• Маршрут
  • Станция

Поезд 385Щ Бишкек - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 385Щ Бишкек Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 02:33 и через 2 д 6 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 385Щ делает остановки на станциях Берлик 1(11:07), Чильбастау(14:33), Сары-Озек(21:01), Арганаты(03:15), Ушбийк(08:40), Дюсакен(15:16), Топчиха(01:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Кемер(продолжительность поездки 8 ч 46 м), Бишкек - Чемолган(13 ч 30 м), Бишкек - Уш-Тобе(20 ч 41 м), Бишкек - Тансык(27 ч 14 м), Бишкек - Шар(33 ч 9 м), Бишкек - Поспелиха(45 ч 11 м), Бишкек - Прокопьевск(54 ч 11 м), Кемер - Новокузнецк(46 ч 9 м), Чемолган - Новокузнецк(41 ч 25 м), Уш-Тобе - Новокузнецк(34 ч 2 м), Тансык - Новокузнецк(27 ч 42 м), Шар - Новокузнецк(21 ч 36 м), Поспелиха - Новокузнецк(9 ч 45 м), Прокопьевск - Новокузнецк(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
02:33
2 Бишкек 1
02:41
2 м
02:43
8 м
3 Шопоково
03:12
2 м
03:14
39 м
4 Беловодская
03:35
2 м
03:37
1 ч 2 м
5 Карабалта
04:05
2 м
04:07
1 ч 32 м
6 Каинды
04:24
1 ч
05:24
1 ч 51 м
7 Мерке
07:36
2 м
07:38
5 ч 3 м
8 Луговая
08:25
30 м
08:55
5 ч 52 м
9 Чу
10:34
20 м
10:54
8 ч 1 м
10 Берлик 1
11:07
3 м
11:10
8 ч 34 м
11 Кемер
11:19
3 м
11:22
8 ч 46 м
12 Кок-тобе
11:35
2 м
11:37
9 ч 2 м
13 Эспе
12:03
2 м
12:05
9 ч 30 м
14 Чокпар
12:27
5 м
12:32
9 ч 54 м
15 Ала-айгир
12:43
3 м
12:46
10 ч 10 м
16 Бель
13:10
2 м
13:12
10 ч 37 м
17 Курдай
13:35
3 м
13:38
11 ч 2 м
18 Отар
13:57
15 м
14:12
11 ч 24 м
19 Чильбастау
14:33
2 м
14:35
12 ч
20 Казыбек-бек
15:29
2 м
15:31
12 ч 56 м
21 Чемолган
16:03
3 м
16:06
13 ч 30 м
22 Алматы 1
16:37
48 м
17:25
14 ч 4 м
23 Жеты-су
17:40
2 м
17:42
15 ч 7 м
24 Байсерке
17:51
2 м
17:53
15 ч 18 м
25 Жетыген
18:14
2 м
18:16
15 ч 41 м
26 Капчагай
18:43
2 м
18:45
16 ч 10 м
27 Коскудук
19:27
2 м
19:29
16 ч 54 м
28 Сары-Озек
21:01
15 м
21:16
18 ч 28 м
29 Айна-Булак
21:55
2 м
21:57
19 ч 22 м
30 Коксу
22:43
2 м
22:45
20 ч 10 м
31 Уш-Тобе
23:14
15 м
23:29
20 ч 41 м
32 Мулалы
00:14
3 м
00:17
21 ч 41 м
33 Алажиде
00:28
8 м
00:36
21 ч 55 м
34 Матай
01:34
20 м
01:54
23 ч 1 м
35 Жасказах
02:22
8 м
02:30
23 ч 49 м
36 Лепсы
02:47
2 м
02:49
1 д 14 м
37 Арганаты
03:15
2 м
03:17
1 д 42 м
38 Акбалык
03:36
4 м
03:40
1 д 1 ч 3 м
39 Каракум
04:20
3 м
04:23
1 д 1 ч 47 м
40 Актогай
04:40
30 м
05:10
1 д 2 ч 7 м
41 Тансык
05:47
2 м
05:49
1 д 3 ч 14 м
42 Темекили
06:25
2 м
06:27
1 д 3 ч 52 м
43 Кошкентал
07:01
2 м
07:03
1 д 4 ч 28 м
44 Аягоз
07:26
13 м
07:39
1 д 4 ч 53 м
45 Эгыз-Кзыл
07:58
1 м
07:59
1 д 5 ч 25 м
46 Ушбийк
08:40
3 м
08:43
1 д 6 ч 7 м
47 Жарма
09:32
3 м
09:35
1 д 6 ч 59 м
48 Копан-булак
10:01
1 м
10:02
1 д 7 ч 28 м
49 Балакты-коль
10:22
1 м
10:23
1 д 7 ч 49 м
50 Жангиз-Тобе
10:46
10 м
10:56
1 д 8 ч 13 м
51 Шар
11:42
13 м
11:55
1 д 9 ч 9 м
52 Дельбегетей
12:49
4 м
12:53
1 д 10 ч 16 м
53 Жана-Семей
13:37
6 м
13:43
1 д 11 ч 4 м
54 Семипалатинск
13:59
51 м
14:50
1 д 11 ч 26 м
55 Дюсакен
15:16
4 м
15:20
1 д 12 ч 43 м
56 Бель-агач
15:46
4 м
15:50
1 д 13 ч 13 м
57 N41 Обгонный Пункт
16:08
5 м
16:13
1 д 13 ч 35 м
58 Аул
16:35
1 ч 45 м
18:20
1 д 14 ч 2 м
59 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 17 ч 27 м
60 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 19 ч 44 м
61 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 21 ч 11 м
62 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 21 ч 45 м
63 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 22 ч 27 м
64 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 23 ч 11 м
65 Барнаул
02:49
47 м
03:36
2 д 16 м
66 Алтайская
03:57
2 м
03:59
2 д 1 ч 24 м
67 Заринская
05:11
10 м
05:21
2 д 2 ч 38 м
68 Артышта 2
07:15
25 м
07:40
2 д 4 ч 42 м
69 Трудармейская
07:55
2 м
07:57
2 д 5 ч 22 м
70 Киселевск
08:21
2 м
08:23
2 д 5 ч 48 м
71 Прокопьевск
08:44
6 м
08:50
2 д 6 ч 11 м
72 Новокузнецк(станция)
09:31
2 д 6 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31