график рейса

081Ч Благовещенск - Тында

(график указан от начальной станции Благовещенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081Ч Благовещенск - Тында в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081Ч Благовещенск Тында в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 16:53 и через 0 д 16 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:17. Следуя по маршруту поезд 081Ч делает остановки на станциях Шимановская(21:13), Штурм(05:26), Аносовская(06:59), Федосеев(08:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Тыгда(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Благовещенск - Муртыгит(13 ч 19 м), Благовещенск - Беленькая(15 ч 13 м), Тыгда - Тында(9 ч 47 м), Муртыгит - Тында(3 ч 3 м), Беленькая - Тында(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Ч, как проходящим.

Поезд 081Ч Благовещенск - Тында, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Благовещенск 16:53
2 Белогорск 18:38 30 м 19:08 1 ч 45 м
3 Свободный 19:55 2 м 19:57 3 ч 2 м
4 Ледяная 20:31 1 м 20:32 3 ч 38 м
5 Шимановская 21:13 2 м 21:15 4 ч 20 м
6 Тыгда 23:28 2 м 23:30 6 ч 35 м
7 Магдагачи 00:32 15 м 00:47 7 ч 39 м
8 Сковородино 03:51 30 м 04:21 10 ч 58 м
9 Штурм 05:26 7 м 05:33 12 ч 33 м
10 Мохортов 05:49 1 м 05:50 12 ч 56 м
11 Муртыгит 06:12 2 м 06:14 13 ч 19 м
12 Пурикан 06:37 1 м 06:38 13 ч 44 м
13 Аносовская 06:59 1 м 07:00 14 ч 6 м
14 Силип 07:17 1 м 07:18 14 ч 24 м
15 Заболотное 07:40 1 м 07:41 14 ч 47 м
16 Беленькая 08:06 1 м 08:07 15 ч 13 м
17 Федосеев 08:21 1 м 08:22 15 ч 28 м
18 Сети 08:44 1 м 08:45 15 ч 51 м
19 Побожий 08:57 1 м 08:58 16 ч 4 м
20 Тында 09:17 16 ч 24 м