график рейса

035Ч Благовещенск - Москва

(график указан от начальной станции Благовещенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:45 и через 5 д 15 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Амазар(16:26), Харагун(13:01), Байкальск(станция)(23:47), Тайшет(14:54), Мариинск(03:06), Называевская(19:15), Котельнич 1(18:58), Антропово(00:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Могоча(продолжительность поездки 22 ч 34 м), Благовещенск - Хилок(42 ч 21 м), Благовещенск - Иркутск(56 ч 15 м), Благовещенск - Иланская(68 ч 30 м), Благовещенск - Мошково(84 ч 49 м), Благовещенск - Кунгур(110 ч 1 м), Благовещенск - Шарья(122 ч 7 м), Могоча - Москва(112 ч 39 м), Хилок - Москва(92 ч 52 м), Иркутск - Москва(79 ч 11 м), Иланская - Москва(66 ч 41 м), Мошково - Москва(50 ч 37 м), Кунгур - Москва(25 ч 25 м), Шарья - Москва(13 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.

Поезд 035Ч Благовещенск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Благовещенск 19:45
2 Белогорск 21:24 4 ч 1 м 01:25 1 ч 39 м
3 Свободный 02:17 5 м 02:22 6 ч 32 м
4 Ледяная 02:58 1 м 02:59 7 ч 13 м
5 Шимановская 03:42 2 м 03:44 7 ч 57 м
6 Ушумун 05:23 2 м 05:25 9 ч 38 м
7 Тыгда 06:02 3 м 06:05 10 ч 17 м
8 Магдагачи 07:18 15 м 07:33 11 ч 33 м
9 Талдан 09:06 1 м 09:07 13 ч 21 м
10 Сковородино 10:42 4 м 10:46 14 ч 57 м
11 Уруша 12:30 2 м 12:32 16 ч 45 м
12 Ерофей Павлович 14:17 21 м 14:38 18 ч 32 м
13 Амазар 16:26 18 м 16:44 20 ч 41 м
14 Могоча 18:19 15 м 18:34 22 ч 34 м
15 Ксеньевская 20:42 2 м 20:44 1 д 57 м
16 Сбега 21:35 1 м 21:36 1 д 1 ч 50 м
17 Зилово 23:06 2 м 23:08 1 д 3 ч 21 м
18 Чернышевск-Забайкальский 00:38 30 м 01:08 1 д 4 ч 53 м
19 Куэнга 02:15 2 м 02:17 1 д 6 ч 30 м
20 Приисковая 02:56 2 м 02:58 1 д 7 ч 11 м
21 Шилка-Пасс. 03:43 2 м 03:45 1 д 7 ч 58 м
22 Солнцевая 04:25 2 м 04:27 1 д 8 ч 40 м
23 Карымская 06:31 18 м 06:49 1 д 10 ч 46 м
24 Чита 2 08:43 36 м 09:19 1 д 12 ч 58 м
25 Харагун 13:01 2 м 13:03 1 д 17 ч 16 м
26 Хушенга 13:27 2 м 13:29 1 д 17 ч 42 м
27 Хилок 14:06 15 м 14:21 1 д 18 ч 21 м
28 Бада 15:18 2 м 15:20 1 д 19 ч 33 м
29 Петровский Завод 17:14 2 м 17:16 1 д 21 ч 29 м
30 Горхон 17:05 2 м 17:07 1 д 21 ч 20 м
31 Заиграево 17:50 2 м 17:52 1 д 22 ч 5 м
32 Заудинский 18:32 1 м 18:33 1 д 22 ч 47 м
33 Улан-Удэ Пасс. 18:48 27 м 19:15 1 д 23 ч 3 м
34 Селенга 20:24 2 м 20:26 2 д 39 м
35 Тимлюй 20:43 2 м 20:45 2 д 58 м
36 Мысовая 21:45 2 м 21:47 2 д 2 ч
37 Байкальск(станция) 23:47 2 м 23:49 2 д 4 ч 2 м
38 Слюдянка-1 00:35 2 м 00:37 2 д 4 ч 50 м
39 Иркутск-Пасс. 03:06 40 м 03:46 2 д 7 ч 21 м
40 Иркутск-Сортировочный 04:00 2 м 04:02 2 д 8 ч 15 м
41 Ангарск 04:39 3 м 04:42 2 д 8 ч 54 м
42 Усолье-Сибирское 05:07 2 м 05:09 2 д 9 ч 22 м
43 Черемхово 06:03 2 м 06:05 2 д 10 ч 18 м
44 Залари 06:59 2 м 07:01 2 д 11 ч 14 м
45 Зима 07:57 22 м 08:19 2 д 12 ч 12 м
46 Куйтун 09:18 1 м 09:19 2 д 13 ч 33 м
47 Тулун 10:27 2 м 10:29 2 д 14 ч 42 м
48 Нижнеудинск 12:07 13 м 12:20 2 д 16 ч 22 м
49 Тайшет 14:54 3 м 14:57 2 д 19 ч 9 м
50 Юрты 15:22 2 м 15:24 2 д 19 ч 37 м
51 Решоты 14:57 1 м 14:58 2 д 19 ч 12 м
52 Ингашская 15:41 1 м 15:42 2 д 19 ч 56 м
53 Иланская 16:15 17 м 16:32 2 д 20 ч 30 м
54 Канск-Енисейский 17:02 2 м 17:04 2 д 21 ч 17 м
55 Заозерная 18:12 1 м 18:13 2 д 22 ч 27 м
56 Уяр 18:50 1 м 18:51 2 д 23 ч 5 м
57 Красноярск-Пасс 20:49 30 м 21:19 3 д 1 ч 4 м
58 Ачинск 1 00:13 2 м 00:15 3 д 4 ч 28 м
59 Боготол 01:15 2 м 01:17 3 д 5 ч 30 м
60 Тяжин 02:14 2 м 02:16 3 д 6 ч 29 м
61 Мариинск 03:06 34 м 03:40 3 д 7 ч 21 м
62 Анжерская 05:19 2 м 05:21 3 д 9 ч 34 м
63 Тайга-1 05:49 3 м 05:52 3 д 10 ч 4 м
64 Юрга 1 06:57 2 м 06:59 3 д 11 ч 12 м
65 Болотная 07:28 2 м 07:30 3 д 11 ч 43 м
66 Мошково 08:34 2 м 08:36 3 д 12 ч 49 м
67 Новосибирск-Главный 09:31 1 ч 10:31 3 д 13 ч 46 м
68 Барабинск 14:01 30 м 14:31 3 д 18 ч 16 м
69 Озеро-Карачинское 15:28 2 м 15:30 3 д 19 ч 43 м
70 Чаны 15:43 2 м 15:45 3 д 19 ч 58 м
71 Татарская 16:22 2 м 16:24 3 д 20 ч 37 м
72 Омск 17:10 16 м 17:26 3 д 21 ч 25 м
73 Называевская 19:15 2 м 19:17 3 д 23 ч 30 м
74 Ишим 19:52 15 м 20:07 4 д 7 м
75 Заводоуковская 22:19 2 м 22:21 4 д 2 ч 34 м
76 Ялуторовск 22:42 2 м 22:44 4 д 2 ч 57 м
77 Тюмень(станция) 23:42 19 м 00:01 4 д 3 ч 57 м
78 Екатеринбург-Пасс. 05:04 28 м 05:32 4 д 9 ч 19 м
79 Кунгур 09:46 2 м 09:48 4 д 14 ч 1 м
80 Пермь 2 11:19 25 м 11:44 4 д 15 ч 34 м
81 Верещагино 13:40 2 м 13:42 4 д 17 ч 55 м
82 Балезино 14:31 28 м 14:59 4 д 18 ч 46 м
83 Глазов 15:26 2 м 15:28 4 д 19 ч 41 м
84 Киров-Пасс. 17:19 25 м 17:44 4 д 21 ч 34 м
85 Котельнич 1 18:58 2 м 19:00 4 д 23 ч 13 м
86 Свеча 19:53 1 м 19:54 5 д 8 м
87 Шабалино 20:16 1 м 20:17 5 д 31 м
88 Гостовская 20:37 1 м 20:38 5 д 52 м
89 Супротивный 20:54 1 м 20:55 5 д 1 ч 9 м
90 Поназырево 21:06 1 м 21:07 5 д 1 ч 21 м
91 Якшанга 21:30 1 м 21:31 5 д 1 ч 45 м
92 Шарья 21:52 14 м 22:06 5 д 2 ч 7 м
93 Мантурово 22:47 1 м 22:48 5 д 3 ч 2 м
94 Брантовка 23:10 1 м 23:11 5 д 3 ч 25 м
95 Нея 23:33 1 м 23:34 5 д 3 ч 48 м
96 Николо-полома 23:58 1 м 23:59 5 д 4 ч 13 м
97 Антропово 00:22 1 м 00:23 5 д 4 ч 37 м
98 Галич 01:02 31 м 01:33 5 д 5 ч 17 м
99 Судиславль 02:54 2 м 02:56 5 д 7 ч 9 м
100 Кострома Новая 03:47 45 м 04:32 5 д 8 ч 2 м
101 Нерехта 05:20 13 м 05:33 5 д 9 ч 35 м
102 Ярославль-Пасс 06:35 9 м 06:44 5 д 10 ч 50 м
103 Ростов-Ярославский 07:53 1 м 07:54 5 д 12 ч 8 м
104 Москва-Ярославская 11:13 5 д 15 ч 28 м