• Маршрут
  • Станция

Поезд 035Ч Благовещенск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:23 и через 5 д 15 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Амазар(16:48), Хилок(14:17), Иркутск-Пасс.(03:02), Решоты(15:05), Тайга-1(05:51), Ялуторовск(23:41), Шабалино(20:16), Галич(01:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Могоча(продолжительность поездки 23 ч 18 м), Благовещенск - Петровский Завод(45 ч 56 м), Благовещенск - Усолье-Сибирское(57 ч 45 м), Благовещенск - Заозерная(70 ч 51 м), Благовещенск - Озеро-Карачинское(91 ч 52 м), Благовещенск - Верещагино(114 ч 20 м), Благовещенск - Мантурово(123 ч 41 м), Могоча - Москва(112 ч 17 м), Петровский Завод - Москва(89 ч 52 м), Усолье-Сибирское - Москва(78 ч 3 м), Заозерная - Москва(64 ч 58 м), Озеро-Карачинское - Москва(43 ч 55 м), Верещагино - Москва(21 ч 28 м), Мантурово - Москва(12 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Благовещенск
19:23
2 Белогорск
21:28
4 ч 11 м
01:39
2 ч 5 м
3 Свободный
02:37
5 м
02:42
7 ч 14 м
4 Ледяная
03:19
2 м
03:21
7 ч 56 м
5 Шимановская
04:04
2 м
04:06
8 ч 41 м
6 Ушумун
05:55
2 м
05:57
10 ч 32 м
7 Тыгда
06:36
5 м
06:41
11 ч 13 м
8 Магдагачи
07:43
15 м
07:58
12 ч 20 м
9 Талдан
09:22
2 м
09:24
13 ч 59 м
10 Сковородино
10:56
4 м
11:00
15 ч 33 м
11 Уруша
12:48
2 м
12:50
17 ч 25 м
12 Ерофей Павлович
14:39
21 м
15:00
19 ч 16 м
13 Амазар
16:48
18 м
17:06
21 ч 25 м
14 Могоча
18:41
15 м
18:56
23 ч 18 м
15 Ксеньевская
21:00
2 м
21:02
1 д 1 ч 37 м
16 Сбега
21:52
2 м
21:54
1 д 2 ч 29 м
17 Зилово
23:24
2 м
23:26
1 д 4 ч 1 м
18 Чернышевск-Забайкальский
00:47
30 м
01:17
1 д 5 ч 24 м
19 Куэнга
02:26
2 м
02:28
1 д 7 ч 3 м
20 Приисковая
03:07
2 м
03:09
1 д 7 ч 44 м
21 Шилка-Пасс.
03:58
2 м
04:00
1 д 8 ч 35 м
22 Солнцевая
04:39
2 м
04:41
1 д 9 ч 16 м
23 Карымская
06:41
20 м
07:01
1 д 11 ч 18 м
24 Чита 2
09:04
36 м
09:40
1 д 13 ч 41 м
25 Хилок
14:17
15 м
14:32
1 д 18 ч 54 м
26 Бада
15:29
2 м
15:31
1 д 20 ч 6 м
27 Петровский Завод
17:19
2 м
17:21
1 д 21 ч 56 м
28 Горхон
16:59
2 м
17:01
1 д 21 ч 36 м
29 Заиграево
17:52
2 м
17:54
1 д 22 ч 29 м
30 Заудинский
18:39
1 м
18:40
1 д 23 ч 16 м
31 Улан-Удэ Пасс.
18:55
27 м
19:22
1 д 23 ч 32 м
32 Селенга
20:27
2 м
20:29
2 д 1 ч 4 м
33 Тимлюй
20:46
2 м
20:48
2 д 1 ч 23 м
34 Мысовая
21:46
2 м
21:48
2 д 2 ч 23 м
35 Байкальск(станция)
23:52
2 м
23:54
2 д 4 ч 29 м
36 Слюдянка-1
00:42
2 м
00:44
2 д 5 ч 19 м
37 Иркутск-Пасс.
03:02
35 м
03:37
2 д 7 ч 39 м
38 Иркутск-Сортировочный
03:50
2 м
03:52
2 д 8 ч 27 м
39 Ангарск
04:36
2 м
04:38
2 д 9 ч 13 м
40 Усолье-Сибирское
05:08
2 м
05:10
2 д 9 ч 45 м
41 Черемхово
06:12
2 м
06:14
2 д 10 ч 49 м
42 Залари
07:15
2 м
07:17
2 д 11 ч 52 м
43 Зима
08:13
30 м
08:43
2 д 12 ч 50 м
44 Куйтун
09:39
2 м
09:41
2 д 14 ч 16 м
45 Тулун
10:43
1 м
10:44
2 д 15 ч 20 м
46 Нижнеудинск
12:21
13 м
12:34
2 д 16 ч 58 м
47 Тайшет
14:58
3 м
15:01
2 д 19 ч 35 м
48 Юрты
15:27
2 м
15:29
2 д 20 ч 4 м
49 Решоты
15:05
1 м
15:06
2 д 19 ч 42 м
50 Ингашская
15:49
1 м
15:50
2 д 20 ч 26 м
51 Иланская
16:21
22 м
16:43
2 д 20 ч 58 м
52 Канск-Енисейский
17:10
1 м
17:11
2 д 21 ч 47 м
53 Заозерная
18:14
1 м
18:15
2 д 22 ч 51 м
54 Уяр
18:49
1 м
18:50
2 д 23 ч 26 м
55 Красноярск-Пасс
20:52
22 м
21:14
3 д 1 ч 29 м
56 Ачинск 1
00:15
4 м
00:19
3 д 4 ч 52 м
57 Боготол
01:19
2 м
01:21
3 д 5 ч 56 м
58 Тяжин
02:24
2 м
02:26
3 д 7 ч 1 м
59 Мариинск
03:16
26 м
03:42
3 д 7 ч 53 м
60 Анжерская
05:20
2 м
05:22
3 д 9 ч 57 м
61 Тайга-1
05:51
5 м
05:56
3 д 10 ч 28 м
62 Юрга 1
06:54
2 м
06:56
3 д 11 ч 31 м
63 Болотная
07:22
2 м
07:24
3 д 11 ч 59 м
64 Новосибирск-Главный
09:05
52 м
09:57
3 д 13 ч 42 м
65 Барабинск
13:48
30 м
14:18
3 д 18 ч 25 м
66 Озеро-Карачинское
15:15
3 м
15:18
3 д 19 ч 52 м
67 Чаны
15:30
2 м
15:32
3 д 20 ч 7 м
68 Татарская
16:05
2 м
16:07
3 д 20 ч 42 м
69 Омск
17:44
19 м
18:03
3 д 22 ч 21 м
70 Называевская
19:47
2 м
19:49
4 д 24 м
71 Ишим
20:40
14 м
20:54
4 д 1 ч 17 м
72 Заводоуковская
23:16
2 м
23:18
4 д 3 ч 53 м
73 Ялуторовск
23:41
2 м
23:43
4 д 4 ч 18 м
74 Тюмень(станция)
00:42
20 м
01:02
4 д 5 ч 19 м
75 Екатеринбург-Пасс.
05:28
35 м
06:03
4 д 10 ч 5 м
76 Екатеринбург-Сортировочный
06:17
2 м
06:19
4 д 10 ч 54 м
77 Кунгур
10:04
3 м
10:07
4 д 14 ч 41 м
78 Пермь 2
11:35
20 м
11:55
4 д 16 ч 12 м
79 Верещагино
13:43
2 м
13:45
4 д 18 ч 20 м
80 Балезино
14:36
25 м
15:01
4 д 19 ч 13 м
81 Глазов
15:30
2 м
15:32
4 д 20 ч 7 м
82 Киров-Пасс.
17:15
20 м
17:35
4 д 21 ч 52 м
83 Котельнич 1
18:59
2 м
19:01
4 д 23 ч 36 м
84 Свеча
19:53
1 м
19:54
5 д 30 м
85 Шабалино
20:16
1 м
20:17
5 д 53 м
86 Гостовская
20:39
1 м
20:40
5 д 1 ч 16 м
87 Супротивный
20:55
1 м
20:56
5 д 1 ч 32 м
88 Поназырево
21:08
1 м
21:09
5 д 1 ч 45 м
89 Якшанга
21:32
1 м
21:33
5 д 2 ч 9 м
90 Шарья
21:55
21 м
22:16
5 д 2 ч 32 м
91 Шекшема
22:39
1 м
22:40
5 д 3 ч 16 м
92 Мантурово
23:04
1 м
23:05
5 д 3 ч 41 м
93 Брантовка
23:29
1 м
23:30
5 д 4 ч 6 м
94 Нея
23:50
1 м
23:51
5 д 4 ч 27 м
95 Николо-полома
00:22
1 м
00:23
5 д 4 ч 59 м
96 Антропово
00:43
1 м
00:44
5 д 5 ч 20 м
97 Галич
01:20
32 м
01:52
5 д 5 ч 57 м
98 Судиславль
03:14
2 м
03:16
5 д 7 ч 51 м
99 Кострома Новая
04:13
1 ч 12 м
05:25
5 д 8 ч 50 м
100 Нерехта
06:12
2 м
06:14
5 д 10 ч 49 м
101 Ярославль-Пасс
07:14
5 м
07:19
5 д 11 ч 51 м
102 Москва-Ярославская
11:13
5 д 15 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31