график рейса

676Ф Брест - Гомель

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 676Ф Брест - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 676Ф Брест Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 10:17 и через 0 д 9 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 676Ф делает остановки на станциях Дрогичин-Город(12:00), Лунинец(14:12), Микашевичи(15:27), Калинковичи(станция)(17:25), Гомель-Пасс.(19:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Янов-Полесский(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Брест - Сенкевичи(4 ч 48 м), Брест - Калинковичи(7 ч 8 м), Янов-Полесский - Гомель(6 ч 59 м), Сенкевичи - Гомель(4 ч 25 м), Калинковичи - Гомель(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Ф, как проходящим.

Поезд 676Ф Брест - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 10:17
2 Жабинка 10:44 2 м 10:46 27 м
3 Кобрин 11:09 2 м 11:11 52 м
4 Дрогичин-Город 12:00 2 м 12:02 1 ч 43 м
5 Янов-Полесский 12:32 3 м 12:35 2 ч 15 м
6 Пинск 13:09 8 м 13:17 2 ч 52 м
7 Лунинец 14:12 18 м 14:30 3 ч 55 м
8 Лахва 14:50 2 м 14:52 4 ч 33 м
9 Сенкевичи 15:05 4 м 15:09 4 ч 48 м
10 Микашевичи 15:27 3 м 15:30 5 ч 10 м
11 Житковичи 15:50 4 м 15:54 5 ч 33 м
12 Муляровка 16:35 4 м 16:39 6 ч 18 м
13 Калинковичи(станция) 17:25 8 м 17:33 7 ч 8 м
14 Василевичи 18:06 2 м 18:08 7 ч 49 м
15 Речица 18:49 3 м 18:52 8 ч 32 м
16 Гомель-Пасс. 19:34 9 ч 17 м