• Маршрут
  • Станция

Поезд 035Ч Благовещенск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:23 и через 1 д 11 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 06:40. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Кундур-Хабаровск(02:42), Биробиджан 1(07:47), Розенгартовка(20:39), Дальнереченск 1(23:07), Шмаковка(01:21), Уссурийск(04:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Облучье(продолжительность поездки 9 ч 3 м), Благовещенск - Хабаровск(14 ч 45 м), Благовещенск - Лучегорск(26 ч 42 м), Благовещенск - Ружино(28 ч 46 м), Благовещенск - Озерная Падь(32 ч 25 м), Облучье - Владивосток(25 ч 59 м), Хабаровск - Владивосток(13 ч 20 м), Лучегорск - Владивосток(8 ч 33 м), Ружино - Владивосток(6 ч 8 м), Озерная Падь - Владивосток(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Благовещенск
19:23
2 Белогорск
21:28
35 м
22:03
2 ч 5 м
3 Екатеринославка
23:15
2 м
23:17
3 ч 52 м
4 Завитая
23:58
2 м
00:00
4 ч 35 м
5 Бурея
00:40
2 м
00:42
5 ч 17 м
6 Архара
01:28
1 м
01:29
6 ч 5 м
7 Кундур-Хабаровск
02:42
1 м
02:43
7 ч 19 м
8 Облучье
04:26
15 м
04:41
9 ч 3 м
9 Известковая
05:35
1 м
05:36
10 ч 12 м
10 Биракан
05:54
1 м
05:55
10 ч 31 м
11 Теплое Озеро
06:13
1 м
06:14
10 ч 50 м
12 Бира
07:01
1 м
07:02
11 ч 38 м
13 Биробиджан 1
07:47
5 м
07:52
12 ч 24 м
14 Ин
08:43
1 м
08:44
13 ч 20 м
15 Хабаровск 1
10:08
7 ч 12 м
17:20
14 ч 45 м
16 Верино
18:20
1 м
18:21
22 ч 57 м
17 Хор
18:41
1 м
18:42
23 ч 18 м
18 Вяземская
19:28
15 м
19:43
1 д 5 м
19 Розенгартовка
20:39
1 м
20:40
1 д 1 ч 16 м
20 Бикин
21:17
2 м
21:19
1 д 1 ч 54 м
21 Бурлит-Волочаевский
21:53
1 м
21:54
1 д 2 ч 30 м
22 Лучегорск
22:05
2 м
22:07
1 д 2 ч 42 м
23 Губерово
22:33
1 м
22:34
1 д 3 ч 10 м
24 Эбергард
22:52
1 м
22:53
1 д 3 ч 29 м
25 Дальнереченск 1
23:07
3 м
23:10
1 д 3 ч 44 м
26 Лазо
23:21
1 м
23:22
1 д 3 ч 58 м
27 Грушевое
23:31
1 м
23:32
1 д 4 ч 8 м
28 Прохаско
23:50
1 м
23:51
1 д 4 ч 27 м
29 Ружино
00:09
23 м
00:32
1 д 4 ч 46 м
30 Лесозаводск 1
00:46
1 м
00:47
1 д 5 ч 23 м
31 Шмаковка
01:21
1 м
01:22
1 д 5 ч 58 м
32 Свиягино
01:51
1 м
01:52
1 д 6 ч 28 м
33 Спасск-Дальний
02:23
2 м
02:25
1 д 7 ч
34 Мучная
02:59
1 м
03:00
1 д 7 ч 36 м
35 Сибирцево
03:17
2 м
03:19
1 д 7 ч 54 м
36 Озерная Падь
03:48
1 м
03:49
1 д 8 ч 25 м
37 Уссурийск
04:21
18 м
04:39
1 д 8 ч 58 м
38 Барановский
05:02
1 м
05:03
1 д 9 ч 39 м
39 Угольная
05:54
5 м
05:59
1 д 10 ч 31 м
40 Владивосток
06:40
1 д 11 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31