• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Ч Благовещенск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:24 и через 1 д 10 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 06:03. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Кундур-Хабаровск(02:42), Биробиджан 1(07:28), Розенгартовка(19:45), Дальнереченск 1(22:13), Шмаковка(00:17), Озерная Падь(03:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Облучье(продолжительность поездки 9 ч 1 м), Благовещенск - Хабаровск(14 ч 26 м), Благовещенск - Лучегорск(25 ч 44 м), Благовещенск - Ружино(27 ч 56 м), Благовещенск - Сибирцево(31 ч 6 м), Облучье - Владивосток(25 ч 23 м), Хабаровск - Владивосток(13 ч 33 м), Лучегорск - Владивосток(8 ч 52 м), Ружино - Владивосток(6 ч 28 м), Сибирцево - Владивосток(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Благовещенск
19:24
2 Белогорск
21:05
45 м
21:50
1 ч 41 м
3 Екатеринославка
23:07
2 м
23:09
3 ч 43 м
4 Завитая
23:53
2 м
23:55
4 ч 29 м
5 Бурея
00:30
2 м
00:32
5 ч 6 м
6 Архара
01:13
2 м
01:15
5 ч 49 м
7 Кундур-Хабаровск
02:42
1 м
02:43
7 ч 18 м
8 Облучье
04:25
15 м
04:40
9 ч 1 м
9 Известковая
05:26
1 м
05:27
10 ч 2 м
10 Биракан
05:43
1 м
05:44
10 ч 19 м
11 Теплое Озеро
06:02
1 м
06:03
10 ч 38 м
12 Бира
06:44
1 м
06:45
11 ч 20 м
13 Биробиджан 1
07:28
5 м
07:33
12 ч 4 м
14 Ин
08:28
1 м
08:29
13 ч 4 м
15 Хабаровск 1
09:50
6 ч 40 м
16:30
14 ч 26 м
16 Верино
17:35
1 м
17:36
22 ч 11 м
17 Хор
17:50
1 м
17:51
22 ч 26 м
18 Вяземская
18:33
15 м
18:48
23 ч 9 м
19 Розенгартовка
19:45
1 м
19:46
1 д 21 м
20 Бикин
20:20
4 м
20:24
1 д 56 м
21 Бурлит-Волочаевский
20:57
1 м
20:58
1 д 1 ч 33 м
22 Лучегорск
21:08
3 м
21:11
1 д 1 ч 44 м
23 Губерово
21:39
2 м
21:41
1 д 2 ч 15 м
24 Эбергард
21:59
1 м
22:00
1 д 2 ч 35 м
25 Дальнереченск 1
22:13
5 м
22:18
1 д 2 ч 49 м
26 Лазо
22:30
1 м
22:31
1 д 3 ч 6 м
27 Грушевое
22:40
1 м
22:41
1 д 3 ч 16 м
28 Прохаско
22:59
1 м
23:00
1 д 3 ч 35 м
29 Ружино
23:20
15 м
23:35
1 д 3 ч 56 м
30 Лесозаводск 1
23:47
2 м
23:49
1 д 4 ч 23 м
31 Шмаковка
00:17
2 м
00:19
1 д 4 ч 53 м
32 Сунгач
00:43
1 м
00:44
1 д 5 ч 19 м
33 Свиягино
00:55
2 м
00:57
1 д 5 ч 31 м
34 Спасск-Дальний
01:28
5 м
01:33
1 д 6 ч 4 м
35 Мучная
02:09
2 м
02:11
1 д 6 ч 45 м
36 Сибирцево
02:30
3 м
02:33
1 д 7 ч 6 м
37 Озерная Падь
03:07
2 м
03:09
1 д 7 ч 43 м
38 Уссурийск
03:43
19 м
04:02
1 д 8 ч 19 м
39 Барановский
04:26
1 м
04:27
1 д 9 ч 2 м
40 Угольная
05:19
5 м
05:24
1 д 9 ч 55 м
41 Владивосток
06:03
1 д 10 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31