• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Б Брест - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 606Б Брест Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 17:19 и через 0 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 05:44. Следуя по маршруту поезд 606Б делает остановки на станциях Антополь(18:52), Пинск(20:21), Ганцевичи(23:55), Новоельня(02:19), Мосты(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Брест - Мальковичи(6 ч 8 м), Брест - Новоельня(9 ч 0 м), Брест - Скидель(11 ч 47 м), Дрогичин - Гродно(10 ч 24 м), Мальковичи - Гродно(6 ч 15 м), Новоельня - Гродно(3 ч 21 м), Скидель - Гродно(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
17:19
2 Жабинка
17:42
2 м
17:44
23 м
3 Кобрин
18:07
3 м
18:10
48 м
4 Антополь
18:52
2 м
18:54
1 ч 33 м
5 Дрогичин-Город
19:18
2 м
19:20
1 ч 59 м
6 Янов-Полесский
19:49
2 м
19:51
2 ч 30 м
7 Пинск
20:21
3 м
20:24
3 ч 2 м
8 Лунинец
21:18
1 ч 31 м
22:49
3 ч 59 м
9 Мальковичи
23:27
2 м
23:29
6 ч 8 м
10 Ганцевичи
23:55
2 м
23:57
6 ч 36 м
11 Ляховичи
00:30
2 м
00:32
7 ч 11 м
12 Барановичи-Полесские
00:52
31 м
01:23
7 ч 33 м
13 Новоельня
02:19
4 м
02:23
9 ч
14 Лида
03:11
24 м
03:35
9 ч 52 м
15 Рожанка
04:14
2 м
04:16
10 ч 55 м
16 Мосты
04:35
5 м
04:40
11 ч 16 м
17 Скидель
05:06
2 м
05:08
11 ч 47 м
18 Гродно
05:44
12 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 606Б Брест - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31