• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Б Брест - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 606Б Брест Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:19 и через 0 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:44. Следуя по маршруту поезд 606Б делает остановки на станциях Антополь(18:52), Ясельда(20:37), Ляховичи(00:30), Лида(03:11), Гродно(05:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Брест - Мальковичи(6 ч 8 м), Брест - Яцуки(9 ч 16 м), Дрогичин - Гродно(10 ч 24 м), Мальковичи - Гродно(6 ч 15 м), Яцуки - Гродно(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
17:19
2 Жабинка
17:42
2 м
17:44
23 м
3 Кобрин
18:07
3 м
18:10
48 м
4 Городец
18:35
7 м
18:42
1 ч 16 м
5 Антополь
18:52
2 м
18:54
1 ч 33 м
6 Дрогичин-Город
19:18
2 м
19:20
1 ч 59 м
7 Янов-Полесский
19:49
2 м
19:51
2 ч 30 м
8 Пинск
20:21
3 м
20:24
3 ч 2 м
9 Ясельда
20:37
4 м
20:41
3 ч 18 м
10 Лунинец
21:18
1 ч 31 м
22:49
3 ч 59 м
11 Мальковичи
23:27
2 м
23:29
6 ч 8 м
12 Ганцевичи
23:55
2 м
23:57
6 ч 36 м
13 Ляховичи
00:30
2 м
00:32
7 ч 11 м
14 Барановичи-Полесские
00:52
31 м
01:23
7 ч 33 м
15 Новоельня
02:19
4 м
02:23
9 ч
16 Яцуки
02:35
2 м
02:37
9 ч 16 м
17 Лида
03:11
24 м
03:35
9 ч 52 м
18 Рожанка
04:14
2 м
04:16
10 ч 55 м
19 Мосты
04:35
5 м
04:40
11 ч 16 м
20 Скидель
05:06
2 м
05:08
11 ч 47 м
21 Гродно
05:44
12 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 606Б Брест - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31