• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 385Щ Бишкек - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 385Щ Бишкек Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 03:12 и через 2 д 6 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 385Щ делает остановки на станциях Чу(11:13), Казыбек-бек(16:09), Сары-Озек(21:44), Каракум(04:41), Жангиз-Тобе(11:16), N41 Обгонный Пункт(16:31), Алтайская(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Берлик(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Бишкек - Алматы(14 ч 18 м), Бишкек - Уш-Тобе(20 ч 46 м), Бишкек - Аягоз(28 ч 26 м), Бишкек - Жана-Семей(35 ч 16 м), Бишкек - Алейская(45 ч 48 м), Берлик - Новокузнецк(45 ч 43 м), Алматы - Новокузнецк(39 ч 26 м), Уш-Тобе - Новокузнецк(33 ч 18 м), Аягоз - Новокузнецк(25 ч 33 м), Жана-Семей - Новокузнецк(19 ч 0 м), Алейская - Новокузнецк(8 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
03:12
2 Бишкек 1
03:20
2 м
03:22
8 м
3 Шопоково
03:51
2 м
03:53
39 м
4 Беловодская
04:14
2 м
04:16
1 ч 2 м
5 Карабалта
04:44
2 м
04:46
1 ч 32 м
6 Каинды
05:03
1 ч
06:03
1 ч 51 м
7 Чальдовар
06:22
1 ч 30 м
07:52
3 ч 10 м
8 Мерке
08:15
2 м
08:17
5 ч 3 м
9 Луговая
09:04
30 м
09:34
5 ч 52 м
10 Чу
11:13
20 м
11:33
8 ч 1 м
11 Берлик 1
11:46
2 м
11:48
8 ч 34 м
12 Кемер
11:58
2 м
12:00
8 ч 46 м
13 Эспе
12:33
1 м
12:34
9 ч 21 м
14 Чокпар
12:55
2 м
12:57
9 ч 43 м
15 Ала-айгир
13:08
1 м
13:09
9 ч 56 м
16 Бель
13:32
2 м
13:34
10 ч 20 м
17 Отар
14:12
15 м
14:27
11 ч
18 Чильбастау
14:49
23 м
15:12
11 ч 37 м
19 Казыбек-бек
16:09
3 м
16:12
12 ч 57 м
20 Чемолган
16:48
4 м
16:52
13 ч 36 м
21 Алматы 1
17:30
35 м
18:05
14 ч 18 м
22 Жеты-су
18:21
2 м
18:23
15 ч 9 м
23 Байсерке
18:32
2 м
18:34
15 ч 20 м
24 Жетыген
18:56
2 м
18:58
15 ч 44 м
25 Капчагай
19:25
2 м
19:27
16 ч 13 м
26 Боктер
19:41
2 м
19:43
16 ч 29 м
27 Коскудук
20:12
3 м
20:15
17 ч
28 Сары-Озек
21:44
15 м
21:59
18 ч 32 м
29 Айна-Булак
22:35
3 м
22:38
19 ч 23 м
30 Коксу
23:26
2 м
23:28
20 ч 14 м
31 Уш-Тобе
23:58
15 м
00:13
20 ч 46 м
32 Алажиде
01:01
3 м
01:04
21 ч 49 м
33 Матай
01:57
20 м
02:17
22 ч 45 м
34 Береке
02:29
10 м
02:39
23 ч 17 м
35 Лепсы
03:10
6 м
03:16
23 ч 58 м
36 Акбалык
04:00
3 м
04:03
1 д 48 м
37 Каракум
04:41
2 м
04:43
1 д 1 ч 29 м
38 Актогай
05:00
30 м
05:30
1 д 1 ч 48 м
39 Тансык
06:05
2 м
06:07
1 д 2 ч 53 м
40 Темекили
06:42
2 м
06:44
1 д 3 ч 30 м
41 Аягоз
07:38
20 м
07:58
1 д 4 ч 26 м
42 Эгыз-Кзыл
08:18
3 м
08:21
1 д 5 ч 6 м
43 Ушбийк
09:05
2 м
09:07
1 д 5 ч 53 м
44 Жарма
09:57
3 м
10:00
1 д 6 ч 45 м
45 Копан-булак
10:29
2 м
10:31
1 д 7 ч 17 м
46 Жангиз-Тобе
11:16
10 м
11:26
1 д 8 ч 4 м
47 Шар
12:10
15 м
12:25
1 д 8 ч 58 м
48 Суук-булак
12:53
12 м
13:05
1 д 9 ч 41 м
49 Дельбегетей
13:34
1 м
13:35
1 д 10 ч 22 м
50 Шоптыхак
14:03
5 м
14:08
1 д 10 ч 51 м
51 Жана-Семей
14:28
3 м
14:31
1 д 11 ч 16 м
52 Семипалатинск
14:48
31 м
15:19
1 д 11 ч 36 м
53 Дюсакен
15:45
1 м
15:46
1 д 12 ч 33 м
54 Бель-агач
16:12
1 м
16:13
1 д 13 ч
55 N41 Обгонный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 д 13 ч 19 м
56 Аул
16:54
1 ч 35 м
18:29
1 д 13 ч 42 м
57 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 16 ч 48 м
58 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 19 ч 5 м
59 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 20 ч 32 м
60 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 21 ч 6 м
61 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 21 ч 48 м
62 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 22 ч 32 м
63 Барнаул
02:49
47 м
03:36
1 д 23 ч 37 м
64 Алтайская
03:57
2 м
03:59
2 д 45 м
65 Заринская
05:11
10 м
05:21
2 д 1 ч 59 м
66 Артышта 2
07:15
25 м
07:40
2 д 4 ч 3 м
67 Трудармейская
07:55
2 м
07:57
2 д 4 ч 43 м
68 Киселевск
08:21
2 м
08:23
2 д 5 ч 9 м
69 Прокопьевск
08:44
6 м
08:50
2 д 5 ч 32 м
70 Новокузнецк(станция)
09:31
2 д 6 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31