график рейса

035Ч Благовещенск - Москва

(график указан от начальной станции Благовещенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:45 и через 5 д 15 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Амазар(16:26), Харагун(13:05), Байкальск(станция)(23:46), Нижнеудинск(12:08), Тяжин(02:05), Называевская(19:15), Котельнич 1(18:57), Антропово(00:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Могоча(продолжительность поездки 22 ч 34 м), Благовещенск - Хилок(42 ч 21 м), Благовещенск - Иркутск(56 ч 15 м), Благовещенск - Ингашская(67 ч 55 м), Благовещенск - Болотная(83 ч 20 м), Благовещенск - Кунгур(110 ч 12 м), Благовещенск - Шарья(121 ч 56 м), Могоча - Москва(112 ч 39 м), Хилок - Москва(92 ч 52 м), Иркутск - Москва(79 ч 11 м), Ингашская - Москва(67 ч 32 м), Болотная - Москва(52 ч 6 м), Кунгур - Москва(25 ч 14 м), Шарья - Москва(13 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.

Поезд 035Ч Благовещенск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Благовещенск 19:45
2 Белогорск 21:24 4 ч 30 м 01:54 1 ч 39 м
3 Свободный 02:42 5 м 02:47 6 ч 57 м
4 Ледяная 03:22 1 м 03:23 7 ч 37 м
5 Шимановская 04:04 2 м 04:06 8 ч 19 м
6 Ушумун 05:42 2 м 05:44 9 ч 57 м
7 Тыгда 06:20 3 м 06:23 10 ч 35 м
8 Магдагачи 07:23 15 м 07:38 11 ч 38 м
9 Талдан 09:10 1 м 09:11 13 ч 25 м
10 Сковородино 10:43 4 м 10:47 14 ч 58 м
11 Уруша 12:30 2 м 12:32 16 ч 45 м
12 Ерофей Павлович 14:17 21 м 14:38 18 ч 32 м
13 Амазар 16:26 18 м 16:44 20 ч 41 м
14 Могоча 18:19 15 м 18:34 22 ч 34 м
15 Ксеньевская 20:42 2 м 20:44 1 д 57 м
16 Сбега 21:35 1 м 21:36 1 д 1 ч 50 м
17 Зилово 23:06 2 м 23:08 1 д 3 ч 21 м
18 Чернышевск-Забайкальский 00:38 30 м 01:08 1 д 4 ч 53 м
19 Куэнга 02:15 2 м 02:17 1 д 6 ч 30 м
20 Приисковая 02:56 2 м 02:58 1 д 7 ч 11 м
21 Шилка-Пасс. 03:43 2 м 03:45 1 д 7 ч 58 м
22 Солнцевая 04:25 2 м 04:27 1 д 8 ч 40 м
23 Карымская 06:31 18 м 06:49 1 д 10 ч 46 м
24 Чита 2 08:42 36 м 09:18 1 д 12 ч 57 м
25 Харагун 13:05 2 м 13:07 1 д 17 ч 20 м
26 Хушенга 13:27 2 м 13:29 1 д 17 ч 42 м
27 Хилок 14:06 15 м 14:21 1 д 18 ч 21 м
28 Бада 15:19 2 м 15:21 1 д 19 ч 34 м
29 Петровский Завод 17:14 2 м 17:16 1 д 21 ч 29 м
30 Горхон 17:01 2 м 17:03 1 д 21 ч 16 м
31 Заиграево 17:49 2 м 17:51 1 д 22 ч 4 м
32 Заудинский 18:31 1 м 18:32 1 д 22 ч 46 м
33 Улан-Удэ Пасс. 18:47 27 м 19:14 1 д 23 ч 2 м
34 Селенга 20:23 2 м 20:25 2 д 38 м
35 Тимлюй 20:42 2 м 20:44 2 д 57 м
36 Мысовая 21:44 2 м 21:46 2 д 1 ч 59 м
37 Байкальск(станция) 23:46 2 м 23:48 2 д 4 ч 1 м
38 Слюдянка-1 00:34 2 м 00:36 2 д 4 ч 49 м
39 Иркутск-Пасс. 03:06 40 м 03:46 2 д 7 ч 21 м
40 Иркутск-Сортировочный 04:00 2 м 04:02 2 д 8 ч 15 м
41 Ангарск 04:39 3 м 04:42 2 д 8 ч 54 м
42 Усолье-Сибирское 05:06 2 м 05:08 2 д 9 ч 21 м
43 Черемхово 06:03 2 м 06:05 2 д 10 ч 18 м
44 Залари 06:59 2 м 07:01 2 д 11 ч 14 м
45 Тыреть 07:20 1 м 07:21 2 д 11 ч 35 м
46 Зима 07:57 30 м 08:27 2 д 12 ч 12 м
47 Куйтун 09:24 1 м 09:25 2 д 13 ч 39 м
48 Тулун 10:29 2 м 10:31 2 д 14 ч 44 м
49 Нижнеудинск 12:08 13 м 12:21 2 д 16 ч 23 м
50 Тайшет 14:54 3 м 14:57 2 д 19 ч 9 м
51 Юрты 15:22 2 м 15:24 2 д 19 ч 37 м
52 Решоты 14:57 1 м 14:58 2 д 19 ч 12 м
53 Ингашская 15:40 1 м 15:41 2 д 19 ч 55 м
54 Иланская 16:11 22 м 16:33 2 д 20 ч 26 м
55 Канск-Енисейский 17:03 2 м 17:05 2 д 21 ч 18 м
56 Заозерная 18:11 1 м 18:12 2 д 22 ч 26 м
57 Уяр 18:48 1 м 18:49 2 д 23 ч 3 м
58 Красноярск-Пасс 20:49 26 м 21:15 3 д 1 ч 4 м
59 Ачинск 1 00:03 2 м 00:05 3 д 4 ч 18 м
60 Боготол 01:04 2 м 01:06 3 д 5 ч 19 м
61 Тяжин 02:05 2 м 02:07 3 д 6 ч 20 м
62 Мариинск 02:55 27 м 03:22 3 д 7 ч 10 м
63 Анжерская 05:01 2 м 05:03 3 д 9 ч 16 м
64 Тайга-1 05:32 3 м 05:35 3 д 9 ч 47 м
65 Юрга 1 06:35 2 м 06:37 3 д 10 ч 50 м
66 Болотная 07:05 2 м 07:07 3 д 11 ч 20 м
67 Новосибирск-Главный 09:31 1 ч 10:31 3 д 13 ч 46 м
68 Барабинск 14:00 30 м 14:30 3 д 18 ч 15 м
69 Озеро-Карачинское 15:27 3 м 15:30 3 д 19 ч 42 м
70 Чаны 15:43 2 м 15:45 3 д 19 ч 58 м
71 Татарская 16:19 2 м 16:21 3 д 20 ч 34 м
72 Омск 17:15 30 м 17:45 3 д 21 ч 30 м
73 Называевская 19:15 2 м 19:17 3 д 23 ч 30 м
74 Ишим 19:52 15 м 20:07 4 д 7 м
75 Заводоуковская 22:29 2 м 22:31 4 д 2 ч 44 м
76 Ялуторовск 22:50 2 м 22:52 4 д 3 ч 5 м
77 Тюмень(станция) 23:46 20 м 00:06 4 д 4 ч 1 м
78 Екатеринбург-Пасс. 05:04 28 м 05:32 4 д 9 ч 19 м
79 Кунгур 09:57 2 м 09:59 4 д 14 ч 12 м
80 Пермь 2 11:20 23 м 11:43 4 д 15 ч 35 м
81 Верещагино 13:41 2 м 13:43 4 д 17 ч 56 м
82 Балезино 14:35 26 м 15:01 4 д 18 ч 50 м
83 Глазов 15:27 2 м 15:29 4 д 19 ч 42 м
84 Киров-Пасс. 17:12 38 м 17:50 4 д 21 ч 27 м
85 Котельнич 1 18:57 2 м 18:59 4 д 23 ч 12 м
86 Свеча 19:53 1 м 19:54 5 д 8 м
87 Шабалино 20:16 1 м 20:17 5 д 31 м
88 Гостовская 20:36 1 м 20:37 5 д 51 м
89 Супротивный 20:50 1 м 20:51 5 д 1 ч 5 м
90 Поназырево 21:00 1 м 21:01 5 д 1 ч 15 м
91 Якшанга 21:21 1 м 21:22 5 д 1 ч 36 м
92 Шарья 21:41 14 м 21:55 5 д 1 ч 56 м
93 Мантурово 22:44 1 м 22:45 5 д 2 ч 59 м
94 Брантовка 23:05 1 м 23:06 5 д 3 ч 20 м
95 Нея 23:30 1 м 23:31 5 д 3 ч 45 м
96 Николо-полома 00:06 1 м 00:07 5 д 4 ч 21 м
97 Антропово 00:28 1 м 00:29 5 д 4 ч 43 м
98 Галич 01:02 31 м 01:33 5 д 5 ч 17 м
99 Судиславль 02:54 2 м 02:56 5 д 7 ч 9 м
100 Кострома Новая 03:47 45 м 04:32 5 д 8 ч 2 м
101 Нерехта 05:20 13 м 05:33 5 д 9 ч 35 м
102 Ярославль-Пасс 06:35 9 м 06:44 5 д 10 ч 50 м
103 Ростов-Ярославский 07:55 1 м 07:56 5 д 12 ч 10 м
104 Москва-Ярославская 11:13 5 д 15 ч 28 м