график рейса

035Ч Благовещенск - Москва

(график указан от начальной станции Благовещенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:45 и через 5 д 15 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Сбега(21:35), Бада(15:19), Иркутск-Сортировочный(04:00), Решоты(14:57), Тайга-1(05:32), Ялуторовск(22:50), Гостовская(20:36), Кострома Новая(03:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Зилово(продолжительность поездки 27 ч 21 м), Благовещенск - Горхон(45 ч 16 м), Благовещенск - Черемхово(58 ч 18 м), Благовещенск - Заозерная(70 ч 26 м), Благовещенск - Озеро-Карачинское(91 ч 42 м), Благовещенск - Балезино(114 ч 43 м), Благовещенск - Нея(123 ч 45 м), Зилово - Москва(108 ч 5 м), Горхон - Москва(90 ч 10 м), Черемхово - Москва(77 ч 8 м), Заозерная - Москва(65 ч 1 м), Озеро-Карачинское - Москва(43 ч 43 м), Балезино - Москва(20 ч 19 м), Нея - Москва(11 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.

Поезд 035Ч Благовещенск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Благовещенск 19:45
2 Белогорск 21:24 5 ч 1 м 02:25 1 ч 39 м
3 Ушумун 06:09 2 м 06:11 10 ч 24 м
4 Тыгда 06:45 3 м 06:48 11 ч
5 Магдагачи 07:44 15 м 07:59 11 ч 59 м
6 Талдан 09:26 1 м 09:27 13 ч 41 м
7 Сковородино 10:55 4 м 10:59 15 ч 10 м
8 Уруша 12:40 2 м 12:42 16 ч 55 м
9 Ерофей Павлович 14:23 21 м 14:44 18 ч 38 м
10 Амазар 16:26 18 м 16:44 20 ч 41 м
11 Могоча 18:19 15 м 18:34 22 ч 34 м
12 Ксеньевская 20:42 2 м 20:44 1 д 57 м
13 Сбега 21:35 1 м 21:36 1 д 1 ч 50 м
14 Зилово 23:06 2 м 23:08 1 д 3 ч 21 м
15 Чернышевск-Забайкальский 00:38 30 м 01:08 1 д 4 ч 53 м
16 Куэнга 02:15 2 м 02:17 1 д 6 ч 30 м
17 Приисковая 02:56 2 м 02:58 1 д 7 ч 11 м
18 Шилка-Пасс. 03:43 2 м 03:45 1 д 7 ч 58 м
19 Солнцевая 04:25 2 м 04:27 1 д 8 ч 40 м
20 Карымская 06:31 18 м 06:49 1 д 10 ч 46 м
21 Чита 2 08:42 36 м 09:18 1 д 12 ч 57 м
22 Харагун 13:05 2 м 13:07 1 д 17 ч 20 м
23 Хушенга 13:27 2 м 13:29 1 д 17 ч 42 м
24 Хилок 14:06 15 м 14:21 1 д 18 ч 21 м
25 Бада 15:19 2 м 15:21 1 д 19 ч 34 м
26 Петровский Завод 17:14 2 м 17:16 1 д 21 ч 29 м
27 Горхон 17:01 2 м 17:03 1 д 21 ч 16 м
28 Заиграево 17:49 2 м 17:51 1 д 22 ч 4 м
29 Заудинский 18:31 1 м 18:32 1 д 22 ч 46 м
30 Улан-Удэ Пасс. 18:47 27 м 19:14 1 д 23 ч 2 м
31 Селенга 20:23 2 м 20:25 2 д 38 м
32 Тимлюй 20:42 2 м 20:44 2 д 57 м
33 Мысовая 21:44 2 м 21:46 2 д 1 ч 59 м
34 Байкальск(станция) 23:46 2 м 23:48 2 д 4 ч 1 м
35 Слюдянка-1 00:34 2 м 00:36 2 д 4 ч 49 м
36 Иркутск-Пасс. 03:06 40 м 03:46 2 д 7 ч 21 м
37 Иркутск-Сортировочный 04:00 2 м 04:02 2 д 8 ч 15 м
38 Ангарск 04:39 3 м 04:42 2 д 8 ч 54 м
39 Усолье-Сибирское 05:06 2 м 05:08 2 д 9 ч 21 м
40 Черемхово 06:03 2 м 06:05 2 д 10 ч 18 м
41 Залари 06:59 2 м 07:01 2 д 11 ч 14 м
42 Тыреть 07:20 1 м 07:21 2 д 11 ч 35 м
43 Зима 07:57 30 м 08:27 2 д 12 ч 12 м
44 Куйтун 09:24 1 м 09:25 2 д 13 ч 39 м
45 Тулун 10:29 2 м 10:31 2 д 14 ч 44 м
46 Нижнеудинск 12:08 13 м 12:21 2 д 16 ч 23 м
47 Тайшет 14:54 3 м 14:57 2 д 19 ч 9 м
48 Юрты 15:22 2 м 15:24 2 д 19 ч 37 м
49 Решоты 14:57 1 м 14:58 2 д 19 ч 12 м
50 Ингашская 15:40 1 м 15:41 2 д 19 ч 55 м
51 Иланская 16:11 22 м 16:33 2 д 20 ч 26 м
52 Канск-Енисейский 17:03 2 м 17:05 2 д 21 ч 18 м
53 Заозерная 18:11 1 м 18:12 2 д 22 ч 26 м
54 Уяр 18:48 1 м 18:49 2 д 23 ч 3 м
55 Красноярск-Пасс 20:49 26 м 21:15 3 д 1 ч 4 м
56 Ачинск 1 00:03 2 м 00:05 3 д 4 ч 18 м
57 Боготол 01:04 2 м 01:06 3 д 5 ч 19 м
58 Тяжин 02:05 2 м 02:07 3 д 6 ч 20 м
59 Мариинск 02:55 27 м 03:22 3 д 7 ч 10 м
60 Анжерская 05:01 2 м 05:03 3 д 9 ч 16 м
61 Тайга-1 05:32 3 м 05:35 3 д 9 ч 47 м
62 Юрга 1 06:34 2 м 06:36 3 д 10 ч 49 м
63 Болотная 07:08 2 м 07:10 3 д 11 ч 23 м
64 Новосибирск-Главный 09:31 1 ч 10:31 3 д 13 ч 46 м
65 Барабинск 14:00 30 м 14:30 3 д 18 ч 15 м
66 Озеро-Карачинское 15:27 3 м 15:30 3 д 19 ч 42 м
67 Чаны 15:43 2 м 15:45 3 д 19 ч 58 м
68 Татарская 16:19 2 м 16:21 3 д 20 ч 34 м
69 Омск 17:15 30 м 17:45 3 д 21 ч 30 м
70 Называевская 19:15 2 м 19:17 3 д 23 ч 30 м
71 Ишим 19:52 15 м 20:07 4 д 7 м
72 Заводоуковская 22:29 2 м 22:31 4 д 2 ч 44 м
73 Ялуторовск 22:50 2 м 22:52 4 д 3 ч 5 м
74 Тюмень(станция) 23:46 20 м 00:06 4 д 4 ч 1 м
75 Екатеринбург-Пасс. 05:04 28 м 05:32 4 д 9 ч 19 м
76 Кунгур 09:57 2 м 09:59 4 д 14 ч 12 м
77 Пермь 2 11:20 23 м 11:43 4 д 15 ч 35 м
78 Верещагино 13:41 2 м 13:43 4 д 17 ч 56 м
79 Балезино 14:28 26 м 14:54 4 д 18 ч 43 м
80 Глазов 15:19 2 м 15:21 4 д 19 ч 34 м
81 Киров-Пасс. 17:10 40 м 17:50 4 д 21 ч 25 м
82 Котельнич 1 18:57 2 м 18:59 4 д 23 ч 12 м
83 Свеча 19:53 1 м 19:54 5 д 8 м
84 Шабалино 20:16 1 м 20:17 5 д 31 м
85 Гостовская 20:36 1 м 20:37 5 д 51 м
86 Супротивный 20:50 1 м 20:51 5 д 1 ч 5 м
87 Поназырево 21:00 1 м 21:01 5 д 1 ч 15 м
88 Якшанга 21:21 1 м 21:22 5 д 1 ч 36 м
89 Шарья 21:41 14 м 21:55 5 д 1 ч 56 м
90 Мантурово 22:44 1 м 22:45 5 д 2 ч 59 м
91 Брантовка 23:05 1 м 23:06 5 д 3 ч 20 м
92 Нея 23:30 1 м 23:31 5 д 3 ч 45 м
93 Николо-полома 00:06 1 м 00:07 5 д 4 ч 21 м
94 Антропово 00:28 1 м 00:29 5 д 4 ч 43 м
95 Галич 01:02 31 м 01:33 5 д 5 ч 17 м
96 Судиславль 02:54 2 м 02:56 5 д 7 ч 9 м
97 Кострома Новая 03:47 45 м 04:32 5 д 8 ч 2 м
98 Нерехта 05:31 7 м 05:38 5 д 9 ч 46 м
99 Ярославль-Пасс 06:35 9 м 06:44 5 д 10 ч 50 м
100 Ростов-Ярославский 07:56 1 м 07:57 5 д 12 ч 11 м
101 Москва-Ярославская 11:13 5 д 15 ч 28 м