график рейса

722Я Бологое - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Бологое-Московское)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 722Я Бологое - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 722Я Бологое Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бологое в 18:40 и через 0 д 3 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 722Я делает остановки на станциях Угловка(19:11), Малая Вишера(20:05), Тосно(21:27), Санкт-Петербург-Московский(22:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бологое - Окуловка(продолжительность поездки 0 ч 43 м), Бологое - Любань(2 ч 30 м), Окуловка - Санкт-Петербург(2 ч 46 м), Любань - Санкт-Петербург(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 722Я, как проходящим.

Поезд 722Я Бологое - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бологое-Московское 18:40
2 Березайка 18:50 1 м 18:51 10 м
3 Лыкошино 19:00 1 м 19:01 20 м
4 Угловка 19:11 1 м 19:12 31 м
5 Окуловка 19:23 1 м 19:24 43 м
6 Торбино 19:40 1 м 19:41 1 ч
7 Малая Вишера 20:05 11 м 20:16 1 ч 25 м
8 Чудово-Московское 20:52 1 м 20:53 2 ч 12 м
9 Любань 21:10 1 м 21:11 2 ч 30 м
10 Тосно 21:27 1 м 21:28 2 ч 47 м
11 Колпино 21:45 1 м 21:46 3 ч 5 м
12 Обухово 21:56 1 м 21:57 3 ч 16 м
13 Санкт-Петербург-Московский 22:10 3 ч 30 м