• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 604Б Брест - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 604Б Брест Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 19:40 и через 0 д 9 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 05:33. Следуя по маршруту поезд 604Б делает остановки на станциях Дрогичин(станция)(21:20), Пинск(22:51), Микашевичи(01:14), Птичь(02:40), Речица(04:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Брест - Лахва(4 ч 58 м), Брест - Муляровка(6 ч 42 м), Брест - Речица(9 ч 3 м), Дрогичин - Гомель(7 ч 51 м), Лахва - Гомель(4 ч 54 м), Муляровка - Гомель(3 ч 9 м), Речица - Гомель(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 604Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
19:40
2 Жабинка
20:03
2 м
20:05
23 м
3 Кобрин
20:28
3 м
20:31
48 м
4 Антополь
21:00
2 м
21:02
1 ч 20 м
5 Дрогичин(станция)
21:20
13 м
21:33
1 ч 40 м
6 Дрогичин-Город
21:40
2 м
21:42
2 ч
7 Янов-Полесский
22:03
4 м
22:07
2 ч 23 м
8 Юхновичи
22:20
11 м
22:31
2 ч 40 м
9 Пинск
22:51
9 м
23:00
3 ч 11 м
10 Лунинец
23:50
29 м
00:19
4 ч 10 м
11 Лахва
00:38
1 м
00:39
4 ч 58 м
12 Сенкевичи
00:52
4 м
00:56
5 ч 12 м
13 Микашевичи
01:14
2 м
01:16
5 ч 34 м
14 Житковичи
01:39
2 м
01:41
5 ч 59 м
15 Копцевичи
02:05
2 м
02:07
6 ч 25 м
16 Муляровка
02:22
2 м
02:24
6 ч 42 м
17 Птичь
02:40
2 м
02:42
7 ч
18 Мышанка
02:52
2 м
02:54
7 ч 12 м
19 Калинковичи(станция)
03:17
11 м
03:28
7 ч 37 м
20 Василевичи
04:01
2 м
04:03
8 ч 21 м
21 Речица
04:43
3 м
04:46
9 ч 3 м
22 Гомель-Пасс.
05:33
9 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 604Б Брест - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31