• Маршрут
  • Станция

Поезд 385Щ Бишкек - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 385Щ Бишкек Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 02:33 и через 2 д 6 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 385Щ делает остановки на станциях Берлик 1(11:07), Чемолган(16:07), Коксу(22:43), Каракум(04:20), Копан-булак(10:01), N41 Обгонный Пункт(16:08), Алтайская(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Кемер(продолжительность поездки 8 ч 46 м), Бишкек - Жеты-су(14 ч 59 м), Бишкек - Алажиде(21 ч 55 м), Бишкек - Кошкентал(28 ч 28 м), Бишкек - Жана-Семей(35 ч 4 м), Бишкек - Алейская(46 ч 27 м), Кемер - Новокузнецк(46 ч 1 м), Жеты-су - Новокузнецк(39 ч 57 м), Алажиде - Новокузнецк(32 ч 55 м), Кошкентал - Новокузнецк(26 ч 28 м), Жана-Семей - Новокузнецк(19 ч 48 м), Алейская - Новокузнецк(8 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
02:33
2 Бишкек 1
02:41
2 м
02:43
8 м
3 Шопоково
03:12
2 м
03:14
39 м
4 Беловодская
03:35
2 м
03:37
1 ч 2 м
5 Карабалта
04:05
2 м
04:07
1 ч 32 м
6 Каинды
04:24
1 ч
05:24
1 ч 51 м
7 Мерке
07:36
2 м
07:38
5 ч 3 м
8 Луговая
08:25
30 м
08:55
5 ч 52 м
9 Чу
10:34
20 м
10:54
8 ч 1 м
10 Берлик 1
11:07
3 м
11:10
8 ч 34 м
11 Кемер
11:19
11 м
11:30
8 ч 46 м
12 Кок-тобе
11:43
5 м
11:48
9 ч 10 м
13 Эспе
12:14
2 м
12:16
9 ч 41 м
14 Чокпар
12:38
2 м
12:40
10 ч 5 м
15 Ала-айгир
12:51
5 м
12:56
10 ч 18 м
16 Бель
13:20
2 м
13:22
10 ч 47 м
17 Отар
14:01
14 м
14:15
11 ч 28 м
18 Казыбек-бек
15:32
2 м
15:34
12 ч 59 м
19 Чемолган
16:07
3 м
16:10
13 ч 34 м
20 Алматы 1
16:41
36 м
17:17
14 ч 8 м
21 Жеты-су
17:32
2 м
17:34
14 ч 59 м
22 Байсерке
17:43
2 м
17:45
15 ч 10 м
23 Жетыген
18:06
10 м
18:16
15 ч 33 м
24 Капчагай
18:43
2 м
18:45
16 ч 10 м
25 Коскудук
19:27
2 м
19:29
16 ч 54 м
26 Сары-Озек
21:01
15 м
21:16
18 ч 28 м
27 Айна-Булак
21:55
2 м
21:57
19 ч 22 м
28 Коксу
22:43
2 м
22:45
20 ч 10 м
29 Уш-Тобе
23:14
15 м
23:29
20 ч 41 м
30 Мулалы
00:14
3 м
00:17
21 ч 41 м
31 Алажиде
00:28
8 м
00:36
21 ч 55 м
32 Матай
01:34
20 м
01:54
23 ч 1 м
33 Жасказах
02:22
8 м
02:30
23 ч 49 м
34 Лепсы
02:47
2 м
02:49
1 д 14 м
35 Арганаты
03:15
2 м
03:17
1 д 42 м
36 Акбалык
03:36
4 м
03:40
1 д 1 ч 3 м
37 Каракум
04:20
3 м
04:23
1 д 1 ч 47 м
38 Актогай
04:40
30 м
05:10
1 д 2 ч 7 м
39 Тансык
05:47
2 м
05:49
1 д 3 ч 14 м
40 Темекили
06:25
2 м
06:27
1 д 3 ч 52 м
41 Кошкентал
07:01
2 м
07:03
1 д 4 ч 28 м
42 Аягоз
07:26
13 м
07:39
1 д 4 ч 53 м
43 Эгыз-Кзыл
07:58
1 м
07:59
1 д 5 ч 25 м
44 Ушбийк
08:40
3 м
08:43
1 д 6 ч 7 м
45 Жарма
09:32
3 м
09:35
1 д 6 ч 59 м
46 Копан-булак
10:01
1 м
10:02
1 д 7 ч 28 м
47 Балакты-коль
10:22
1 м
10:23
1 д 7 ч 49 м
48 Жангиз-Тобе
10:46
10 м
10:56
1 д 8 ч 13 м
49 Шар
11:42
13 м
11:55
1 д 9 ч 9 м
50 Дельбегетей
12:49
4 м
12:53
1 д 10 ч 16 м
51 Жана-Семей
13:37
6 м
13:43
1 д 11 ч 4 м
52 Семипалатинск
13:59
51 м
14:50
1 д 11 ч 26 м
53 Дюсакен
15:16
4 м
15:20
1 д 12 ч 43 м
54 Бель-агач
15:46
4 м
15:50
1 д 13 ч 13 м
55 N41 Обгонный Пункт
16:08
5 м
16:13
1 д 13 ч 35 м
56 Аул
16:35
1 ч 45 м
18:20
1 д 14 ч 2 м
57 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 17 ч 27 м
58 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 19 ч 44 м
59 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 21 ч 11 м
60 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 21 ч 45 м
61 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 22 ч 27 м
62 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 23 ч 11 м
63 Барнаул
02:49
47 м
03:36
2 д 16 м
64 Алтайская
03:57
2 м
03:59
2 д 1 ч 24 м
65 Заринская
05:11
10 м
05:21
2 д 2 ч 38 м
66 Артышта 2
07:15
25 м
07:40
2 д 4 ч 42 м
67 Трудармейская
07:55
2 м
07:57
2 д 5 ч 22 м
68 Киселевск
08:21
2 м
08:23
2 д 5 ч 48 м
69 Прокопьевск
08:44
6 м
08:50
2 д 6 ч 11 м
70 Новокузнецк(станция)
09:31
2 д 6 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31