• Маршрут
  • Станция

Поезд 017Щ Бишкек - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 017Щ Бишкек Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 12:06 и через 2 д 23 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:39. Следуя по маршруту поезд 017Щ делает остановки на станциях Тараз(20:09), Тимур(03:14), Кзыл-Орда(09:22), Аральское Море(17:18), Жайсан(04:36), Звезда(20:59), Рязань 1(07:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Тюлькубас(продолжительность поездки 10 ч 23 м), Бишкек - Туркестан(16 ч 14 м), Бишкек - Бай-Хожа(25 ч 32 м), Бишкек - Кандыагаш(36 ч 55 м), Бишкек - Самара(55 ч 6 м), Бишкек - Рязань(67 ч 52 м), Тюлькубас - Москва(60 ч 54 м), Туркестан - Москва(55 ч 4 м), Бай-Хожа - Москва(45 ч 36 м), Кандыагаш - Москва(34 ч 15 м), Самара - Москва(15 ч 35 м), Рязань - Москва(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
12:06
2 Беловодская
13:00
2 м
13:02
54 м
3 Карабалта
13:30
2 м
13:32
1 ч 24 м
4 Каинды
13:49
1 ч
14:49
1 ч 43 м
5 Мерке
17:01
2 м
17:03
4 ч 55 м
6 Луговая
17:50
39 м
18:29
5 ч 44 м
7 Тараз
20:09
25 м
20:34
8 ч 3 м
8 Тюлькубас
22:29
16 м
22:45
10 ч 23 м
9 Манкент
23:48
2 м
23:50
11 ч 42 м
10 Шымкент
00:21
13 м
00:34
12 ч 15 м
11 Арысь 2
01:48
20 м
02:08
13 ч 42 м
12 N37 Остановочный Пункт
02:53
7 м
03:00
14 ч 47 м
13 Тимур
03:14
3 м
03:17
15 ч 8 м
14 Утрабат
03:43
7 м
03:50
15 ч 37 м
15 Туркестан
04:20
15 м
04:35
16 ч 14 м
16 Яны-Курган
06:04
5 м
06:09
17 ч 58 м
17 Акмая
06:45
6 м
06:51
18 ч 39 м
18 Чиили
07:01
20 м
07:21
18 ч 55 м
19 Кзыл-Орда
09:22
20 м
09:42
21 ч 16 м
20 Джусалы
11:37
18 м
11:55
23 ч 31 м
21 Тюратам
13:01
8 м
13:09
1 д 55 м
22 Бай-Хожа
13:38
25 м
14:03
1 д 1 ч 32 м
23 Майлибаш
14:34
5 м
14:39
1 д 2 ч 28 м
24 Казалинск
15:13
20 м
15:33
1 д 3 ч 7 м
25 Аральское Море
17:18
4 м
17:22
1 д 5 ч 12 м
26 Саксаульская
18:11
20 м
18:31
1 д 6 ч 5 м
27 Шалкар
20:09
15 м
20:24
1 д 8 ч 3 м
28 Жем
23:09
15 м
23:24
1 д 11 ч 3 м
29 Кандыагаш
01:01
23 м
01:24
1 д 12 ч 55 м
30 Актобе
02:44
21 м
03:05
1 д 14 ч 38 м
31 Жайсан
04:36
2 ч 10 м
06:46
1 д 16 ч 30 м
32 Илецк 1
08:15
2 ч 25 м
10:40
1 д 20 ч 9 м
33 Оренбург
12:06
50 м
12:56
2 д
34 Сорочинская
15:36
1 м
15:37
2 д 3 ч 30 м
35 Бузулук
16:46
21 м
17:07
2 д 4 ч 40 м
36 Самара
19:12
52 м
20:04
2 д 7 ч 6 м
37 Звезда
20:59
15 м
21:14
2 д 8 ч 53 м
38 Инза
01:25
2 м
01:27
2 д 13 ч 19 м
39 Рузаевка
02:00
15 м
02:15
2 д 13 ч 54 м
40 Ковылкино
03:24
2 м
03:26
2 д 15 ч 18 м
41 Потьма
04:23
2 м
04:25
2 д 16 ч 17 м
42 Зубова Поляна
04:36
2 м
04:38
2 д 16 ч 30 м
43 Рязань 1
07:58
12 м
08:10
2 д 19 ч 52 м
44 Москва-Казанская
11:39
2 д 23 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30