график рейса

127Ч Благовещенск - Нижний Бестях

(график указан от начальной станции Благовещенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 127Ч Благовещенск - Нижний Бестях в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 127Ч Благовещенск Нижний Бестях в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 15:20 и через 1 д 21 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 12:26. Следуя по маршруту поезд 127Ч делает остановки на станциях Талдан(00:14), Силип(07:17), Гилюй(11:13), Беркакит(15:00), Таежная(20:29), Болотный(03:40), Рассолода(11:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Сковородино(продолжительность поездки 10 ч 39 м), Благовещенск - Беленькая(16 ч 46 м), Благовещенск - Якутский(21 ч 19 м), Благовещенск - Чульбасс(26 ч 58 м), Благовещенск - Куранах(32 ч 57 м), Благовещенск - Кердем(43 ч 32 м), Сковородино - Нижний Бестях(32 ч 5 м), Беленькая - Нижний Бестях(28 ч 19 м), Якутский - Нижний Бестях(23 ч 46 м), Чульбасс - Нижний Бестях(18 ч 6 м), Куранах - Нижний Бестях(12 ч 4 м), Кердем - Нижний Бестях(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Ч, как проходящим.

Поезд 127Ч Благовещенск - Нижний Бестях, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Благовещенск 15:20
2 Белогорск 16:56 47 м 17:43 1 ч 36 м
3 Свободный 18:27 3 м 18:30 3 ч 7 м
4 Ледяная 19:03 1 м 19:04 3 ч 43 м
5 Шимановская 19:43 2 м 19:45 4 ч 23 м
6 Тыгда 21:42 2 м 21:44 6 ч 22 м
7 Магдагачи 22:39 15 м 22:54 7 ч 19 м
8 Талдан 00:14 1 м 00:15 8 ч 54 м
9 Сковородино 01:59 2 ч 22 м 04:21 10 ч 39 м
10 Штурм 05:26 7 м 05:33 14 ч 6 м
11 Мохортов 05:49 1 м 05:50 14 ч 29 м
12 Муртыгит 06:12 2 м 06:14 14 ч 52 м
13 Пурикан 06:37 1 м 06:38 15 ч 17 м
14 Аносовская 06:59 1 м 07:00 15 ч 39 м
15 Силип 07:17 1 м 07:18 15 ч 57 м
16 Заболотное 07:40 1 м 07:41 16 ч 20 м
17 Беленькая 08:06 1 м 08:07 16 ч 46 м
18 Федосеев 08:21 1 м 08:22 17 ч 1 м
19 Сети 08:44 1 м 08:45 17 ч 24 м
20 Побожий 08:57 1 м 08:58 17 ч 37 м
21 Тында 09:17 1 ч 2 м 10:19 17 ч 57 м
22 Гилюй 11:13 1 м 11:14 19 ч 53 м
23 Могот 11:48 1 м 11:49 20 ч 28 м
24 Рихард Зорге 12:16 1 м 12:17 20 ч 56 м
25 Якутский 12:39 1 м 12:40 21 ч 19 м
26 Нагорная Якутская 12:56 1 м 12:57 21 ч 36 м
27 Аям 13:23 1 м 13:24 22 ч 3 м
28 Золотинка 13:53 1 м 13:54 22 ч 33 м
29 Беркакит 15:00 3 м 15:03 23 ч 40 м
30 Нерюнгри-Пасс. 15:16 1 ч 44 м 17:00 23 ч 56 м
31 Денисовский 17:30 2 м 17:32 1 д 2 ч 10 м
32 Чульман 17:47 10 м 17:57 1 д 2 ч 27 м
33 Чульбасс 18:18 2 м 18:20 1 д 2 ч 58 м
34 Хатыми 19:09 2 м 19:11 1 д 3 ч 49 м
35 Огоньер 19:33 2 м 19:35 1 д 4 ч 13 м
36 Таежная 20:29 2 м 20:31 1 д 5 ч 9 м
37 Большой Нимныр 21:35 5 м 21:40 1 д 6 ч 15 м
38 Селигдар 22:26 2 м 22:28 1 д 7 ч 6 м
39 Косаревский 22:47 2 м 22:49 1 д 7 ч 27 м
40 Алдан 23:08 28 м 23:36 1 д 7 ч 48 м
41 Куранах 00:17 5 м 00:22 1 д 8 ч 57 м
42 Томмот 01:22 1 ч 02:22 1 д 10 ч 2 м
43 Болотный 03:40 6 м 03:46 1 д 12 ч 20 м
44 Амга 04:46 2 м 04:48 1 д 13 ч 26 м
45 Карбыкан 06:05 2 м 06:07 1 д 14 ч 45 м
46 Кюргелях 07:16 2 м 07:18 1 д 15 ч 56 м
47 Ханиердах 08:25 2 м 08:27 1 д 17 ч 5 м
48 Олень 09:43 2 м 09:45 1 д 18 ч 23 м
49 Кердем 10:52 2 м 10:54 1 д 19 ч 32 м
50 Рассолода 11:36 2 м 11:38 1 д 20 ч 16 м
51 Нижний Бестях 12:26 1 д 21 ч 6 м