• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Ч Благовещенск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:58 и через 5 д 15 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:13. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Амазар(16:56), Хилок(14:37), Иркутск-Пасс.(02:32), Юрты(15:30), Анжерская(05:18), Заводоуковская(22:57), Шабалино(20:18), Судиславль(03:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Могоча(продолжительность поездки 22 ч 51 м), Благовещенск - Петровский Завод(45 ч 33 м), Благовещенск - Усолье-Сибирское(56 ч 27 м), Благовещенск - Канск(69 ч 16 м), Благовещенск - Барабинск(89 ч 50 м), Благовещенск - Верещагино(113 ч 45 м), Благовещенск - Брантовка(123 ч 21 м), Могоча - Москва(112 ч 9 м), Петровский Завод - Москва(89 ч 40 м), Усолье-Сибирское - Москва(78 ч 46 м), Канск - Москва(65 ч 58 м), Барабинск - Москва(44 ч 55 м), Верещагино - Москва(21 ч 28 м), Брантовка - Москва(11 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Благовещенск
19:58
2 Белогорск
21:49
4 ч 10 м
01:59
1 ч 51 м
3 Свободный
02:44
5 м
02:49
6 ч 46 м
4 Ледяная
03:24
2 м
03:26
7 ч 26 м
5 Шимановская
04:08
2 м
04:10
8 ч 10 м
6 Ушумун
05:59
2 м
06:01
10 ч 1 м
7 Тыгда
06:39
3 м
06:42
10 ч 41 м
8 Магдагачи
07:54
15 м
08:09
11 ч 56 м
9 Талдан
09:33
2 м
09:35
13 ч 35 м
10 Сковородино
11:10
4 м
11:14
15 ч 12 м
11 Уруша
12:59
2 м
13:01
17 ч 1 м
12 Ерофей Павлович
14:46
21 м
15:07
18 ч 48 м
13 Амазар
16:56
18 м
17:14
20 ч 58 м
14 Могоча
18:49
15 м
19:04
22 ч 51 м
15 Ксеньевская
21:05
2 м
21:07
1 д 1 ч 7 м
16 Сбега
22:00
2 м
22:02
1 д 2 ч 2 м
17 Зилово
23:33
2 м
23:35
1 д 3 ч 35 м
18 Чернышевск-Забайкальский
00:58
30 м
01:28
1 д 5 ч
19 Куэнга
02:35
2 м
02:37
1 д 6 ч 37 м
20 Приисковая
03:15
2 м
03:17
1 д 7 ч 17 м
21 Шилка-Пасс.
04:03
2 м
04:05
1 д 8 ч 5 м
22 Солнцевая
04:46
2 м
04:48
1 д 8 ч 48 м
23 Карымская
06:52
27 м
07:19
1 д 10 ч 54 м
24 Чита 2
09:14
36 м
09:50
1 д 13 ч 16 м
25 Хилок
14:37
15 м
14:52
1 д 18 ч 39 м
26 Бада
15:43
2 м
15:45
1 д 19 ч 45 м
27 Петровский Завод
17:31
2 м
17:33
1 д 21 ч 33 м
28 Горхон
17:11
2 м
17:13
1 д 21 ч 13 м
29 Заиграево
18:04
2 м
18:06
1 д 22 ч 6 м
30 Заудинский
18:54
1 м
18:55
1 д 22 ч 56 м
31 Улан-Удэ Пасс.
19:11
27 м
19:38
1 д 23 ч 13 м
32 Селенга
20:47
2 м
20:49
2 д 49 м
33 Тимлюй
21:06
2 м
21:08
2 д 1 ч 8 м
34 Мысовая
22:01
2 м
22:03
2 д 2 ч 3 м
35 Байкальск(станция)
23:43
2 м
23:45
2 д 3 ч 45 м
36 Слюдянка-1
00:29
2 м
00:31
2 д 4 ч 31 м
37 Иркутск-Пасс.
02:32
35 м
03:07
2 д 6 ч 34 м
38 Иркутск-Сортировочный
03:20
2 м
03:22
2 д 7 ч 22 м
39 Ангарск
03:57
3 м
04:00
2 д 7 ч 59 м
40 Усолье-Сибирское
04:25
2 м
04:27
2 д 8 ч 27 м
41 Черемхово
05:18
2 м
05:20
2 д 9 ч 20 м
42 Залари
06:13
2 м
06:15
2 д 10 ч 15 м
43 Тыреть
06:35
1 м
06:36
2 д 10 ч 37 м
44 Зима
07:09
30 м
07:39
2 д 11 ч 11 м
45 Куйтун
08:42
1 м
08:43
2 д 12 ч 44 м
46 Тулун
10:04
2 м
10:06
2 д 14 ч 6 м
47 Нижнеудинск
11:44
13 м
11:57
2 д 15 ч 46 м
48 Тайшет
15:01
3 м
15:04
2 д 19 ч 3 м
49 Юрты
15:30
2 м
15:32
2 д 19 ч 32 м
50 Решоты
15:06
2 м
15:08
2 д 19 ч 8 м
51 Ингашская
15:51
1 м
15:52
2 д 19 ч 53 м
52 Иланская
16:23
20 м
16:43
2 д 20 ч 25 м
53 Канск-Енисейский
17:14
1 м
17:15
2 д 21 ч 16 м
54 Заозерная
18:18
1 м
18:19
2 д 22 ч 20 м
55 Уяр
18:53
1 м
18:54
2 д 22 ч 55 м
56 Красноярск-Пасс
20:54
22 м
21:16
3 д 56 м
57 Ачинск 1
00:16
4 м
00:20
3 д 4 ч 18 м
58 Боготол
01:14
2 м
01:16
3 д 5 ч 16 м
59 Тяжин
02:23
2 м
02:25
3 д 6 ч 25 м
60 Мариинск
03:15
26 м
03:41
3 д 7 ч 17 м
61 Анжерская
05:18
2 м
05:20
3 д 9 ч 20 м
62 Тайга-1
05:47
3 м
05:50
3 д 9 ч 49 м
63 Юрга 1
06:52
2 м
06:54
3 д 10 ч 54 м
64 Болотная
07:22
2 м
07:24
3 д 11 ч 24 м
65 Новосибирск-Главный
09:29
52 м
10:21
3 д 13 ч 31 м
66 Барабинск
13:48
30 м
14:18
3 д 17 ч 50 м
67 Озеро-Карачинское
15:15
4 м
15:19
3 д 19 ч 17 м
68 Чаны
15:31
2 м
15:33
3 д 19 ч 33 м
69 Татарская
16:06
2 м
16:08
3 д 20 ч 8 м
70 Омск
17:40
22 м
18:02
3 д 21 ч 42 м
71 Называевская
19:48
2 м
19:50
3 д 23 ч 50 м
72 Ишим
20:24
15 м
20:39
4 д 26 м
73 Заводоуковская
22:57
2 м
22:59
4 д 2 ч 59 м
74 Ялуторовск
23:20
2 м
23:22
4 д 3 ч 22 м
75 Тюмень(станция)
00:22
20 м
00:42
4 д 4 ч 24 м
76 Екатеринбург-Пасс.
05:07
33 м
05:40
4 д 9 ч 9 м
77 Кунгур
09:58
5 м
10:03
4 д 14 ч
78 Пермь 2
11:34
22 м
11:56
4 д 15 ч 36 м
79 Верещагино
13:43
2 м
13:45
4 д 17 ч 45 м
80 Балезино
14:39
26 м
15:05
4 д 18 ч 41 м
81 Глазов
15:31
2 м
15:33
4 д 19 ч 33 м
82 Киров-Пасс.
17:20
23 м
17:43
4 д 21 ч 22 м
83 Котельнич 1
19:00
2 м
19:02
4 д 23 ч 2 м
84 Свеча
19:53
1 м
19:54
4 д 23 ч 55 м
85 Шабалино
20:18
1 м
20:19
5 д 20 м
86 Гостовская
20:39
1 м
20:40
5 д 41 м
87 Супротивный
20:54
1 м
20:55
5 д 56 м
88 Поназырево
21:07
1 м
21:08
5 д 1 ч 9 м
89 Якшанга
21:31
1 м
21:32
5 д 1 ч 33 м
90 Шарья
21:53
14 м
22:07
5 д 1 ч 55 м
91 Мантурово
22:53
1 м
22:54
5 д 2 ч 55 м
92 Брантовка
23:19
1 м
23:20
5 д 3 ч 21 м
93 Нея
23:44
1 м
23:45
5 д 3 ч 46 м
94 Николо-полома
00:24
1 м
00:25
5 д 4 ч 26 м
95 Антропово
00:46
1 м
00:47
5 д 4 ч 48 м
96 Галич
01:20
37 м
01:57
5 д 5 ч 22 м
97 Судиславль
03:19
2 м
03:21
5 д 7 ч 21 м
98 Кострома Новая
04:12
1 ч 10 м
05:22
5 д 8 ч 14 м
99 Нерехта
06:08
2 м
06:10
5 д 10 ч 10 м
100 Ярославль-Пасс
07:12
5 м
07:17
5 д 11 ч 14 м
101 Москва-Ярославская
11:13
5 д 15 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31