• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 385Щ Бишкек - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 385Щ Бишкек Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 03:12 и через 2 д 6 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 385Щ делает остановки на станциях Чу(11:12), Казыбек-бек(15:59), Сары-Озек(21:44), Каракум(04:34), Копан-булак(10:29), N41 Обгонный Пункт(16:32), Алтайская(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Берлик(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Бишкек - Алматы(14 ч 11 м), Бишкек - Уш-Тобе(20 ч 47 м), Бишкек - Аягоз(28 ч 27 м), Бишкек - Жана-Семей(35 ч 20 м), Бишкек - Алейская(45 ч 48 м), Берлик - Новокузнецк(45 ч 43 м), Алматы - Новокузнецк(39 ч 25 м), Уш-Тобе - Новокузнецк(33 ч 18 м), Аягоз - Новокузнецк(25 ч 37 м), Жана-Семей - Новокузнецк(18 ч 57 м), Алейская - Новокузнецк(8 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
03:12
2 Бишкек 1
03:20
2 м
03:22
8 м
3 Шопоково
03:51
2 м
03:53
39 м
4 Беловодская
04:14
2 м
04:16
1 ч 2 м
5 Карабалта
04:44
2 м
04:46
1 ч 32 м
6 Каинды
05:03
1 ч
06:03
1 ч 51 м
7 Чальдовар
06:22
1 ч 30 м
07:52
3 ч 10 м
8 Мерке
08:15
2 м
08:17
5 ч 3 м
9 Луговая
09:04
30 м
09:34
5 ч 52 м
10 Чу
11:12
20 м
11:32
8 ч
11 Берлик 1
11:46
2 м
11:48
8 ч 34 м
12 Кемер
11:57
2 м
11:59
8 ч 45 м
13 Эспе
12:33
9 м
12:42
9 ч 21 м
14 Чокпар
13:05
1 м
13:06
9 ч 53 м
15 Ала-айгир
13:18
1 м
13:19
10 ч 6 м
16 Бель
13:43
1 м
13:44
10 ч 31 м
17 Отар
14:23
15 м
14:38
11 ч 11 м
18 Чильбастау
15:00
2 м
15:02
11 ч 48 м
19 Казыбек-бек
15:59
9 м
16:08
12 ч 47 м
20 Чемолган
16:43
3 м
16:46
13 ч 31 м
21 Алматы 1
17:23
43 м
18:06
14 ч 11 м
22 Жеты-су
18:21
2 м
18:23
15 ч 9 м
23 Байсерке
18:32
2 м
18:34
15 ч 20 м
24 Жетыген
18:56
2 м
18:58
15 ч 44 м
25 Капчагай
19:25
2 м
19:27
16 ч 13 м
26 Коскудук
20:07
2 м
20:09
16 ч 55 м
27 Алтындала
20:22
5 м
20:27
17 ч 10 м
28 Сары-Озек
21:44
14 м
21:58
18 ч 32 м
29 Айна-Булак
22:36
3 м
22:39
19 ч 24 м
30 Коксу
23:26
3 м
23:29
20 ч 14 м
31 Уш-Тобе
23:59
14 м
00:13
20 ч 47 м
32 Алажиде
01:06
3 м
01:09
21 ч 54 м
33 Матай
02:00
15 м
02:15
22 ч 48 м
34 Лепсы
02:57
3 м
03:00
23 ч 45 м
35 Арганаты
03:27
4 м
03:31
1 д 15 м
36 Акбалык
03:51
3 м
03:54
1 д 39 м
37 Каракум
04:34
4 м
04:38
1 д 1 ч 22 м
38 Актогай
04:55
35 м
05:30
1 д 1 ч 43 м
39 Тансык
06:05
2 м
06:07
1 д 2 ч 53 м
40 Темекили
06:43
2 м
06:45
1 д 3 ч 31 м
41 Аягоз
07:39
15 м
07:54
1 д 4 ч 27 м
42 Эгыз-Кзыл
08:14
1 м
08:15
1 д 5 ч 2 м
43 Ушбийк
08:59
1 м
09:00
1 д 5 ч 47 м
44 Каракультас
09:25
8 м
09:33
1 д 6 ч 13 м
45 Жарма
09:59
2 м
10:01
1 д 6 ч 47 м
46 Копан-булак
10:29
1 м
10:30
1 д 7 ч 17 м
47 Жангиз-Тобе
11:15
10 м
11:25
1 д 8 ч 3 м
48 Шар
12:12
20 м
12:32
1 д 9 ч
49 Суук-булак
13:13
1 м
13:14
1 д 10 ч 1 м
50 Дельбегетей
13:46
1 м
13:47
1 д 10 ч 34 м
51 Жана-Семей
14:32
2 м
14:34
1 д 11 ч 20 м
52 Семипалатинск
14:51
30 м
15:21
1 д 11 ч 39 м
53 Дюсакен
15:47
1 м
15:48
1 д 12 ч 35 м
54 Бель-агач
16:14
1 м
16:15
1 д 13 ч 2 м
55 N41 Обгонный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 д 13 ч 20 м
56 Аул
16:55
1 ч 33 м
18:28
1 д 13 ч 43 м
57 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 16 ч 48 м
58 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 19 ч 5 м
59 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 20 ч 32 м
60 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 21 ч 6 м
61 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 21 ч 48 м
62 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 22 ч 32 м
63 Барнаул
02:49
47 м
03:36
1 д 23 ч 37 м
64 Алтайская
03:57
2 м
03:59
2 д 45 м
65 Заринская
05:11
10 м
05:21
2 д 1 ч 59 м
66 Артышта 2
07:15
25 м
07:40
2 д 4 ч 3 м
67 Трудармейская
07:55
2 м
07:57
2 д 4 ч 43 м
68 Киселевск
08:21
2 м
08:23
2 д 5 ч 9 м
69 Прокопьевск
08:44
6 м
08:50
2 д 5 ч 32 м
70 Новокузнецк(станция)
09:31
2 д 6 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30