• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Б Брест - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 606Б Брест Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:15 и через 0 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 05:50. Следуя по маршруту поезд 606Б делает остановки на станциях Антополь(18:52), Лунинец(21:15), Барановичи-Полесские(00:52), Рожанка(04:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 2 ч 3 м), Брест - Ганцевичи(6 ч 40 м), Брест - Лида(9 ч 56 м), Дрогичин - Гродно(10 ч 30 м), Ганцевичи - Гродно(5 ч 53 м), Лида - Гродно(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
17:15
2 Жабинка
17:41
2 м
17:43
26 м
3 Кобрин
18:07
7 м
18:14
52 м
4 Городец
18:38
4 м
18:42
1 ч 23 м
5 Антополь
18:52
2 м
18:54
1 ч 37 м
6 Дрогичин-Город
19:18
2 м
19:20
2 ч 3 м
7 Янов-Полесский
19:46
2 м
19:48
2 ч 31 м
8 Пинск
20:18
7 м
20:25
3 ч 3 м
9 Лунинец
21:15
1 ч 34 м
22:49
4 ч
10 Мальковичи
23:27
2 м
23:29
6 ч 12 м
11 Ганцевичи
23:55
2 м
23:57
6 ч 40 м
12 Ляховичи
00:30
2 м
00:32
7 ч 15 м
13 Барановичи-Полесские
00:52
31 м
01:23
7 ч 37 м
14 Новоельня
02:19
4 м
02:23
9 ч 4 м
15 Яцуки
02:35
2 м
02:37
9 ч 20 м
16 Лида
03:11
24 м
03:35
9 ч 56 м
17 Рожанка
04:15
2 м
04:17
11 ч
18 Мосты
04:37
5 м
04:42
11 ч 22 м
19 Скидель
05:12
2 м
05:14
11 ч 57 м
20 Гродно
05:50
12 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 606Б Брест - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30