• Маршрут
  • Станция

Поезд 604Б Брест - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 604Б Брест Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 19:34 и через 0 д 9 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 05:33. Следуя по маршруту поезд 604Б делает остановки на станциях Дрогичин-Город(21:23), Пинск(22:42), Микашевичи(01:14), Птичь(02:40), Речица(04:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Трудовая(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Брест - Лахва(5 ч 4 м), Брест - Муляровка(6 ч 48 м), Брест - Речица(9 ч 9 м), Трудовая - Гомель(7 ч 47 м), Лахва - Гомель(4 ч 54 м), Муляровка - Гомель(3 ч 9 м), Речица - Гомель(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 604Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
19:34
2 Жабинка
20:00
2 м
20:02
26 м
3 Кобрин
20:25
5 м
20:30
51 м
4 Антополь
20:58
2 м
21:00
1 ч 24 м
5 Дрогичин-Город
21:23
2 м
21:25
1 ч 49 м
6 Трудовая
21:41
5 м
21:46
2 ч 7 м
7 Янов-Полесский
21:58
4 м
22:02
2 ч 24 м
8 Юхновичи
22:15
4 м
22:19
2 ч 41 м
9 Пинск
22:42
15 м
22:57
3 ч 8 м
10 Лунинец
23:50
29 м
00:19
4 ч 16 м
11 Лахва
00:38
1 м
00:39
5 ч 4 м
12 Сенкевичи
00:52
4 м
00:56
5 ч 18 м
13 Микашевичи
01:14
2 м
01:16
5 ч 40 м
14 Житковичи
01:39
2 м
01:41
6 ч 5 м
15 Копцевичи
02:05
2 м
02:07
6 ч 31 м
16 Муляровка
02:22
2 м
02:24
6 ч 48 м
17 Птичь
02:40
2 м
02:42
7 ч 6 м
18 Мышанка
02:52
2 м
02:54
7 ч 18 м
19 Калинковичи(станция)
03:17
11 м
03:28
7 ч 43 м
20 Василевичи
04:01
2 м
04:03
8 ч 27 м
21 Речица
04:43
3 м
04:46
9 ч 9 м
22 Гомель-Пасс.
05:33
9 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 604Б Брест - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30