• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 722Я Бологое - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 722Я Бологое Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бологое в 18:40 и через 0 д 3 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 722Я делает остановки на станциях Угловка(19:11), Малая Вишера(20:05), Любань(21:10), Обухово(21:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бологое - Окуловка(продолжительность поездки 0 ч 43 м), Бологое - Чудово(2 ч 13 м), Бологое - Обухово(3 ч 16 м), Окуловка - Санкт-Петербург(2 ч 46 м), Чудово - Санкт-Петербург(1 ч 16 м), Обухово - Санкт-Петербург(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 722Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бологое-Московское
18:40
2 Березайка
18:50
1 м
18:51
10 м
3 Лыкошино
19:01
1 м
19:02
21 м
4 Угловка
19:11
1 м
19:12
31 м
5 Окуловка
19:23
1 м
19:24
43 м
6 Торбино
19:40
1 м
19:41
1 ч
7 Малая Вишера
20:05
11 м
20:16
1 ч 25 м
8 Гряды
20:29
13 м
20:42
1 ч 49 м
9 Чудово-Московское
20:53
1 м
20:54
2 ч 13 м
10 Любань
21:10
1 м
21:11
2 ч 30 м
11 Тосно
21:27
1 м
21:28
2 ч 47 м
12 Колпино
21:45
1 м
21:46
3 ч 5 м
13 Обухово
21:56
1 м
21:57
3 ч 16 м
14 Санкт-Петербург-Московский
22:10
3 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 722Я Бологое - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31