• Маршрут
  • Станция

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:23 и через 0 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:08. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Завитая(23:58), Кундур-Хабаровск(02:42), Биракан(05:54), Биробиджан 1(07:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Бурея(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Благовещенск - Известковая(10 ч 12 м), Благовещенск - Биробиджан(12 ч 24 м), Бурея - Хабаровск(9 ч 26 м), Известковая - Хабаровск(4 ч 32 м), Биробиджан - Хабаровск(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Благовещенск
19:23
2 Белогорск
21:28
35 м
22:03
2 ч 5 м
3 Екатеринославка
23:15
2 м
23:17
3 ч 52 м
4 Завитая
23:58
2 м
00:00
4 ч 35 м
5 Бурея
00:40
2 м
00:42
5 ч 17 м
6 Архара
01:28
1 м
01:29
6 ч 5 м
7 Кундур-Хабаровск
02:42
1 м
02:43
7 ч 19 м
8 Облучье
04:26
15 м
04:41
9 ч 3 м
9 Известковая
05:35
1 м
05:36
10 ч 12 м
10 Биракан
05:54
1 м
05:55
10 ч 31 м
11 Теплое Озеро
06:13
1 м
06:14
10 ч 50 м
12 Бира
07:01
1 м
07:02
11 ч 38 м
13 Биробиджан 1
07:47
5 м
07:52
12 ч 24 м
14 Ин
08:43
1 м
08:44
13 ч 20 м
15 Хабаровск 1
10:08
14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31