график рейса

391Ч Благовещенск - Чита

(график указан от начальной станции Благовещенск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 391Ч Благовещенск - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 391Ч Благовещенск Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Благовещенск в 17:11 и через 1 д 13 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 391Ч делает остановки на станциях Арга(20:29), Чалганы(00:54), Ангарич(04:52), Большая-Омутная(09:20), Кислый Ключ(16:19), Арчикой(19:55), Приисковая(00:22), Карымская(04:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Благовещенск - Свободный(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Благовещенск - Дактуй(8 ч 40 м), Благовещенск - Бамовская(13 ч 51 м), Благовещенск - Таптугары(20 ч 50 м), Благовещенск - Ульякан(25 ч 59 м), Благовещенск - Куэнга(29 ч 52 м), Благовещенск - Карымская(35 ч 35 м), Свободный - Чита(33 ч 54 м), Дактуй - Чита(29 ч 2 м), Бамовская - Чита(23 ч 51 м), Таптугары - Чита(16 ч 52 м), Ульякан - Чита(11 ч 43 м), Куэнга - Чита(7 ч 11 м), Карымская - Чита(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 391Ч, как проходящим.

Поезд 391Ч Благовещенск - Чита, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Благовещенск 17:11
2 Белогорье 17:36 1 м 17:37 25 м
3 Призейская 17:48 1 м 17:49 37 м
4 Среднебелая 18:17 5 м 18:22 1 ч 6 м
5 Томичи 18:41 1 м 18:42 1 ч 30 м
6 Белогорск 19:03 40 м 19:43 1 ч 52 м
7 Серышево 20:02 5 м 20:07 2 ч 51 м
8 Арга 20:29 2 м 20:31 3 ч 18 м
9 Свободный 20:46 15 м 21:01 3 ч 35 м
10 Ледяная 21:35 2 м 21:37 4 ч 24 м
11 Шимановская 22:19 15 м 22:34 5 ч 8 м
12 Мухинская 23:13 2 м 23:15 6 ч 2 м
13 Сиваки 23:53 2 м 23:55 6 ч 42 м
14 Ушумун 00:16 19 м 00:35 7 ч 5 м
15 Чалганы 00:54 2 м 00:56 7 ч 43 м
16 Тыгда 01:15 10 м 01:25 8 ч 4 м
17 Дактуй 01:51 2 м 01:53 8 ч 40 м
18 Магдагачи 02:27 15 м 02:42 9 ч 16 м
19 Гонжа 03:17 2 м 03:19 10 ч 6 м
20 Гудачи 03:37 2 м 03:39 10 ч 26 м
21 Талдан 04:16 3 м 04:19 11 ч 5 м
22 Ангарич 04:52 2 м 04:54 11 ч 41 м
23 Большой Невер 05:36 2 м 05:38 12 ч 25 м
24 Сковородино 06:02 21 м 06:23 12 ч 51 м
25 Бамовская 07:02 2 м 07:04 13 ч 51 м
26 Тахтамыгда 07:14 2 м 07:16 14 ч 3 м
27 Мадалан 07:34 2 м 07:36 14 ч 23 м
28 Уруша 08:20 5 м 08:25 15 ч 9 м
29 Большая-Омутная 09:20 2 м 09:22 16 ч 9 м
30 Ерофей Павлович 10:11 38 м 10:49 17 ч
31 Амазар 12:32 18 м 12:50 19 ч 21 м
32 Семиозерный 13:34 2 м 13:36 20 ч 23 м
33 Таптугары 14:01 2 м 14:03 20 ч 50 м
34 Могоча 14:31 15 м 14:46 21 ч 20 м
35 Артеушка 15:57 2 м 15:59 22 ч 46 м
36 Кислый Ключ 16:19 2 м 16:21 23 ч 8 м
37 Ксеньевская 17:01 3 м 17:04 23 ч 50 м
38 Кендагиры 17:33 2 м 17:35 1 д 22 м
39 Сбега 18:00 2 м 18:02 1 д 49 м
40 Урюм 18:47 2 м 18:49 1 д 1 ч 36 м
41 Ульякан 19:10 2 м 19:12 1 д 1 ч 59 м
42 Зилово 19:42 2 м 19:44 1 д 2 ч 31 м
43 Арчикой 19:55 2 м 19:57 1 д 2 ч 44 м
44 Жирекен 20:28 2 м 20:30 1 д 3 ч 17 м
45 Бушулей 20:45 2 м 20:47 1 д 3 ч 34 м
46 Алеур 21:15 2 м 21:17 1 д 4 ч 4 м
47 Чернышевск-Забайкальский 21:34 21 м 21:55 1 д 4 ч 23 м
48 Укурей 22:21 2 м 22:23 1 д 5 ч 10 м
49 Куэнга 23:03 41 м 23:44 1 д 5 ч 52 м
50 Приисковая 00:22 20 м 00:42 1 д 7 ч 11 м
51 Холбон 01:13 2 м 01:15 1 д 8 ч 2 м
52 Шилка-Пасс. 01:32 20 м 01:52 1 д 8 ч 21 м
53 Солнцевая 02:30 2 м 02:32 1 д 9 ч 19 м
54 Размахнино 02:50 2 м 02:52 1 д 9 ч 39 м
55 Зубарево 03:12 2 м 03:14 1 д 10 ч 1 м
56 Урульга 03:57 2 м 03:59 1 д 10 ч 46 м
57 Карымская 04:46 18 м 05:04 1 д 11 ч 35 м
58 Дарасун 05:42 2 м 05:44 1 д 12 ч 31 м
59 Чита 2 06:55 1 д 13 ч 44 м