• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017Щ Бишкек - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 017Щ Бишкек Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 12:34 и через 2 д 22 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 017Щ делает остановки на станциях Луговая(18:18), Тимур(03:33), Байгакум(08:22), Аральское Море(17:33), Жайсан(04:57), Звезда(21:02), Зубова Поляна(04:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Тараз(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Бишкек - Яны-Курган(17 ч 43 м), Бишкек - Тюратам(24 ч 57 м), Бишкек - Кандыагаш(37 ч 0 м), Бишкек - Самара(54 ч 37 м), Бишкек - Зубова Поляна(64 ч 4 м), Тараз - Москва(62 ч 13 м), Яны-Курган - Москва(52 ч 53 м), Тюратам - Москва(45 ч 39 м), Кандыагаш - Москва(33 ч 35 м), Самара - Москва(14 ч 59 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
12:34
2 Беловодская
13:28
2 м
13:30
54 м
3 Карабалта
13:58
2 м
14:00
1 ч 24 м
4 Каинды
14:17
1 ч
15:17
1 ч 43 м
5 Чальдовар
15:36
1 ч 30 м
17:06
3 ч 2 м
6 Мерке
17:29
2 м
17:31
4 ч 55 м
7 Луговая
18:18
40 м
18:58
5 ч 44 м
8 Тараз
20:41
21 м
21:02
8 ч 7 м
9 Тюлькубас
22:59
15 м
23:14
10 ч 25 м
10 Манкент
00:17
2 м
00:19
11 ч 43 м
11 Шымкент
00:53
15 м
01:08
12 ч 19 м
12 Арысь 2
02:21
20 м
02:41
13 ч 47 м
13 Тимур
03:33
7 м
03:40
14 ч 59 м
14 Туркестан
04:32
17 м
04:49
15 ч 58 м
15 Яны-Курган
06:17
5 м
06:22
17 ч 43 м
16 Екпенды
06:50
4 м
06:54
18 ч 16 м
17 Акмая
07:05
18 м
07:23
18 ч 31 м
18 Чиили
07:33
20 м
07:53
18 ч 59 м
19 Байгакум
08:22
4 м
08:26
19 ч 48 м
20 Кзыл-Орда
10:01
20 м
10:21
21 ч 27 м
21 Джусалы
12:21
5 м
12:26
23 ч 47 м
22 Тюратам
13:31
5 м
13:36
1 д 57 м
23 Бай-Хожа
14:07
18 м
14:25
1 д 1 ч 33 м
24 Казалинск
15:24
20 м
15:44
1 д 2 ч 50 м
25 Аральское Море
17:33
5 м
17:38
1 д 4 ч 59 м
26 Саксаульская
18:26
20 м
18:46
1 д 5 ч 52 м
27 Шалкар
20:31
20 м
20:51
1 д 7 ч 57 м
28 Жем
23:36
24 м
00:00
1 д 11 ч 2 м
29 Кандыагаш
01:34
6 м
01:40
1 д 13 ч
30 Актобе
03:05
20 м
03:25
1 д 14 ч 31 м
31 Жайсан
04:57
2 ч 6 м
07:03
1 д 16 ч 23 м
32 Илецк 1
08:32
2 ч 8 м
10:40
1 д 19 ч 58 м
33 Оренбург
12:00
56 м
12:56
1 д 23 ч 26 м
34 Сорочинская
15:40
1 м
15:41
2 д 3 ч 6 м
35 Бузулук
16:47
21 м
17:08
2 д 4 ч 13 м
36 Самара
19:11
1 ч 5 м
20:16
2 д 6 ч 37 м
37 Звезда
21:02
19 м
21:21
2 д 8 ч 28 м
38 Сызрань 1
22:47
5 м
22:52
2 д 10 ч 13 м
39 Инза
01:26
2 м
01:28
2 д 12 ч 52 м
40 Рузаевка
02:00
15 м
02:15
2 д 13 ч 26 м
41 Ковылкино
03:25
2 м
03:27
2 д 14 ч 51 м
42 Потьма
04:26
2 м
04:28
2 д 15 ч 52 м
43 Зубова Поляна
04:38
2 м
04:40
2 д 16 ч 4 м
44 Рязань 1
07:54
12 м
08:06
2 д 19 ч 20 м
45 Москва-Казанская
11:15
2 д 22 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31