• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 017Щ Бишкек - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 017Щ Бишкек Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 12:34 и через 2 д 22 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 017Щ делает остановки на станциях Луговая(18:18), Арысь 2(02:21), Кзыл-Орда(09:01), Саксаульская(17:26), Жайсан(04:57), Самара(19:11), Потьма(04:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Тараз(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Бишкек - Туркестан(15 ч 58 м), Бишкек - Казалинск(25 ч 50 м), Бишкек - Актобе(38 ч 31 м), Бишкек - Самара(54 ч 37 м), Бишкек - Зубова Поляна(64 ч 4 м), Тараз - Москва(62 ч 13 м), Туркестан - Москва(54 ч 26 м), Казалинск - Москва(44 ч 31 м), Актобе - Москва(31 ч 50 м), Самара - Москва(14 ч 59 м), Зубова Поляна - Москва(6 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 017Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
12:34
2 Беловодская
13:28
2 м
13:30
54 м
3 Карабалта
13:58
2 м
14:00
1 ч 24 м
4 Каинды
14:17
1 ч
15:17
1 ч 43 м
5 Мерке
17:29
2 м
17:31
4 ч 55 м
6 Луговая
18:18
40 м
18:58
5 ч 44 м
7 Тараз
20:41
21 м
21:02
8 ч 7 м
8 Тюлькубас
22:59
15 м
23:14
10 ч 25 м
9 Манкент
00:17
2 м
00:19
11 ч 43 м
10 Шымкент
00:53
15 м
01:08
12 ч 19 м
11 Арысь 2
02:21
20 м
02:41
13 ч 47 м
12 Тимур
03:33
7 м
03:40
14 ч 59 м
13 Туркестан
04:32
17 м
04:49
15 ч 58 м
14 Яны-Курган
05:17
5 м
05:22
16 ч 43 м
15 Чиили
06:33
20 м
06:53
17 ч 59 м
16 Кзыл-Орда
09:01
20 м
09:21
20 ч 27 м
17 Джусалы
11:21
5 м
11:26
22 ч 47 м
18 Тюратам
12:31
5 м
12:36
23 ч 57 м
19 Казалинск
14:24
20 м
14:44
1 д 1 ч 50 м
20 Аральское Море
16:33
5 м
16:38
1 д 3 ч 59 м
21 Саксаульская
17:26
20 м
17:46
1 д 4 ч 52 м
22 Шалкар
20:31
20 м
20:51
1 д 7 ч 57 м
23 Жем
23:36
24 м
00:00
1 д 11 ч 2 м
24 Кандыагаш
01:34
6 м
01:40
1 д 13 ч
25 Актобе
03:05
20 м
03:25
1 д 14 ч 31 м
26 Жайсан
04:57
2 ч 6 м
07:03
1 д 16 ч 23 м
27 Илецк 1
08:32
2 ч 8 м
10:40
1 д 19 ч 58 м
28 Оренбург
12:00
56 м
12:56
1 д 23 ч 26 м
29 Сорочинская
15:40
1 м
15:41
2 д 3 ч 6 м
30 Бузулук
16:47
21 м
17:08
2 д 4 ч 13 м
31 Самара
19:11
1 ч 5 м
20:16
2 д 6 ч 37 м
32 Сызрань 1
22:47
5 м
22:52
2 д 10 ч 13 м
33 Инза
01:26
2 м
01:28
2 д 12 ч 52 м
34 Рузаевка
02:00
15 м
02:15
2 д 13 ч 26 м
35 Ковылкино
03:25
2 м
03:27
2 д 14 ч 51 м
36 Потьма
04:26
2 м
04:28
2 д 15 ч 52 м
37 Зубова Поляна
04:38
2 м
04:40
2 д 16 ч 4 м
38 Рязань 1
07:54
12 м
08:06
2 д 19 ч 20 м
39 Москва-Казанская
11:15
2 д 22 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 017Щ Бишкек - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31