график рейса

081Ч Благовещенск - Томмот

(график указан от начальной станции Благовещенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081Ч Благовещенск - Томмот в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081Ч Благовещенск Томмот в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 16:45 и через 1 д 23 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 15:45. Следуя по маршруту поезд 081Ч делает остановки на станциях Магдагачи(00:24), Аносовская(06:55), Бестужево(01:33), Аям(04:10), Нерюнгри-Грузовая(08:10), Таежная(11:11), Томмот(15:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Сковородино(продолжительность поездки 10 ч 57 м), Благовещенск - Заболотное(14 ч 51 м), Благовещенск - Рихард Зорге(34 ч 15 м), Благовещенск - Беркакит(37 ч 14 м), Благовещенск - Огоньер(41 ч 31 м), Сковородино - Томмот(35 ч 31 м), Заболотное - Томмот(32 ч 8 м), Рихард Зорге - Томмот(12 ч 44 м), Беркакит - Томмот(9 ч 43 м), Огоньер - Томмот(5 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Ч, как проходящим.

Поезд 081Ч Благовещенск - Томмот, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Благовещенск 16:45
2 Белогорск 18:26 30 м 18:56 1 ч 41 м
3 Свободный 19:46 2 м 19:48 3 ч 1 м
4 Ледяная 20:21 1 м 20:22 3 ч 36 м
5 Шимановская 21:06 2 м 21:08 4 ч 21 м
6 Тыгда 23:17 2 м 23:19 6 ч 32 м
7 Магдагачи 00:24 15 м 00:39 7 ч 39 м
8 Сковородино 03:42 32 м 04:14 10 ч 57 м
9 Штурм 05:19 1 м 05:20 12 ч 34 м
10 Мохортов 05:39 1 м 05:40 12 ч 54 м
11 Муртыгит 06:04 1 м 06:05 13 ч 19 м
12 Пурикан 06:30 1 м 06:31 13 ч 45 м
13 Аносовская 06:55 1 м 06:56 14 ч 10 м
14 Силип 07:14 1 м 07:15 14 ч 29 м
15 Заболотное 07:36 1 м 07:37 14 ч 51 м
16 Беленькая 08:05 1 м 08:06 15 ч 20 м
17 Сети 08:41 1 м 08:42 15 ч 56 м
18 Тында 09:07 15 ч 51 м 00:58 16 ч 22 м
19 Бестужево 01:33 1 м 01:34 1 д 8 ч 48 м
20 Гилюй 01:59 1 м 02:00 1 д 9 ч 14 м
21 Могот 02:32 1 м 02:33 1 д 9 ч 47 м
22 Рихард Зорге 03:00 1 м 03:01 1 д 10 ч 15 м
23 Якутский 03:24 1 м 03:25 1 д 10 ч 39 м
24 Нагорная Якутская 03:41 1 м 03:42 1 д 10 ч 56 м
25 Аям 04:10 1 м 04:11 1 д 11 ч 25 м
26 Золотинка 04:37 1 м 04:38 1 д 11 ч 52 м
27 Окурдан 05:02 1 м 05:03 1 д 12 ч 17 м
28 Оборчо 05:34 6 м 05:40 1 д 12 ч 49 м
29 Беркакит 05:59 3 м 06:02 1 д 13 ч 14 м
30 Нерюнгри-Пасс. 06:16 1 ч 40 м 07:56 1 д 13 ч 31 м
31 Нерюнгри-Грузовая 08:10 1 м 08:11 1 д 15 ч 25 м
32 Денисовский 08:25 1 м 08:26 1 д 15 ч 40 м
33 Чульман 08:40 2 м 08:42 1 д 15 ч 55 м
34 Чульбасс 09:03 1 м 09:04 1 д 16 ч 18 м
35 Хатыми 09:53 1 м 09:54 1 д 17 ч 8 м
36 Огоньер 10:16 1 м 10:17 1 д 17 ч 31 м
37 Таежная 11:11 1 м 11:12 1 д 18 ч 26 м
38 Большой Нимныр 12:14 2 м 12:16 1 д 19 ч 29 м
39 Селигдар 13:04 1 м 13:05 1 д 20 ч 19 м
40 Косаревский 13:24 1 м 13:25 1 д 20 ч 39 м
41 Алдан 13:44 15 м 13:59 1 д 20 ч 59 м
42 Куранах 14:40 5 м 14:45 1 д 21 ч 55 м
43 Томмот 15:45 1 д 23 ч