• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Ч Благовещенск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:24 и через 5 д 15 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Амазар(16:32), Хилок(14:09), Иркутск-Пасс.(03:07), Юрты(15:13), Анжерская(05:17), Заводоуковская(22:50), Шабалино(20:13), Судиславль(02:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Могоча(продолжительность поездки 23 ч 0 м), Благовещенск - Петровский Завод(45 ч 50 м), Благовещенск - Усолье-Сибирское(57 ч 37 м), Благовещенск - Канск(69 ч 27 м), Благовещенск - Барабинск(90 ч 24 м), Благовещенск - Верещагино(114 ч 18 м), Благовещенск - Брантовка(123 ч 30 м), Могоча - Москва(112 ч 34 м), Петровский Завод - Москва(89 ч 57 м), Усолье-Сибирское - Москва(78 ч 10 м), Канск - Москва(66 ч 20 м), Барабинск - Москва(44 ч 55 м), Верещагино - Москва(21 ч 29 м), Брантовка - Москва(12 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Благовещенск
19:24
2 Белогорск
21:05
4 ч 51 м
01:56
1 ч 41 м
3 Свободный
02:43
5 м
02:48
7 ч 19 м
4 Ледяная
03:21
1 м
03:22
7 ч 57 м
5 Шимановская
04:00
2 м
04:02
8 ч 36 м
6 Ушумун
05:38
2 м
05:40
10 ч 14 м
7 Тыгда
06:15
3 м
06:18
10 ч 51 м
8 Магдагачи
07:23
15 м
07:38
11 ч 59 м
9 Талдан
09:02
1 м
09:03
13 ч 38 м
10 Сковородино
10:47
4 м
10:51
15 ч 23 м
11 Уруша
12:35
2 м
12:37
17 ч 11 м
12 Ерофей Павлович
14:23
21 м
14:44
18 ч 59 м
13 Амазар
16:32
18 м
16:50
21 ч 8 м
14 Могоча
18:24
15 м
18:39
23 ч
15 Ксеньевская
20:44
2 м
20:46
1 д 1 ч 20 м
16 Сбега
21:39
1 м
21:40
1 д 2 ч 15 м
17 Зилово
23:12
2 м
23:14
1 д 3 ч 48 м
18 Чернышевск-Забайкальский
00:42
30 м
01:12
1 д 5 ч 18 м
19 Куэнга
02:19
2 м
02:21
1 д 6 ч 55 м
20 Приисковая
02:59
2 м
03:01
1 д 7 ч 35 м
21 Шилка-Пасс.
03:46
2 м
03:48
1 д 8 ч 22 м
22 Солнцевая
04:28
2 м
04:30
1 д 9 ч 4 м
23 Карымская
06:36
18 м
06:54
1 д 11 ч 12 м
24 Чита 2
08:48
36 м
09:24
1 д 13 ч 24 м
25 Хилок
14:09
15 м
14:24
1 д 18 ч 45 м
26 Бада
15:21
2 м
15:23
1 д 19 ч 57 м
27 Петровский Завод
17:14
2 м
17:16
1 д 21 ч 50 м
28 Горхон
16:56
2 м
16:58
1 д 21 ч 32 м
29 Заиграево
17:45
2 м
17:47
1 д 22 ч 21 м
30 Заудинский
18:29
1 м
18:30
1 д 23 ч 5 м
31 Улан-Удэ Пасс.
18:48
27 м
19:15
1 д 23 ч 24 м
32 Селенга
20:26
2 м
20:28
2 д 1 ч 2 м
33 Тимлюй
20:45
2 м
20:47
2 д 1 ч 21 м
34 Мысовая
21:45
2 м
21:47
2 д 2 ч 21 м
35 Байкальск(станция)
23:45
2 м
23:47
2 д 4 ч 21 м
36 Слюдянка-1
00:35
2 м
00:37
2 д 5 ч 11 м
37 Иркутск-Пасс.
03:07
30 м
03:37
2 д 7 ч 43 м
38 Иркутск-Сортировочный
03:51
2 м
03:53
2 д 8 ч 27 м
39 Ангарск
04:31
3 м
04:34
2 д 9 ч 7 м
40 Усолье-Сибирское
05:01
2 м
05:03
2 д 9 ч 37 м
41 Черемхово
05:55
2 м
05:57
2 д 10 ч 31 м
42 Залари
06:53
2 м
06:55
2 д 11 ч 29 м
43 Тыреть
07:15
2 м
07:17
2 д 11 ч 51 м
44 Зима
07:54
30 м
08:24
2 д 12 ч 30 м
45 Куйтун
09:18
1 м
09:19
2 д 13 ч 54 м
46 Тулун
10:23
2 м
10:25
2 д 14 ч 59 м
47 Нижнеудинск
12:05
13 м
12:18
2 д 16 ч 41 м
48 Тайшет
14:45
3 м
14:48
2 д 19 ч 21 м
49 Юрты
15:13
2 м
15:15
2 д 19 ч 49 м
50 Решоты
14:48
1 м
14:49
2 д 19 ч 24 м
51 Ингашская
15:32
1 м
15:33
2 д 20 ч 8 м
52 Иланская
16:02
17 м
16:19
2 д 20 ч 38 м
53 Канск-Енисейский
16:51
2 м
16:53
2 д 21 ч 27 м
54 Заозерная
18:01
1 м
18:02
2 д 22 ч 37 м
55 Уяр
18:37
1 м
18:38
2 д 23 ч 13 м
56 Красноярск-Пасс
20:37
35 м
21:12
3 д 1 ч 13 м
57 Ачинск 1
00:07
4 м
00:11
3 д 4 ч 43 м
58 Боготол
01:15
2 м
01:17
3 д 5 ч 51 м
59 Тяжин
02:18
2 м
02:20
3 д 6 ч 54 м
60 Мариинск
03:10
27 м
03:37
3 д 7 ч 46 м
61 Анжерская
05:17
2 м
05:19
3 д 9 ч 53 м
62 Тайга-1
05:46
3 м
05:49
3 д 10 ч 22 м
63 Юрга 1
06:49
2 м
06:51
3 д 11 ч 25 м
64 Болотная
07:21
2 м
07:23
3 д 11 ч 57 м
65 Новосибирск-Главный
09:09
59 м
10:08
3 д 13 ч 45 м
66 Барабинск
13:48
30 м
14:18
3 д 18 ч 24 м
67 Озеро-Карачинское
15:15
4 м
15:19
3 д 19 ч 51 м
68 Чаны
15:31
2 м
15:33
3 д 20 ч 7 м
69 Татарская
16:06
2 м
16:08
3 д 20 ч 42 м
70 Омск
17:42
22 м
18:04
3 д 22 ч 18 м
71 Называевская
19:48
2 м
19:50
4 д 24 м
72 Ишим
20:20
15 м
20:35
4 д 56 м
73 Заводоуковская
22:50
2 м
22:52
4 д 3 ч 26 м
74 Ялуторовск
23:13
2 м
23:15
4 д 3 ч 49 м
75 Тюмень(станция)
00:14
20 м
00:34
4 д 4 ч 50 м
76 Екатеринбург-Пасс.
05:00
32 м
05:32
4 д 9 ч 36 м
77 Кунгур
09:48
5 м
09:53
4 д 14 ч 24 м
78 Пермь 2
11:24
20 м
11:44
4 д 16 ч
79 Верещагино
13:42
2 м
13:44
4 д 18 ч 18 м
80 Балезино
14:36
26 м
15:02
4 д 19 ч 12 м
81 Глазов
15:30
2 м
15:32
4 д 20 ч 6 м
82 Киров-Пасс.
17:21
22 м
17:43
4 д 21 ч 57 м
83 Котельнич 1
18:58
2 м
19:00
4 д 23 ч 34 м
84 Свеча
19:53
1 м
19:54
5 д 29 м
85 Шабалино
20:13
1 м
20:14
5 д 49 м
86 Гостовская
20:33
1 м
20:34
5 д 1 ч 9 м
87 Супротивный
20:47
1 м
20:48
5 д 1 ч 23 м
88 Поназырево
20:57
1 м
20:58
5 д 1 ч 33 м
89 Якшанга
21:18
1 м
21:19
5 д 1 ч 54 м
90 Шарья
21:39
14 м
21:53
5 д 2 ч 15 м
91 Мантурово
22:32
1 м
22:33
5 д 3 ч 8 м
92 Брантовка
22:54
1 м
22:55
5 д 3 ч 30 м
93 Нея
23:20
1 м
23:21
5 д 3 ч 56 м
94 Николо-полома
23:55
1 м
23:56
5 д 4 ч 31 м
95 Антропово
00:20
1 м
00:21
5 д 4 ч 56 м
96 Галич
01:00
33 м
01:33
5 д 5 ч 36 м
97 Судиславль
02:54
2 м
02:56
5 д 7 ч 30 м
98 Кострома Новая
03:46
45 м
04:31
5 д 8 ч 22 м
99 Нерехта
05:15
2 м
05:17
5 д 9 ч 51 м
100 Сахареж
05:32
8 м
05:40
5 д 10 ч 8 м
101 Лютово
06:10
13 м
06:23
5 д 10 ч 46 м
102 Ярославль-Пасс
06:43
5 м
06:48
5 д 11 ч 19 м
103 Коромыслово
07:20
12 м
07:32
5 д 11 ч 56 м
104 Москва-Ярославская
11:13
5 д 15 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31