• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017Щ Бишкек - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 017Щ Бишкек Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 12:34 и через 2 д 22 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 017Щ делает остановки на станциях Луговая(18:18), Тимур(03:27), Тюратам(13:03), Жем(23:27), Оренбург(12:00), Рузаевка(01:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Тараз(продолжительность поездки 7 ч 54 м), Бишкек - Яны-Курган(17 ч 37 м), Бишкек - Саксаульская(29 ч 21 м), Бишкек - Жайсан(40 ч 14 м), Бишкек - Инза(60 ч 46 м), Тараз - Москва(62 ч 27 м), Яны-Курган - Москва(52 ч 54 м), Саксаульская - Москва(41 ч 0 м), Жайсан - Москва(28 ч 10 м), Инза - Москва(9 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
12:34
2 Беловодская
13:28
2 м
13:30
54 м
3 Карабалта
13:58
2 м
14:00
1 ч 24 м
4 Каинды
14:17
1 ч
15:17
1 ч 43 м
5 Чальдовар
15:36
1 ч 30 м
17:06
3 ч 2 м
6 Мерке
17:29
2 м
17:31
4 ч 55 м
7 Луговая
18:18
30 м
18:48
5 ч 44 м
8 Тараз
20:28
20 м
20:48
7 ч 54 м
9 Тюлькубас
22:44
15 м
22:59
10 ч 10 м
10 Манкент
00:04
5 м
00:09
11 ч 30 м
11 Шымкент
00:43
15 м
00:58
12 ч 9 м
12 Арысь 2
02:13
20 м
02:33
13 ч 39 м
13 Тимур
03:27
4 м
03:31
14 ч 53 м
14 Туркестан
04:23
20 м
04:43
15 ч 49 м
15 Яны-Курган
06:11
10 м
06:21
17 ч 37 м
16 Чиили
07:04
26 м
07:30
18 ч 30 м
17 Кзыл-Орда
09:31
23 м
09:54
20 ч 57 м
18 Джусалы
11:50
7 м
11:57
23 ч 16 м
19 Тюратам
13:03
10 м
13:13
1 д 29 м
20 Казалинск
14:41
25 м
15:06
1 д 2 ч 7 м
21 Аральское Море
16:51
15 м
17:06
1 д 4 ч 17 м
22 Саксаульская
17:55
20 м
18:15
1 д 5 ч 21 м
23 Тогыз
18:32
26 м
18:58
1 д 5 ч 58 м
24 Шалкар
20:22
20 м
20:42
1 д 7 ч 48 м
25 Жем
23:27
15 м
23:42
1 д 10 ч 53 м
26 Кандыагаш
01:19
6 м
01:25
1 д 12 ч 45 м
27 Актобе
02:46
20 м
03:06
1 д 14 ч 12 м
28 Курайлы
03:37
7 м
03:44
1 д 15 ч 3 м
29 Жайсан
04:48
2 ч 17 м
07:05
1 д 16 ч 14 м
30 Илецк 1
08:34
2 ч 6 м
10:40
1 д 20 ч
31 Оренбург
12:00
56 м
12:56
1 д 23 ч 26 м
32 Сорочинская
15:33
1 м
15:34
2 д 2 ч 59 м
33 Бузулук
16:45
21 м
17:06
2 д 4 ч 11 м
34 Самара
19:12
52 м
20:04
2 д 6 ч 38 м
35 Звезда
21:02
15 м
21:17
2 д 8 ч 28 м
36 Инза
01:20
2 м
01:22
2 д 12 ч 46 м
37 Рузаевка
01:59
15 м
02:14
2 д 13 ч 25 м
38 Ковылкино
03:25
2 м
03:27
2 д 14 ч 51 м
39 Потьма
04:25
2 м
04:27
2 д 15 ч 51 м
40 Зубова Поляна
04:38
2 м
04:40
2 д 16 ч 4 м
41 Рязань 1
07:58
12 м
08:10
2 д 19 ч 24 м
42 Москва-Казанская
11:15
2 д 22 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30