график рейса

606Б Брест - Гродно

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 606Б Брест - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 606Б Брест Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:19 и через 0 д 12 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 05:50. Следуя по маршруту поезд 606Б делает остановки на станциях Антополь(18:52), Пинск(20:19), Ганцевичи(23:59), Новоельня(02:19), Мосты(04:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Брест - Мальковичи(6 ч 17 м), Брест - Новоельня(9 ч 0 м), Брест - Скидель(11 ч 53 м), Дрогичин - Гродно(10 ч 30 м), Мальковичи - Гродно(6 ч 12 м), Новоельня - Гродно(3 ч 27 м), Скидель - Гродно(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Б, как проходящим.

Поезд 606Б Брест - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 17:19
2 Жабинка 17:42 2 м 17:44 23 м
3 Кобрин 18:07 3 м 18:10 48 м
4 Антополь 18:52 2 м 18:54 1 ч 33 м
5 Дрогичин-Город 19:18 2 м 19:20 1 ч 59 м
6 Янов-Полесский 19:50 2 м 19:52 2 ч 31 м
7 Пинск 20:19 6 м 20:25 3 ч
8 Лунинец 21:18 1 ч 41 м 22:59 3 ч 59 м
9 Мальковичи 23:36 2 м 23:38 6 ч 17 м
10 Ганцевичи 23:59 2 м 00:01 6 ч 40 м
11 Ляховичи 00:34 2 м 00:36 7 ч 15 м
12 Барановичи-Полесские 00:56 27 м 01:23 7 ч 37 м
13 Новоельня 02:19 4 м 02:23 9 ч
14 Лида 03:15 25 м 03:40 9 ч 56 м
15 Рожанка 04:16 2 м 04:18 10 ч 57 м
16 Мосты 04:37 9 м 04:46 11 ч 18 м
17 Скидель 05:12 2 м 05:14 11 ч 53 м
18 Гродно 05:50 12 ч 31 м