график рейса

017Щ Бишкек - Москва

(график указан от начальной станции Бишкек 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 017Щ Бишкек Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 12:44 и через 2 д 22 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 017Щ делает остановки на станциях Луговая(18:28), Арысь 2(02:26), Кзыл-Орда(08:45), Саксаульская(17:16), Жайсан(04:57), Самара(19:14), Потьма(04:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Тараз(продолжительность поездки 7 ч 58 м), Бишкек - Туркестан(15 ч 50 м), Бишкек - Казалинск(25 ч 30 м), Бишкек - Актобе(38 ч 10 м), Бишкек - Самара(54 ч 30 м), Бишкек - Зубова Поляна(63 ч 53 м), Тараз - Москва(62 ч 11 м), Туркестан - Москва(54 ч 24 м), Казалинск - Москва(44 ч 41 м), Актобе - Москва(31 ч 51 м), Самара - Москва(15 ч 9 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Щ, как проходящим.

Поезд 017Щ Бишкек - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бишкек 2 12:44
2 Беловодская 13:38 2 м 13:40 54 м
3 Карабалта 14:08 2 м 14:10 1 ч 24 м
4 Каинды 14:27 1 ч 15:27 1 ч 43 м
5 Мерке 17:39 2 м 17:41 4 ч 55 м
6 Луговая 18:28 30 м 18:58 5 ч 44 м
7 Тараз 20:42 22 м 21:04 7 ч 58 м
8 Тюлькубас 23:03 15 м 23:18 10 ч 19 м
9 Манкент 00:19 3 м 00:22 11 ч 35 м
10 Шымкент 00:55 18 м 01:13 12 ч 11 м
11 Арысь 2 02:26 25 м 02:51 13 ч 42 м
12 Тимур 03:43 2 м 03:45 14 ч 59 м
13 Туркестан 04:34 17 м 04:51 15 ч 50 м
14 Яны-Курган 05:19 5 м 05:24 16 ч 35 м
15 Чиили 06:26 20 м 06:46 17 ч 42 м
16 Кзыл-Орда 08:45 20 м 09:05 20 ч 1 м
17 Джусалы 11:05 21 м 11:26 22 ч 21 м
18 Тюратам 12:31 10 м 12:41 23 ч 47 м
19 Казалинск 14:14 20 м 14:34 1 д 1 ч 30 м
20 Аральское Море 16:19 9 м 16:28 1 д 3 ч 35 м
21 Саксаульская 17:16 30 м 17:46 1 д 4 ч 32 м
22 Шалкар 20:30 20 м 20:50 1 д 7 ч 46 м
23 Жем 23:29 20 м 23:49 1 д 10 ч 45 м
24 Кандыагаш 01:24 9 м 01:33 1 д 12 ч 40 м
25 Актобе 02:54 30 м 03:24 1 д 14 ч 10 м
26 Жайсан 04:57 2 ч 13 м 07:10 1 д 16 ч 13 м
27 Илецк 1 08:40 2 ч 10:40 1 д 19 ч 56 м
28 Оренбург 12:00 56 м 12:56 1 д 23 ч 16 м
29 Сорочинская 15:42 1 м 15:43 2 д 2 ч 58 м
30 Бузулук 16:47 21 м 17:08 2 д 4 ч 3 м
31 Самара 19:14 52 м 20:06 2 д 6 ч 30 м
32 Сызрань 1 22:21 2 м 22:23 2 д 9 ч 37 м
33 Инза 01:26 2 м 01:28 2 д 12 ч 42 м
34 Рузаевка 02:00 15 м 02:15 2 д 13 ч 16 м
35 Ковылкино 03:25 2 м 03:27 2 д 14 ч 41 м
36 Потьма 04:25 2 м 04:27 2 д 15 ч 41 м
37 Зубова Поляна 04:37 2 м 04:39 2 д 15 ч 53 м
38 Рязань 1 07:54 12 м 08:06 2 д 19 ч 10 м
39 Москва-Казанская 11:15 2 д 22 ч 31 м