06
2 ч 31 м
7 Городея
17:35
8 м
17:43
3 ч 3 м
8 Минск-Пасс.
19:06
2 ч 47 м
21:53
4 ч 34 м
9 Борисов
22:49
3 м
22:52
8 ч 17 м
10 Новосады
23:06
8 м
23:14
8 ч 34 м
11 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
10 ч 11 м
12 Смоленск-Центральный
02:50
32 м
03:22
12 ч 18 м
13 Духовская
03:45
30 м
04:15
13 ч 13 м
14 Ельня
05:20
7 м
05:27
14 ч 48 м
15 Спас-Деменск
06:29
5 м
06:34
15 ч 57 м
16 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
17 ч 40 м
17 Козельск
09:36
3 м
09:39
19 ч 4 м
18 Черепеть
10:35
4 м
10:39
20 ч 3 м
19 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
22 ч 36 м
20 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
23 ч 59 м
21 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
1 д 27 м
22 Кимовск
15:18
2 м
15:20
1 д 46 м
23 Миллионная
15:50
18 м
16:08
1 д 1 ч 18 м
24 Павелец-Сызранский
16:27
7 м
16:34
1 д 1 ч 55 м
25 Скопин
17:01
2 м
17:03
1 д 2 ч 29 м
26 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
1 д 3 ч 13 м
27 Ремизово
20:03
11 м
20:14
1 д 5 ч 31 м
28 Моршанск
21:08
16 м
21:24
1 д 6 ч 36 м
29 Вернадовка
22:15
11 м
22:26
1 д 7 ч 43 м
30 Соседка
22:48
6 м
22:54
1 д 8 ч 16 м
31 Башмаково
23:24
15 м
23:39
1 д 8 ч 52 м
32 Пачелма
00:06
2 м
00:08
1 д 9 ч 34 м
33 Белинская
01:01
2 м
01:03
1 д 10 ч 29 м
34 Пенза 1
02:23
36 м
02:59
1 д 11 ч 51 м
35 Кузнецк
04:50
1 м
04:51
1 д 14 ч 18 м
36 Новоспасское
07:12
2 м
07:14
1 д 16 ч 40 м
37 Сызрань 1
08:01
22 м
08:23
1 д 17 ч 29 м
38 Звезда
09:26
15 м
09:41
1 д 18 ч 54 м
39 Новокуйбышевская
10:05
2 м
10:07
1 д 19 ч 33 м
40 Самара
10:30
28 м
10:58
1 д 19 ч 58 м
41 Кинель
11:46
3 м
11:49
1 д 21 ч 14 м
42 Новоотрадная
12:25
3 м
12:28
1 д 21 ч 53 м
43 Похвистнево
13:21
2 м
13:23
1 д 22 ч 49 м
44 Бугуруслан
14:42
2 м
14:44
2 д 10 м
45 Абдулино
15:56
12 м
16:08
2 д 1 ч 24 м
46 Аксаково
17:05
2 м
17:07
2 д 2 ч 33 м
47 Чишмы 1
19:21
30 м
19:51
2 д 4 ч 49 м
48 Уфа
20:47
46 м
21:33
2 д 6 ч 15 м
49 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 8 ч 51 м
50 Кропачево
00:19
37 м
00:56
2 д 9 ч 47 м
51 Усть-Катав
01:25
2 м
01:27
2 д 10 ч 53 м
52 Вязовая
01:44
2 м
01:46
2 д 11 ч 12 м
53 Сулея
02:38
2 м
02:40
2 д 12 ч 6 м
54 Бердяуш
03:08
2 м
03:10
2 д 12 ч 36 м
55 Златоуст
04:08
2 м
04:10
2 д 13 ч 36 м
56 Миасс 1
05:19
2 м
05:21
2 д 14 ч 47 м
57 Челябинск
07:10
31 м
07:41
2 д 16 ч 38 м
58 Троицк
09:37
1 ч 36 м
11:13
2 д 19 ч 5 м
59 Каерак
12:41
1 ч
13:41
2 д 22 ч 9 м
60 Тогузак
14:16
3 м
14:19
2 д 23 ч 44 м
61 Джаркуль
14:56
3 м
14:59
3 д 24 м
62 Кустанай
16:02
48 м
16:50
3 д 1 ч 30 м
63 Шоккарагай
17:43
16 м
17:59
3 д 3 ч 11 м
64 Сарыколь
19:50
5 м
19:55
3 д 5 ч 18 м
65 Новоишимская
21:06
29 м
21:35
3 д 6 ч 34 м
66 Володарское
23:02
3 м
23:05
3 д 8 ч 30 м
67 Кокшетау 1
00:28
20 м
00:48
3 д 9 ч 56 м
68 Курорт-боровое
01:50
15 м
02:05
3 д 11 ч 18 м
69 Макинка
02:41
2 м
02:43
3 д 12 ч 9 м
70 Ак-Куль
03:48
4 м
03:52
3 д 13 ч 16 м
71 Шортанды
04:23
3 м
04:26
3 д 13 ч 51 м
72 Астана
05:21
25 м
05:46
3 д 14 ч 49 м
73 Вишневка
06:40
2 м
06:42
3 д 16 ч 8 м
74 Анар
07:04
2 м
07:06
3 д 16 ч 32 м
75 Осакаровка
07:21
8 м
07:29
3 д 16 ч 49 м
76 Шокай
08:06
2 м
08:08
3 д 17 ч 34 м
77 Мырза
08:31
1 м
08:32
3 д 17 ч 59 м
78 Нура
08:42
2 м
08:44
3 д 18 ч 10 м
79 Караганды-Сорт
09:07
4 м
09:11
3 д 18 ч 35 м
80 Караганды-Пасс
09:34
3 д 19 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 650Б Брест - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30