• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 035Ч Благовещенск - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 035Ч Благовещенск Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 19:58 и через 0 д 14 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 035Ч делает остановки на станциях Завитая(00:22), Кундур-Хабаровск(03:18), Биракан(06:19), Биробиджан 1(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Бурея(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Благовещенск - Известковая(10 ч 5 м), Благовещенск - Биробиджан(12 ч 3 м), Бурея - Хабаровск(9 ч 23 м), Известковая - Хабаровск(4 ч 26 м), Биробиджан - Хабаровск(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 035Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Благовещенск
19:58
2 Белогорск
21:49
45 м
22:34
1 ч 51 м
3 Екатеринославка
23:40
2 м
23:42
3 ч 42 м
4 Завитая
00:22
2 м
00:24
4 ч 24 м
5 Бурея
01:05
2 м
01:07
5 ч 7 м
6 Архара
01:53
2 м
01:55
5 ч 55 м
7 Кундур-Хабаровск
03:18
1 м
03:19
7 ч 20 м
8 Облучье
05:00
15 м
05:15
9 ч 2 м
9 Известковая
06:03
1 м
06:04
10 ч 5 м
10 Биракан
06:19
1 м
06:20
10 ч 21 м
11 Теплое Озеро
06:37
1 м
06:38
10 ч 39 м
12 Бира
07:19
1 м
07:20
11 ч 21 м
13 Биробиджан 1
08:01
5 м
08:06
12 ч 3 м
14 Ин
08:58
1 м
08:59
13 ч
15 Хабаровск 1
10:30
14 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 035Ч Благовещенск - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30