график рейса

385Щ Бишкек - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Бишкек 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 385Щ Бишкек Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 03:12 и через 2 д 6 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 385Щ делает остановки на станциях Луговая(09:04), Отар(14:12), Капчагай(19:25), Лепсы(03:32), Ушбийк(09:16), Жана-Семей(14:31), Поспелиха(23:44), Трудармейская(07:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Чу(продолжительность поездки 8 ч 1 м), Бишкек - Казыбек-бек(12 ч 57 м), Бишкек - Айна-Булак(19 ч 23 м), Бишкек - Тансык(27 ч 13 м), Бишкек - Суук-булак(33 ч 49 м), Бишкек - Локоть Гр.(40 ч 48 м), Бишкек - Артышта(52 ч 3 м), Чу - Новокузнецк(45 ч 58 м), Казыбек-бек - Новокузнецк(41 ч 19 м), Айна-Булак - Новокузнецк(34 ч 53 м), Тансык - Новокузнецк(27 ч 5 м), Суук-булак - Новокузнецк(20 ч 26 м), Локоть Гр. - Новокузнецк(11 ч 41 м), Артышта - Новокузнецк(1 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Щ, как проходящим.

Поезд 385Щ Бишкек - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бишкек 2 03:12
2 Бишкек 1 03:20 2 м 03:22 8 м
3 Шопоково 03:51 2 м 03:53 39 м
4 Беловодская 04:14 2 м 04:16 1 ч 2 м
5 Карабалта 04:44 2 м 04:46 1 ч 32 м
6 Каинды 05:03 1 ч 06:03 1 ч 51 м
7 Чальдовар 06:22 1 ч 30 м 07:52 3 ч 10 м
8 Мерке 08:15 2 м 08:17 5 ч 3 м
9 Луговая 09:04 30 м 09:34 5 ч 52 м
10 Чу 11:13 20 м 11:33 8 ч 1 м
11 Берлик 1 11:46 2 м 11:48 8 ч 34 м
12 Кемер 11:58 2 м 12:00 8 ч 46 м
13 Эспе 12:33 1 м 12:34 9 ч 21 м
14 Чокпар 12:55 2 м 12:57 9 ч 43 м
15 Ала-айгир 13:08 1 м 13:09 9 ч 56 м
16 Бель 13:32 2 м 13:34 10 ч 20 м
17 Отар 14:12 35 м 14:47 11 ч
18 Чильбастау 15:09 3 м 15:12 11 ч 57 м
19 Казыбек-бек 16:09 3 м 16:12 12 ч 57 м
20 Чемолган 16:48 4 м 16:52 13 ч 36 м
21 Алматы 1 17:30 35 м 18:05 14 ч 18 м
22 Жеты-су 18:21 2 м 18:23 15 ч 9 м
23 Байсерке 18:32 2 м 18:34 15 ч 20 м
24 Жетыген 18:56 2 м 18:58 15 ч 44 м
25 Капчагай 19:25 2 м 19:27 16 ч 13 м
26 Коскудук 20:12 3 м 20:15 17 ч
27 Сары-Озек 21:44 15 м 21:59 18 ч 32 м
28 Айна-Булак 22:35 3 м 22:38 19 ч 23 м
29 Коксу 23:26 2 м 23:28 20 ч 14 м
30 Уш-Тобе 23:58 15 м 00:13 20 ч 46 м
31 Алажиде 01:01 5 м 01:06 21 ч 49 м
32 Матай 02:00 21 м 02:21 22 ч 48 м
33 Лепсы 03:32 3 м 03:35 1 д 20 м
34 Акбалык 04:18 3 м 04:21 1 д 1 ч 6 м
35 Каракум 04:59 3 м 05:02 1 д 1 ч 47 м
36 Актогай 05:19 31 м 05:50 1 д 2 ч 7 м
37 Тансык 06:25 1 м 06:26 1 д 3 ч 13 м
38 Темекили 07:01 1 м 07:02 1 д 3 ч 49 м
39 Аягоз 07:56 15 м 08:11 1 д 4 ч 44 м
40 Эгыз-Кзыл 08:31 1 м 08:32 1 д 5 ч 19 м
41 Ушбийк 09:16 2 м 09:18 1 д 6 ч 4 м
42 Жарма 10:08 2 м 10:10 1 д 6 ч 56 м
43 Копан-булак 10:39 2 м 10:41 1 д 7 ч 27 м
44 Жангиз-Тобе 11:26 8 м 11:34 1 д 8 ч 14 м
45 Шар 12:18 15 м 12:33 1 д 9 ч 6 м
46 Суук-булак 13:01 4 м 13:05 1 д 9 ч 49 м
47 Дельбегетей 13:37 1 м 13:38 1 д 10 ч 25 м
48 Шоптыхак 14:07 4 м 14:11 1 д 10 ч 55 м
49 Жана-Семей 14:31 6 м 14:37 1 д 11 ч 19 м
50 Семипалатинск 14:54 30 м 15:24 1 д 11 ч 42 м
51 Дюсакен 15:50 1 м 15:51 1 д 12 ч 38 м
52 Бель-агач 16:17 1 м 16:18 1 д 13 ч 5 м
53 N41 Обгонный Пункт 16:36 1 м 16:37 1 д 13 ч 24 м
54 Аул 16:59 1 ч 30 м 18:29 1 д 13 ч 47 м
55 Локоть Гр. 20:00 1 ч 50 м 21:50 1 д 16 ч 48 м
56 Рубцовск 22:17 30 м 22:47 1 д 19 ч 5 м
57 Поспелиха 23:44 2 м 23:46 1 д 20 ч 32 м
58 Шипуново 00:18 2 м 00:20 1 д 21 ч 6 м
59 Алейская 01:00 5 м 01:05 1 д 21 ч 48 м
60 Топчиха 01:44 2 м 01:46 1 д 22 ч 32 м
61 Барнаул 02:49 47 м 03:36 1 д 23 ч 37 м
62 Алтайская 03:57 2 м 03:59 2 д 45 м
63 Заринская 05:11 10 м 05:21 2 д 1 ч 59 м
64 Артышта 2 07:15 25 м 07:40 2 д 4 ч 3 м
65 Трудармейская 07:55 2 м 07:57 2 д 4 ч 43 м
66 Киселевск 08:21 2 м 08:23 2 д 5 ч 9 м
67 Прокопьевск 08:44 6 м 08:50 2 д 5 ч 32 м
68 Новокузнецк(станция) 09:31 2 д 6 ч 19 м