график рейса

035Ч Благовещенск - Москва

(график указан от начальной станции Благовещенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:24 и через 5 д 15 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Амазар(16:32), Хилок(14:09), Иркутск-Пасс.(03:07), Юрты(15:13), Анжерская(05:17), Заводоуковская(22:53), Шабалино(20:13), Судиславль(02:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Могоча(продолжительность поездки 23 ч 0 м), Благовещенск - Петровский Завод(45 ч 50 м), Благовещенск - Усолье-Сибирское(57 ч 37 м), Благовещенск - Канск(69 ч 27 м), Благовещенск - Барабинск(90 ч 24 м), Благовещенск - Верещагино(114 ч 18 м), Благовещенск - Брантовка(123 ч 30 м), Могоча - Москва(112 ч 18 м), Петровский Завод - Москва(89 ч 57 м), Усолье-Сибирское - Москва(78 ч 10 м), Канск - Москва(66 ч 20 м), Барабинск - Москва(44 ч 55 м), Верещагино - Москва(21 ч 29 м), Брантовка - Москва(12 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.

Поезд 035Ч Благовещенск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Благовещенск 19:24
2 Белогорск 21:05 4 ч 51 м 01:56 1 ч 41 м
3 Свободный 02:52 5 м 02:57 7 ч 28 м
4 Ледяная 03:30 1 м 03:31 8 ч 6 м
5 Шимановская 04:09 2 м 04:11 8 ч 45 м
6 Ушумун 06:08 2 м 06:10 10 ч 44 м
7 Тыгда 06:48 3 м 06:51 11 ч 24 м
8 Магдагачи 08:02 15 м 08:17 12 ч 38 м
9 Талдан 09:37 1 м 09:38 14 ч 13 м
10 Сковородино 11:08 4 м 11:12 15 ч 44 м
11 Уруша 12:51 2 м 12:53 17 ч 27 м
12 Ерофей Павлович 14:31 21 м 14:52 19 ч 7 м
13 Амазар 16:32 18 м 16:50 21 ч 8 м
14 Могоча 18:24 31 м 18:55 23 ч
15 Ксеньевская 21:00 2 м 21:02 1 д 1 ч 36 м
16 Сбега 21:52 1 м 21:53 1 д 2 ч 28 м
17 Зилово 23:31 2 м 23:33 1 д 4 ч 7 м
18 Чернышевск-Забайкальский 01:09 30 м 01:39 1 д 5 ч 45 м
19 Куэнга 02:41 2 м 02:43 1 д 7 ч 17 м
20 Приисковая 03:19 2 м 03:21 1 д 7 ч 55 м
21 Шилка-Пасс. 04:04 2 м 04:06 1 д 8 ч 40 м
22 Солнцевая 04:44 2 м 04:46 1 д 9 ч 20 м
23 Карымская 06:46 18 м 07:04 1 д 11 ч 22 м
24 Чита 2 08:48 36 м 09:24 1 д 13 ч 24 м
25 Хилок 14:09 15 м 14:24 1 д 18 ч 45 м
26 Бада 15:21 2 м 15:23 1 д 19 ч 57 м
27 Петровский Завод 17:14 2 м 17:16 1 д 21 ч 50 м
28 Горхон 16:56 2 м 16:58 1 д 21 ч 32 м
29 Заиграево 17:45 2 м 17:47 1 д 22 ч 21 м
30 Заудинский 18:29 1 м 18:30 1 д 23 ч 5 м
31 Улан-Удэ Пасс. 18:48 27 м 19:15 1 д 23 ч 24 м
32 Селенга 20:26 2 м 20:28 2 д 1 ч 2 м
33 Тимлюй 20:45 2 м 20:47 2 д 1 ч 21 м
34 Мысовая 21:45 2 м 21:47 2 д 2 ч 21 м
35 Байкальск(станция) 23:45 2 м 23:47 2 д 4 ч 21 м
36 Слюдянка-1 00:35 2 м 00:37 2 д 5 ч 11 м
37 Иркутск-Пасс. 03:07 30 м 03:37 2 д 7 ч 43 м
38 Иркутск-Сортировочный 03:51 2 м 03:53 2 д 8 ч 27 м
39 Ангарск 04:31 3 м 04:34 2 д 9 ч 7 м
40 Усолье-Сибирское 05:01 2 м 05:03 2 д 9 ч 37 м
41 Черемхово 05:55 2 м 05:57 2 д 10 ч 31 м
42 Залари 06:53 2 м 06:55 2 д 11 ч 29 м
43 Тыреть 07:15 2 м 07:17 2 д 11 ч 51 м
44 Зима 07:54 30 м 08:24 2 д 12 ч 30 м
45 Куйтун 09:18 1 м 09:19 2 д 13 ч 54 м
46 Тулун 10:23 2 м 10:25 2 д 14 ч 59 м
47 Нижнеудинск 12:05 13 м 12:18 2 д 16 ч 41 м
48 Тайшет 14:45 3 м 14:48 2 д 19 ч 21 м
49 Юрты 15:13 2 м 15:15 2 д 19 ч 49 м
50 Решоты 14:48 1 м 14:49 2 д 19 ч 24 м
51 Ингашская 15:32 1 м 15:33 2 д 20 ч 8 м
52 Иланская 16:02 17 м 16:19 2 д 20 ч 38 м
53 Канск-Енисейский 16:51 2 м 16:53 2 д 21 ч 27 м
54 Заозерная 18:01 1 м 18:02 2 д 22 ч 37 м
55 Уяр 18:37 1 м 18:38 2 д 23 ч 13 м
56 Красноярск-Пасс 20:37 35 м 21:12 3 д 1 ч 13 м
57 Ачинск 1 00:07 4 м 00:11 3 д 4 ч 43 м
58 Боготол 01:15 2 м 01:17 3 д 5 ч 51 м
59 Тяжин 02:18 2 м 02:20 3 д 6 ч 54 м
60 Мариинск 03:10 27 м 03:37 3 д 7 ч 46 м
61 Анжерская 05:17 2 м 05:19 3 д 9 ч 53 м
62 Тайга-1 05:46 3 м 05:49 3 д 10 ч 22 м
63 Юрга 1 06:49 2 м 06:51 3 д 11 ч 25 м
64 Болотная 07:21 2 м 07:23 3 д 11 ч 57 м
65 Новосибирск-Главный 09:09 59 м 10:08 3 д 13 ч 45 м
66 Барабинск 13:48 30 м 14:18 3 д 18 ч 24 м
67 Озеро-Карачинское 15:15 4 м 15:19 3 д 19 ч 51 м
68 Чаны 15:31 2 м 15:33 3 д 20 ч 7 м
69 Татарская 16:06 2 м 16:08 3 д 20 ч 42 м
70 Омск 17:42 22 м 18:04 3 д 22 ч 18 м
71 Называевская 19:48 2 м 19:50 4 д 24 м
72 Ишим 20:32 15 м 20:47 4 д 1 ч 8 м
73 Заводоуковская 22:53 2 м 22:55 4 д 3 ч 29 м
74 Ялуторовск 23:15 2 м 23:17 4 д 3 ч 51 м
75 Тюмень(станция) 00:14 20 м 00:34 4 д 4 ч 50 м
76 Екатеринбург-Пасс. 05:04 28 м 05:32 4 д 9 ч 40 м
77 Кунгур 09:55 2 м 09:57 4 д 14 ч 31 м
78 Пермь 2 11:24 20 м 11:44 4 д 16 ч
79 Верещагино 13:42 2 м 13:44 4 д 18 ч 18 м
80 Балезино 14:36 26 м 15:02 4 д 19 ч 12 м
81 Глазов 15:30 2 м 15:32 4 д 20 ч 6 м
82 Киров-Пасс. 17:21 22 м 17:43 4 д 21 ч 57 м
83 Котельнич 1 18:58 2 м 19:00 4 д 23 ч 34 м
84 Свеча 19:53 1 м 19:54 5 д 29 м
85 Шабалино 20:13 1 м 20:14 5 д 49 м
86 Гостовская 20:33 1 м 20:34 5 д 1 ч 9 м
87 Супротивный 20:47 1 м 20:48 5 д 1 ч 23 м
88 Поназырево 20:57 1 м 20:58 5 д 1 ч 33 м
89 Якшанга 21:18 1 м 21:19 5 д 1 ч 54 м
90 Шарья 21:39 14 м 21:53 5 д 2 ч 15 м
91 Мантурово 22:32 1 м 22:33 5 д 3 ч 8 м
92 Брантовка 22:54 1 м 22:55 5 д 3 ч 30 м
93 Нея 23:20 1 м 23:21 5 д 3 ч 56 м
94 Николо-полома 23:55 1 м 23:56 5 д 4 ч 31 м
95 Антропово 00:20 1 м 00:21 5 д 4 ч 56 м
96 Галич 01:00 33 м 01:33 5 д 5 ч 36 м
97 Судиславль 02:54 2 м 02:56 5 д 7 ч 30 м
98 Кострома Новая 03:50 1 ч 04:50 5 д 8 ч 26 м
99 Нерехта 05:34 4 м 05:38 5 д 10 ч 10 м
100 Ярославль-Пасс 06:43 5 м 06:48 5 д 11 ч 19 м
101 Москва-Ярославская 11:13 5 д 15 ч 49 м