• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 134Ф Брест - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 134Ф Брест Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Брест в 11:42 и через 1 д 12 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 134Ф делает остановки на станциях Барановичи-Центральные(14:14), Орша-Центральная(19:02), Москва-Белорусская(03:08), Данилов(10:39), Лельма(18:56), Разъезд 1028 Км(22:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Брест - Минск(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Брест - Смоленск(9 ч 18 м), Брест - Ростов(20 ч 38 м), Брест - Шожма(30 ч 55 м), Брест - Разъезд 1028 Км(34 ч 34 м), Минск - Архангельск(32 ч 3 м), Смоленск - Архангельск(27 ч 18 м), Ростов - Архангельск(16 ч 3 м), Шожма - Архангельск(5 ч 47 м), Разъезд 1028 Км - Архангельск(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 134Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Брест-Центральный
11:42
2 Жабинка
12:04
2 м
12:06
22 м
3 Оранчицы
12:37
2 м
12:39
55 м
4 Береза-Город
13:00
2 м
13:02
1 ч 18 м
5 Ивацевичи
13:26
3 м
13:29
1 ч 44 м
6 Барановичи-Центральные
14:14
3 м
14:17
2 ч 32 м
7 Минск-Пасс.
16:05
17 м
16:22
4 ч 23 м
8 Жодино
17:08
2 м
17:10
5 ч 26 м
9 Борисов
17:25
3 м
17:28
5 ч 43 м
10 Толочин
18:24
2 м
18:26
6 ч 42 м
11 Орша-Центральная
19:02
17 м
19:19
7 ч 20 м
12 Красное
20:02
2 м
20:04
8 ч 20 м
13 Смоленск-Центральный
21:00
7 м
21:07
9 ч 18 м
14 Сафоново
22:19
2 м
22:21
10 ч 37 м
15 Вязьма
23:10
26 м
23:36
11 ч 28 м
16 Москва-Белорусская
03:08
27 м
03:35
15 ч 26 м
17 Костино
05:30
10 м
05:40
17 ч 48 м
18 Александров 1
06:47
2 м
06:49
19 ч 5 м
19 Ростов-Ярославский
08:20
2 м
08:22
20 ч 38 м
20 Ярославль-Главный
09:24
10 м
09:34
21 ч 42 м
21 Данилов
10:39
31 м
11:10
22 ч 57 м
22 Вологда 1
13:34
20 м
13:54
1 д 1 ч 52 м
23 Коноша 1
16:25
15 м
16:40
1 д 4 ч 43 м
24 Няндома
17:51
14 м
18:05
1 д 6 ч 9 м
25 Шожма
18:37
1 м
18:38
1 д 6 ч 55 м
26 Лельма
18:56
1 м
18:57
1 д 7 ч 14 м
27 Шалакуша
19:16
1 м
19:17
1 д 7 ч 34 м
28 Ивакша
19:39
1 м
19:40
1 д 7 ч 57 м
29 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
1 д 8 ч 25 м
30 Обозерская
21:10
30 м
21:40
1 д 9 ч 28 м
31 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
1 д 10 ч 34 м
32 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
1 д 11 ч 5 м
33 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
1 д 12 ч 15 м
34 Архангельск
00:25
1 д 12 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 134Ф Брест - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30