• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 722Я Бологое - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 722Я Бологое Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бологое в 18:30 и через 0 д 3 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 21:34. Следуя по маршруту поезд 722Я делает остановки на станциях Окуловка(19:09), Любань(20:34), Обухово(21:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бологое - Малая Вишера(продолжительность поездки 1 ч 16 м), Бологое - Колпино(2 ч 39 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(1 ч 47 м), Колпино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 722Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
18:30
2 Березайка
18:40
1 м
18:41
10 м
3 Угловка
18:57
1 м
18:58
27 м
4 Окуловка
19:09
1 м
19:10
39 м
5 Малая Вишера
19:46
1 м
19:47
1 ч 16 м
6 Чудово-Московское
20:13
3 м
20:16
1 ч 43 м
7 Любань
20:34
1 м
20:35
2 ч 4 м
8 Тосно
20:51
1 м
20:52
2 ч 21 м
9 Колпино
21:09
1 м
21:10
2 ч 39 м
10 Обухово
21:20
1 м
21:21
2 ч 50 м
11 Санкт-Петербург-Московский
21:34
3 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 722Я Бологое - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30