график рейса

035Ч Благовещенск - Москва

(график указан от начальной станции Благовещенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:24 и через 5 д 15 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Амазар(16:32), Харагун(13:09), Байкальск(станция)(23:45), Нижнеудинск(12:05), Тяжин(02:18), Называевская(19:48), Котельнич 1(18:58), Антропово(00:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Могоча(продолжительность поездки 23 ч 0 м), Благовещенск - Хилок(42 ч 45 м), Благовещенск - Иркутск(56 ч 27 м), Благовещенск - Ингашская(68 ч 8 м), Благовещенск - Болотная(83 ч 57 м), Благовещенск - Кунгур(110 ч 31 м), Благовещенск - Шарья(122 ч 15 м), Могоча - Москва(112 ч 34 м), Хилок - Москва(92 ч 49 м), Иркутск - Москва(79 ч 20 м), Ингашская - Москва(67 ч 40 м), Болотная - Москва(51 ч 50 м), Кунгур - Москва(25 ч 16 м), Шарья - Москва(13 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.

Поезд 035Ч Благовещенск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Благовещенск 19:24
2 Белогорск 21:05 4 ч 51 м 01:56 1 ч 41 м
3 Свободный 02:48 5 м 02:53 7 ч 24 м
4 Ледяная 03:26 1 м 03:27 8 ч 2 м
5 Шимановская 04:05 2 м 04:07 8 ч 41 м
6 Ушумун 05:38 2 м 05:40 10 ч 14 м
7 Тыгда 06:15 3 м 06:18 10 ч 51 м
8 Магдагачи 07:23 15 м 07:38 11 ч 59 м
9 Талдан 09:02 1 м 09:03 13 ч 38 м
10 Сковородино 10:47 4 м 10:51 15 ч 23 м
11 Уруша 12:35 2 м 12:37 17 ч 11 м
12 Ерофей Павлович 14:23 21 м 14:44 18 ч 59 м
13 Амазар 16:32 18 м 16:50 21 ч 8 м
14 Могоча 18:24 15 м 18:39 23 ч
15 Ксеньевская 20:44 2 м 20:46 1 д 1 ч 20 м
16 Сбега 21:39 1 м 21:40 1 д 2 ч 15 м
17 Зилово 23:12 2 м 23:14 1 д 3 ч 48 м
18 Чернышевск-Забайкальский 00:42 30 м 01:12 1 д 5 ч 18 м
19 Куэнга 02:19 2 м 02:21 1 д 6 ч 55 м
20 Приисковая 02:59 2 м 03:01 1 д 7 ч 35 м
21 Шилка-Пасс. 03:46 2 м 03:48 1 д 8 ч 22 м
22 Солнцевая 04:28 2 м 04:30 1 д 9 ч 4 м
23 Карымская 06:36 18 м 06:54 1 д 11 ч 12 м
24 Чита 2 08:48 36 м 09:24 1 д 13 ч 24 м
25 Харагун 13:09 2 м 13:11 1 д 17 ч 45 м
26 Хушенга 13:31 2 м 13:33 1 д 18 ч 7 м
27 Хилок 14:09 15 м 14:24 1 д 18 ч 45 м
28 Бада 15:21 2 м 15:23 1 д 19 ч 57 м
29 Петровский Завод 17:14 2 м 17:16 1 д 21 ч 50 м
30 Горхон 16:56 2 м 16:58 1 д 21 ч 32 м
31 Заиграево 17:45 2 м 17:47 1 д 22 ч 21 м
32 Заудинский 18:29 1 м 18:30 1 д 23 ч 5 м
33 Улан-Удэ Пасс. 18:48 27 м 19:15 1 д 23 ч 24 м
34 Селенга 20:26 2 м 20:28 2 д 1 ч 2 м
35 Тимлюй 20:45 2 м 20:47 2 д 1 ч 21 м
36 Мысовая 21:45 2 м 21:47 2 д 2 ч 21 м
37 Байкальск(станция) 23:45 2 м 23:47 2 д 4 ч 21 м
38 Слюдянка-1 00:35 2 м 00:37 2 д 5 ч 11 м
39 Иркутск-Пасс. 03:07 30 м 03:37 2 д 7 ч 43 м
40 Иркутск-Сортировочный 03:51 2 м 03:53 2 д 8 ч 27 м
41 Ангарск 04:31 3 м 04:34 2 д 9 ч 7 м
42 Усолье-Сибирское 05:01 2 м 05:03 2 д 9 ч 37 м
43 Черемхово 05:55 2 м 05:57 2 д 10 ч 31 м
44 Залари 06:53 2 м 06:55 2 д 11 ч 29 м
45 Тыреть 07:15 2 м 07:17 2 д 11 ч 51 м
46 Зима 07:54 30 м 08:24 2 д 12 ч 30 м
47 Куйтун 09:18 1 м 09:19 2 д 13 ч 54 м
48 Тулун 10:23 2 м 10:25 2 д 14 ч 59 м
49 Нижнеудинск 12:05 13 м 12:18 2 д 16 ч 41 м
50 Тайшет 14:45 3 м 14:48 2 д 19 ч 21 м
51 Юрты 15:13 2 м 15:15 2 д 19 ч 49 м
52 Решоты 14:48 1 м 14:49 2 д 19 ч 24 м
53 Ингашская 15:32 1 м 15:33 2 д 20 ч 8 м
54 Иланская 16:02 17 м 16:19 2 д 20 ч 38 м
55 Канск-Енисейский 16:51 2 м 16:53 2 д 21 ч 27 м
56 Заозерная 18:01 1 м 18:02 2 д 22 ч 37 м
57 Уяр 18:37 1 м 18:38 2 д 23 ч 13 м
58 Красноярск-Пасс 20:42 35 м 21:17 3 д 1 ч 18 м
59 Ачинск 1 00:07 4 м 00:11 3 д 4 ч 43 м
60 Боготол 01:15 2 м 01:17 3 д 5 ч 51 м
61 Тяжин 02:18 2 м 02:20 3 д 6 ч 54 м
62 Мариинск 03:10 27 м 03:37 3 д 7 ч 46 м
63 Анжерская 05:17 2 м 05:19 3 д 9 ч 53 м
64 Тайга-1 05:46 3 м 05:49 3 д 10 ч 22 м
65 Юрга 1 06:49 2 м 06:51 3 д 11 ч 25 м
66 Болотная 07:21 2 м 07:23 3 д 11 ч 57 м
67 Новосибирск-Главный 09:09 59 м 10:08 3 д 13 ч 45 м
68 Барабинск 13:48 30 м 14:18 3 д 18 ч 24 м
69 Озеро-Карачинское 15:15 4 м 15:19 3 д 19 ч 51 м
70 Чаны 15:31 2 м 15:33 3 д 20 ч 7 м
71 Татарская 16:06 2 м 16:08 3 д 20 ч 42 м
72 Омск 17:42 22 м 18:04 3 д 22 ч 18 м
73 Называевская 19:48 2 м 19:50 4 д 24 м
74 Ишим 20:32 15 м 20:47 4 д 1 ч 8 м
75 Заводоуковская 22:53 2 м 22:55 4 д 3 ч 29 м
76 Ялуторовск 23:15 2 м 23:17 4 д 3 ч 51 м
77 Тюмень(станция) 00:14 20 м 00:34 4 д 4 ч 50 м
78 Екатеринбург-Пасс. 05:00 32 м 05:32 4 д 9 ч 36 м
79 Кунгур 09:55 2 м 09:57 4 д 14 ч 31 м
80 Пермь 2 11:24 20 м 11:44 4 д 16 ч
81 Верещагино 13:42 2 м 13:44 4 д 18 ч 18 м
82 Балезино 14:36 26 м 15:02 4 д 19 ч 12 м
83 Глазов 15:30 2 м 15:32 4 д 20 ч 6 м
84 Киров-Пасс. 17:21 22 м 17:43 4 д 21 ч 57 м
85 Котельнич 1 18:58 2 м 19:00 4 д 23 ч 34 м
86 Свеча 19:53 1 м 19:54 5 д 29 м
87 Шабалино 20:13 1 м 20:14 5 д 49 м
88 Гостовская 20:33 1 м 20:34 5 д 1 ч 9 м
89 Супротивный 20:47 1 м 20:48 5 д 1 ч 23 м
90 Поназырево 20:57 1 м 20:58 5 д 1 ч 33 м
91 Якшанга 21:18 1 м 21:19 5 д 1 ч 54 м
92 Шарья 21:39 14 м 21:53 5 д 2 ч 15 м
93 Мантурово 22:32 1 м 22:33 5 д 3 ч 8 м
94 Брантовка 22:54 1 м 22:55 5 д 3 ч 30 м
95 Нея 23:20 1 м 23:21 5 д 3 ч 56 м
96 Николо-полома 23:55 1 м 23:56 5 д 4 ч 31 м
97 Антропово 00:20 1 м 00:21 5 д 4 ч 56 м
98 Галич 01:00 33 м 01:33 5 д 5 ч 36 м
99 Судиславль 02:54 2 м 02:56 5 д 7 ч 30 м
100 Кострома Новая 03:50 1 ч 04:50 5 д 8 ч 26 м
101 Нерехта 05:34 4 м 05:38 5 д 10 ч 10 м
102 Ярославль-Пасс 06:43 5 м 06:48 5 д 11 ч 19 м
103 Москва-Ярославская 11:13 5 д 15 ч 49 м