график рейса

604Б Брест - Гомель

(график указан от начальной станции Брест-Центральный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 604Б Брест - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 604Б Брест Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 19:40 и через 0 д 9 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 05:33. Следуя по маршруту поезд 604Б делает остановки на станциях Дрогичин(станция)(21:20), Лунинец(23:50), Житковичи(01:39), Мышанка(02:52), Гомель-Пасс.(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Дрогичин(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Брест - Сенкевичи(5 ч 12 м), Брест - Птичь(7 ч 0 м), Дрогичин - Гомель(7 ч 51 м), Сенкевичи - Гомель(4 ч 37 м), Птичь - Гомель(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 604Б, как проходящим.

Поезд 604Б Брест - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Брест-Центральный 19:40
2 Жабинка 20:03 2 м 20:05 23 м
3 Кобрин 20:28 3 м 20:31 48 м
4 Антополь 21:00 2 м 21:02 1 ч 20 м
5 Дрогичин(станция) 21:20 13 м 21:33 1 ч 40 м
6 Дрогичин-Город 21:40 2 м 21:42 2 ч
7 Янов-Полесский 22:03 4 м 22:07 2 ч 23 м
8 Пинск 22:51 9 м 23:00 3 ч 11 м
9 Лунинец 23:50 29 м 00:19 4 ч 10 м
10 Лахва 00:38 1 м 00:39 4 ч 58 м
11 Сенкевичи 00:52 4 м 00:56 5 ч 12 м
12 Микашевичи 01:14 2 м 01:16 5 ч 34 м
13 Житковичи 01:39 2 м 01:41 5 ч 59 м
14 Копцевичи 02:05 2 м 02:07 6 ч 25 м
15 Муляровка 02:22 2 м 02:24 6 ч 42 м
16 Птичь 02:40 2 м 02:42 7 ч
17 Мышанка 02:52 2 м 02:54 7 ч 12 м
18 Калинковичи(станция) 03:17 11 м 03:28 7 ч 37 м
19 Василевичи 04:01 2 м 04:03 8 ч 21 м
20 Речица 04:43 3 м 04:46 9 ч 3 м
21 Гомель-Пасс. 05:33 9 ч 53 м