• Маршрут
  • Станция

Поезд 385Щ Бишкек - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 385Щ Бишкек Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 02:33 и через 2 д 6 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 385Щ делает остановки на станциях Берлик 1(11:07), Алматы 1(16:49), Уш-Тобе(23:13), Тансык(05:35), Жангиз-Тобе(10:37), N41 Обгонный Пункт(16:19), Алтайская(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Кемер(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Бишкек - Байсерке(15 ч 5 м), Бишкек - Матай(22 ч 51 м), Бишкек - Эгыз-Кзыл(29 ч 14 м), Бишкек - Жана-Семей(35 ч 17 м), Бишкек - Алейская(46 ч 27 м), Кемер - Новокузнецк(46 ч 0 м), Байсерке - Новокузнецк(39 ч 51 м), Матай - Новокузнецк(31 ч 52 м), Эгыз-Кзыл - Новокузнецк(25 ч 43 м), Жана-Семей - Новокузнецк(19 ч 35 м), Алейская - Новокузнецк(8 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
02:33
2 Бишкек 1
02:41
2 м
02:43
8 м
3 Шопоково
03:12
2 м
03:14
39 м
4 Беловодская
03:35
2 м
03:37
1 ч 2 м
5 Карабалта
04:05
2 м
04:07
1 ч 32 м
6 Каинды
04:24
1 ч
05:24
1 ч 51 м
7 Мерке
07:36
2 м
07:38
5 ч 3 м
8 Луговая
08:25
30 м
08:55
5 ч 52 м
9 Чу
10:34
20 м
10:54
8 ч 1 м
10 Берлик 1
11:07
11 м
11:18
8 ч 34 м
11 Кемер
11:27
4 м
11:31
8 ч 54 м
12 Эспе
12:07
2 м
12:09
9 ч 34 м
13 Чокпар
12:31
3 м
12:34
9 ч 58 м
14 Ала-айгир
12:45
2 м
12:47
10 ч 12 м
15 Бель
13:11
2 м
13:13
10 ч 38 м
16 Отар
13:52
15 м
14:07
11 ч 19 м
17 Казыбек-бек
15:21
3 м
15:24
12 ч 48 м
18 Чемолган
15:57
20 м
16:17
13 ч 24 м
19 Алматы 1
16:49
23 м
17:12
14 ч 16 м
20 Жеты-су
17:27
2 м
17:29
14 ч 54 м
21 Байсерке
17:38
2 м
17:40
15 ч 5 м
22 Жетыген
18:01
2 м
18:03
15 ч 28 м
23 Капчагай
18:30
11 м
18:41
15 ч 57 м
24 Коскудук
19:23
3 м
19:26
16 ч 50 м
25 Сары-Озек
20:58
15 м
21:13
18 ч 25 м
26 Айна-Булак
21:52
3 м
21:55
19 ч 19 м
27 Коксу
22:41
3 м
22:44
20 ч 8 м
28 Уш-Тобе
23:13
15 м
23:28
20 ч 40 м
29 Мулалы
00:13
3 м
00:16
21 ч 40 м
30 Алажиде
00:27
3 м
00:30
21 ч 54 м
31 Матай
01:24
15 м
01:39
22 ч 51 м
32 Лепсы
02:21
11 м
02:32
23 ч 48 м
33 Акбалык
03:16
3 м
03:19
1 д 43 м
34 Каратас
03:31
4 м
03:35
1 д 58 м
35 Каракум
04:06
3 м
04:09
1 д 1 ч 33 м
36 Актогай
04:26
34 м
05:00
1 д 1 ч 53 м
37 Тансык
05:35
1 м
05:36
1 д 3 ч 2 м
38 Темекили
06:12
1 м
06:13
1 д 3 ч 39 м
39 Кошкентал
06:49
1 м
06:50
1 д 4 ч 16 м
40 Аягоз
07:10
15 м
07:25
1 д 4 ч 37 м
41 Эгыз-Кзыл
07:47
1 м
07:48
1 д 5 ч 14 м
42 Ушбийк
08:30
1 м
08:31
1 д 5 ч 57 м
43 Жарма
09:20
1 м
09:21
1 д 6 ч 47 м
44 Копан-булак
09:48
1 м
09:49
1 д 7 ч 15 м
45 Балакты-коль
10:10
1 м
10:11
1 д 7 ч 37 м
46 Жангиз-Тобе
10:37
10 м
10:47
1 д 8 ч 4 м
47 Шар
11:34
15 м
11:49
1 д 9 ч 1 м
48 Суук-булак
12:17
1 м
12:18
1 д 9 ч 44 м
49 N4 Разъезд
12:38
10 м
12:48
1 д 10 ч 5 м
50 Дельбегетей
13:03
2 м
13:05
1 д 10 ч 30 м
51 Жана-Семей
13:50
6 м
13:56
1 д 11 ч 17 м
52 Семипалатинск
14:12
45 м
14:57
1 д 11 ч 39 м
53 Дюсакен
15:25
3 м
15:28
1 д 12 ч 52 м
54 Бель-агач
15:56
3 м
15:59
1 д 13 ч 23 м
55 N41 Обгонный Пункт
16:19
4 м
16:23
1 д 13 ч 46 м
56 Аул
16:50
1 ч 40 м
18:30
1 д 14 ч 17 м
57 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 17 ч 27 м
58 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 19 ч 44 м
59 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 21 ч 11 м
60 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 21 ч 45 м
61 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 22 ч 27 м
62 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 23 ч 11 м
63 Барнаул
02:49
47 м
03:36
2 д 16 м
64 Алтайская
03:57
2 м
03:59
2 д 1 ч 24 м
65 Заринская
05:11
10 м
05:21
2 д 2 ч 38 м
66 Артышта 2
07:15
25 м
07:40
2 д 4 ч 42 м
67 Трудармейская
07:55
2 м
07:57
2 д 5 ч 22 м
68 Киселевск
08:21
2 м
08:23
2 д 5 ч 48 м
69 Прокопьевск
08:44
6 м
08:50
2 д 6 ч 11 м
70 Новокузнецк(станция)
09:31
2 д 6 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31