• Маршрут
  • Станция

Поезд 676Ф Брест - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 676Ф Брест Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 10:20 и через 0 д 9 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 676Ф делает остановки на станциях Дрогичин-Город(12:00), Лунинец(14:10), Микашевичи(15:25), Калинковичи(станция)(17:25), Гомель-Пасс.(19:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Янов-Полесский(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Брест - Сенкевичи(4 ч 45 м), Брест - Калинковичи(7 ч 5 м), Янов-Полесский - Гомель(7 ч 2 м), Сенкевичи - Гомель(4 ч 27 м), Калинковичи - Гомель(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
10:20
2 Жабинка
10:46
2 м
10:48
26 м
3 Кобрин
11:11
2 м
11:13
51 м
4 Дрогичин-Город
12:00
2 м
12:02
1 ч 40 м
5 Янов-Полесский
12:28
4 м
12:32
2 ч 8 м
6 Пинск
13:04
10 м
13:14
2 ч 44 м
7 Лунинец
14:10
20 м
14:30
3 ч 50 м
8 Лахва
14:50
2 м
14:52
4 ч 30 м
9 Сенкевичи
15:05
2 м
15:07
4 ч 45 м
10 Микашевичи
15:25
3 м
15:28
5 ч 5 м
11 Житковичи
15:50
2 м
15:52
5 ч 30 м
12 Муляровка
16:35
4 м
16:39
6 ч 15 м
13 Калинковичи(станция)
17:25
8 м
17:33
7 ч 5 м
14 Василевичи
18:06
2 м
18:08
7 ч 46 м
15 Речица
18:49
3 м
18:52
8 ч 29 м
16 Гомель-Пасс.
19:34
9 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 676Ф Брест - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31