• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Ч Благовещенск - Владивосток, расписание

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:58 и через 1 д 10 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 06:38. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Кундур-Хабаровск(03:18), Биробиджан 1(08:01), Розенгартовка(20:22), Дальнереченск 1(22:56), Сунгач(01:35), Уссурийск(04:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Облучье(продолжительность поездки 9 ч 2 м), Благовещенск - Хабаровск(14 ч 32 м), Благовещенск - Лучегорск(25 ч 50 м), Благовещенск - Ружино(28 ч 12 м), Благовещенск - Озерная Падь(31 ч 50 м), Облучье - Владивосток(25 ч 23 м), Хабаровск - Владивосток(13 ч 45 м), Лучегорск - Владивосток(8 ч 47 м), Ружино - Владивосток(6 ч 5 м), Озерная Падь - Владивосток(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Благовещенск
19:58
2 Белогорск
21:49
45 м
22:34
1 ч 51 м
3 Екатеринославка
23:40
2 м
23:42
3 ч 42 м
4 Завитая
00:22
2 м
00:24
4 ч 24 м
5 Бурея
01:05
2 м
01:07
5 ч 7 м
6 Архара
01:53
2 м
01:55
5 ч 55 м
7 Кундур-Хабаровск
03:18
1 м
03:19
7 ч 20 м
8 Облучье
05:00
15 м
05:15
9 ч 2 м
9 Известковая
06:03
1 м
06:04
10 ч 5 м
10 Биракан
06:19
1 м
06:20
10 ч 21 м
11 Теплое Озеро
06:37
1 м
06:38
10 ч 39 м
12 Бира
07:19
1 м
07:20
11 ч 21 м
13 Биробиджан 1
08:01
5 м
08:06
12 ч 3 м
14 Ин
08:58
1 м
08:59
13 ч
15 Хабаровск 1
10:30
6 ч 23 м
16:53
14 ч 32 м
16 Верино
18:04
1 м
18:05
22 ч 6 м
17 Хор
18:26
1 м
18:27
22 ч 28 м
18 Вяземская
19:09
15 м
19:24
23 ч 11 м
19 Розенгартовка
20:22
1 м
20:23
1 д 24 м
20 Бикин
20:59
3 м
21:02
1 д 1 ч 1 м
21 Бурлит-Волочаевский
21:36
1 м
21:37
1 д 1 ч 38 м
22 Лучегорск
21:48
3 м
21:51
1 д 1 ч 50 м
23 Губерово
22:21
1 м
22:22
1 д 2 ч 23 м
24 Эбергард
22:40
1 м
22:41
1 д 2 ч 42 м
25 Дальнереченск 1
22:56
5 м
23:01
1 д 2 ч 58 м
26 Лазо
23:16
1 м
23:17
1 д 3 ч 18 м
27 Грушевое
23:28
1 м
23:29
1 д 3 ч 30 м
28 Прохаско
23:48
1 м
23:49
1 д 3 ч 50 м
29 Ружино
00:10
23 м
00:33
1 д 4 ч 12 м
30 Шмаковка
01:15
2 м
01:17
1 д 5 ч 17 м
31 Сунгач
01:35
1 м
01:36
1 д 5 ч 37 м
32 Свиягино
01:47
2 м
01:49
1 д 5 ч 49 м
33 Спасск-Дальний
02:17
5 м
02:22
1 д 6 ч 19 м
34 Мучная
02:56
2 м
02:58
1 д 6 ч 58 м
35 Сибирцево
03:17
3 м
03:20
1 д 7 ч 19 м
36 Озерная Падь
03:48
2 м
03:50
1 д 7 ч 50 м
37 Уссурийск
04:19
22 м
04:41
1 д 8 ч 21 м
38 Барановский
05:05
1 м
05:06
1 д 9 ч 7 м
39 Угольная
05:56
5 м
06:01
1 д 9 ч 58 м
40 Владивосток
06:38
1 д 10 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31