график рейса

035Ч Благовещенск - Хабаровск

(график указан от начальной станции Благовещенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:45 и через 0 д 14 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 10:27. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Завитая(00:15), Кундур-Хабаровск(03:12), Биракан(06:16), Биробиджан 1(07:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Бурея(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Благовещенск - Известковая(10 ч 14 м), Благовещенск - Биробиджан(12 ч 6 м), Бурея - Хабаровск(9 ч 31 м), Известковая - Хабаровск(4 ч 27 м), Биробиджан - Хабаровск(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Благовещенск 19:45
2 Белогорск 21:24 45 м 22:09 1 ч 39 м
3 Екатеринославка 23:32 2 м 23:34 3 ч 47 м
4 Завитая 00:15 1 м 00:16 4 ч 30 м
5 Бурея 00:55 1 м 00:56 5 ч 10 м
6 Архара 01:46 1 м 01:47 6 ч 1 м
7 Кундур-Хабаровск 03:12 1 м 03:13 7 ч 27 м
8 Облучье 04:57 15 м 05:12 9 ч 12 м
9 Известковая 05:59 1 м 06:00 10 ч 14 м
10 Биракан 06:16 1 м 06:17 10 ч 31 м
11 Теплое Озеро 06:31 1 м 06:32 10 ч 46 м
12 Бира 07:13 1 м 07:14 11 ч 28 м
13 Биробиджан 1 07:51 5 м 07:56 12 ч 6 м
14 Ин 08:49 1 м 08:50 13 ч 4 м
15 Хабаровск 1 10:27 14 ч 42 м