• Маршрут
  • Станция

Поезд 385Щ Бишкек - Новокузнецк, расписание

О расписании:

Поезд 385Щ Бишкек Новокузнецк в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 03:12 и через 2 д 6 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:31. Следуя по маршруту поезд 385Щ делает остановки на станциях Луговая(09:04), Отар(14:23), Коскудук(20:16), Лепсы(03:21), Эгыз-Кзыл(08:35), Дельбегетей(13:48), Рубцовск(22:17), Артышта 2(07:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Чу(продолжительность поездки 8 ч 0 м), Бишкек - Казыбек-бек(13 ч 8 м), Бишкек - Коксу(20 ч 21 м), Бишкек - Актогай(26 ч 11 м), Бишкек - Шар(33 ч 10 м), Бишкек - Аул(37 ч 46 м), Бишкек - Заринская(49 ч 59 м), Чу - Новокузнецк(45 ч 59 м), Казыбек-бек - Новокузнецк(41 ч 8 м), Коксу - Новокузнецк(33 ч 54 м), Актогай - Новокузнецк(27 ч 38 м), Шар - Новокузнецк(20 ч 50 м), Аул - Новокузнецк(15 ч 3 м), Заринская - Новокузнецк(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 385Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
03:12
2 Бишкек 1
03:20
2 м
03:22
8 м
3 Шопоково
03:51
2 м
03:53
39 м
4 Беловодская
04:14
2 м
04:16
1 ч 2 м
5 Карабалта
04:44
2 м
04:46
1 ч 32 м
6 Каинды
05:03
1 ч
06:03
1 ч 51 м
7 Чальдовар
06:22
1 ч 30 м
07:52
3 ч 10 м
8 Мерке
08:15
2 м
08:17
5 ч 3 м
9 Луговая
09:04
30 м
09:34
5 ч 52 м
10 Чу
11:12
20 м
11:32
8 ч
11 Берлик 1
11:46
2 м
11:48
8 ч 34 м
12 Кемер
11:57
2 м
11:59
8 ч 45 м
13 Эспе
12:33
2 м
12:35
9 ч 21 м
14 Чокпар
12:58
2 м
13:00
9 ч 46 м
15 Ала-айгир
13:12
2 м
13:14
10 ч
16 Бель
13:38
6 м
13:44
10 ч 26 м
17 Отар
14:23
36 м
14:59
11 ч 11 м
18 Чильбастау
15:21
3 м
15:24
12 ч 9 м
19 Казыбек-бек
16:20
3 м
16:23
13 ч 8 м
20 Алматы 1
17:31
38 м
18:09
14 ч 19 м
21 Жеты-су
18:24
3 м
18:27
15 ч 12 м
22 Байсерке
18:37
2 м
18:39
15 ч 25 м
23 Жетыген
19:02
3 м
19:05
15 ч 50 м
24 Капчагай
19:32
2 м
19:34
16 ч 20 м
25 Коскудук
20:16
2 м
20:18
17 ч 4 м
26 Сары-Озек
21:51
15 м
22:06
18 ч 39 м
27 Айна-Булак
22:44
2 м
22:46
19 ч 32 м
28 Коксу
23:33
4 м
23:37
20 ч 21 м
29 Уш-Тобе
00:07
15 м
00:22
20 ч 55 м
30 Караой
00:59
5 м
01:04
21 ч 47 м
31 Алажиде
01:24
4 м
01:28
22 ч 12 м
32 Матай
02:21
15 м
02:36
23 ч 9 м
33 Лепсы
03:21
3 м
03:24
1 д 9 м
34 Керегетас
03:33
8 м
03:41
1 д 21 м
35 Акбалык
04:19
4 м
04:23
1 д 1 ч 7 м
36 Каракум
05:04
2 м
05:06
1 д 1 ч 52 м
37 Актогай
05:23
30 м
05:53
1 д 2 ч 11 м
38 Тансык
06:28
1 м
06:29
1 д 3 ч 16 м
39 Темекили
07:05
1 м
07:06
1 д 3 ч 53 м
40 Аягоз
08:00
15 м
08:15
1 д 4 ч 48 м
41 Эгыз-Кзыл
08:35
1 м
08:36
1 д 5 ч 23 м
42 Ушбийк
09:20
1 м
09:21
1 д 6 ч 8 м
43 Жарма
10:09
2 м
10:11
1 д 6 ч 57 м
44 Копан-булак
10:39
1 м
10:40
1 д 7 ч 27 м
45 Жангиз-Тобе
11:25
10 м
11:35
1 д 8 ч 13 м
46 Шар
12:22
19 м
12:41
1 д 9 ч 10 м
47 Суук-булак
13:09
1 м
13:10
1 д 9 ч 57 м
48 N4 Разъезд
13:29
3 м
13:32
1 д 10 ч 17 м
49 Дельбегетей
13:48
1 м
13:49
1 д 10 ч 36 м
50 Жана-Семей
14:34
2 м
14:36
1 д 11 ч 22 м
51 Семипалатинск
14:53
30 м
15:23
1 д 11 ч 41 м
52 Дюсакен
15:49
1 м
15:50
1 д 12 ч 37 м
53 Бель-агач
16:16
1 м
16:17
1 д 13 ч 4 м
54 N41 Обгонный Пункт
16:35
1 м
16:36
1 д 13 ч 23 м
55 Аул
16:58
1 ч 30 м
18:28
1 д 13 ч 46 м
56 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
1 д 16 ч 48 м
57 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
1 д 19 ч 5 м
58 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
1 д 20 ч 32 м
59 Шипуново
00:18
2 м
00:20
1 д 21 ч 6 м
60 Алейская
01:00
5 м
01:05
1 д 21 ч 48 м
61 Топчиха
01:44
2 м
01:46
1 д 22 ч 32 м
62 Барнаул
02:49
47 м
03:36
1 д 23 ч 37 м
63 Алтайская
03:57
2 м
03:59
2 д 45 м
64 Заринская
05:11
10 м
05:21
2 д 1 ч 59 м
65 Артышта 2
07:15
25 м
07:40
2 д 4 ч 3 м
66 Трудармейская
07:55
2 м
07:57
2 д 4 ч 43 м
67 Киселевск
08:21
2 м
08:23
2 д 5 ч 9 м
68 Прокопьевск
08:44
6 м
08:50
2 д 5 ч 32 м
69 Новокузнецк(станция)
09:31
2 д 6 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 385Щ Бишкек - Новокузнецк в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28