• Маршрут
  • Станция

Поезд 017Щ Бишкек - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 017Щ Бишкек Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 12:06 и через 2 д 23 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 017Щ делает остановки на станциях Луговая(17:50), N37 Остановочный Пункт(02:53), Чиили(07:01), Казалинск(15:13), Актобе(02:44), Самара(19:12), Зубова Поляна(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Тараз(продолжительность поездки 8 ч 3 м), Бишкек - Утрабат(15 ч 37 м), Бишкек - Тюратам(24 ч 55 м), Бишкек - Жем(35 ч 3 м), Бишкек - Бузулук(52 ч 40 м), Бишкек - Зубова Поляна(64 ч 30 м), Тараз - Москва(62 ч 41 м), Утрабат - Москва(55 ч 25 м), Тюратам - Москва(46 ч 6 м), Жем - Москва(35 ч 51 м), Бузулук - Москва(18 ч 8 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
12:06
2 Беловодская
13:00
2 м
13:02
54 м
3 Карабалта
13:30
2 м
13:32
1 ч 24 м
4 Каинды
13:49
1 ч
14:49
1 ч 43 м
5 Чальдовар
15:08
1 ч 30 м
16:38
3 ч 2 м
6 Мерке
17:01
2 м
17:03
4 ч 55 м
7 Луговая
17:50
39 м
18:29
5 ч 44 м
8 Тараз
20:09
25 м
20:34
8 ч 3 м
9 Тюлькубас
22:29
16 м
22:45
10 ч 23 м
10 Манкент
23:48
2 м
23:50
11 ч 42 м
11 Шымкент
00:21
13 м
00:34
12 ч 15 м
12 Арысь 2
01:48
20 м
02:08
13 ч 42 м
13 N37 Остановочный Пункт
02:53
7 м
03:00
14 ч 47 м
14 Тимур
03:14
3 м
03:17
15 ч 8 м
15 Утрабат
03:43
7 м
03:50
15 ч 37 м
16 Туркестан
04:20
15 м
04:35
16 ч 14 м
17 Яны-Курган
06:04
5 м
06:09
17 ч 58 м
18 Акмая
06:45
6 м
06:51
18 ч 39 м
19 Чиили
07:01
20 м
07:21
18 ч 55 м
20 Кзыл-Орда
09:22
20 м
09:42
21 ч 16 м
21 Джусалы
11:37
18 м
11:55
23 ч 31 м
22 Тюратам
13:01
8 м
13:09
1 д 55 м
23 Бай-Хожа
13:38
25 м
14:03
1 д 1 ч 32 м
24 Майлибаш
14:34
5 м
14:39
1 д 2 ч 28 м
25 Казалинск
15:13
20 м
15:33
1 д 3 ч 7 м
26 Аральское Море
17:18
4 м
17:22
1 д 5 ч 12 м
27 Саксаульская
18:11
20 м
18:31
1 д 6 ч 5 м
28 Шалкар
20:09
15 м
20:24
1 д 8 ч 3 м
29 Жем
23:09
15 м
23:24
1 д 11 ч 3 м
30 Кандыагаш
01:01
23 м
01:24
1 д 12 ч 55 м
31 Актобе
02:44
21 м
03:05
1 д 14 ч 38 м
32 Жайсан
04:36
2 ч 10 м
06:46
1 д 16 ч 30 м
33 Илецк 1
08:15
2 ч 25 м
10:40
1 д 20 ч 9 м
34 Оренбург
12:06
50 м
12:56
2 д
35 Сорочинская
15:36
1 м
15:37
2 д 3 ч 30 м
36 Бузулук
16:46
21 м
17:07
2 д 4 ч 40 м
37 Самара
19:12
52 м
20:04
2 д 7 ч 6 м
38 Звезда
20:59
15 м
21:14
2 д 8 ч 53 м
39 Инза
01:25
2 м
01:27
2 д 13 ч 19 м
40 Рузаевка
02:00
15 м
02:15
2 д 13 ч 54 м
41 Ковылкино
03:24
2 м
03:26
2 д 15 ч 18 м
42 Потьма
04:23
2 м
04:25
2 д 16 ч 17 м
43 Зубова Поляна
04:36
2 м
04:38
2 д 16 ч 30 м
44 Рязань 1
07:58
12 м
08:10
2 д 19 ч 52 м
45 Москва-Казанская
11:15
2 д 23 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31