график рейса

676Ф Брест - Гомель

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 676Ф Брест - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 676Ф Брест Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 10:29 и через 0 д 9 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 676Ф делает остановки на станциях Дрогичин-Город(12:09), Лунинец(14:12), Микашевичи(15:27), Калинковичи(станция)(17:25), Гомель-Пасс.(19:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Янов-Полесский(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Брест - Сенкевичи(4 ч 36 м), Брест - Калинковичи(6 ч 56 м), Янов-Полесский - Гомель(7 ч 1 м), Сенкевичи - Гомель(4 ч 25 м), Калинковичи - Гомель(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Ф, как проходящим.

Поезд 676Ф Брест - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 10:29
2 Жабинка 11:02 2 м 11:04 33 м
3 Кобрин 11:24 2 м 11:26 55 м
4 Дрогичин-Город 12:09 2 м 12:11 1 ч 40 м
5 Янов-Полесский 12:28 5 м 12:33 1 ч 59 м
6 Пинск 13:09 8 м 13:17 2 ч 40 м
7 Лунинец 14:12 18 м 14:30 3 ч 43 м
8 Лахва 14:50 2 м 14:52 4 ч 21 м
9 Сенкевичи 15:05 4 м 15:09 4 ч 36 м
10 Микашевичи 15:27 3 м 15:30 4 ч 58 м
11 Житковичи 15:50 4 м 15:54 5 ч 21 м
12 Муляровка 16:35 4 м 16:39 6 ч 6 м
13 Калинковичи(станция) 17:25 8 м 17:33 6 ч 56 м
14 Василевичи 18:06 2 м 18:08 7 ч 37 м
15 Речица 18:49 3 м 18:52 8 ч 20 м
16 Гомель-Пасс. 19:34 9 ч 5 м