• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 676Ф Брест - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 676Ф Брест Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 10:18 и через 0 д 9 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 676Ф делает остановки на станциях Дрогичин-Город(12:00), Пинск(13:09), Лахва(14:50), Житковичи(15:50), Василевичи(18:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Янов-Полесский(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Брест - Лунинец(3 ч 54 м), Брест - Житковичи(5 ч 32 м), Брест - Речица(8 ч 31 м), Янов-Полесский - Гомель(7 ч 1 м), Лунинец - Гомель(5 ч 4 м), Житковичи - Гомель(3 ч 40 м), Речица - Гомель(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
10:18
2 Жабинка
10:44
2 м
10:46
26 м
3 Кобрин
11:09
2 м
11:11
51 м
4 Дрогичин-Город
12:00
2 м
12:02
1 ч 42 м
5 Янов-Полесский
12:28
5 м
12:33
2 ч 10 м
6 Юхновичи
12:46
4 м
12:50
2 ч 28 м
7 Пинск
13:09
8 м
13:17
2 ч 51 м
8 Парохонск
13:38
4 м
13:42
3 ч 20 м
9 Лунинец
14:12
18 м
14:30
3 ч 54 м
10 Лахва
14:50
2 м
14:52
4 ч 32 м
11 Сенкевичи
15:05
4 м
15:09
4 ч 47 м
12 Микашевичи
15:27
3 м
15:30
5 ч 9 м
13 Житковичи
15:50
4 м
15:54
5 ч 32 м
14 Муляровка
16:35
4 м
16:39
6 ч 17 м
15 Калинковичи(станция)
17:25
8 м
17:33
7 ч 7 м
16 Василевичи
18:06
2 м
18:08
7 ч 48 м
17 Речица
18:49
3 м
18:52
8 ч 31 м
18 Гомель-Пасс.
19:34
9 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 676Ф Брест - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31