• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 305Щ Бишкек - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 305Щ Бишкек Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 13:33 и через 2 д 16 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 305Щ делает остановки на станциях Чу(21:52), Жастар(03:49), Киик(07:49), Караганды-Сорт(13:30), Астана(17:34), Азат(00:42), Макушино(08:39), Екатеринбург-Сортировочный(18:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Берлик(продолжительность поездки 9 ч 43 м), Бишкек - Коктас(15 ч 11 м), Бишкек - Жарык(20 ч 45 м), Бишкек - Актасты(25 ч 36 м), Бишкек - Курорт-боровое(32 ч 10 м), Бишкек - Петропавловск(38 ч 46 м), Бишкек - Каменск-Уральский(49 ч 37 м), Берлик - Казань(54 ч 23 м), Коктас - Казань(48 ч 55 м), Жарык - Казань(42 ч 57 м), Актасты - Казань(38 ч 30 м), Курорт-боровое - Казань(31 ч 27 м), Петропавловск - Казань(23 ч 52 м), Каменск-Уральский - Казань(14 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
13:33
2 Бишкек 1
13:41
2 м
13:43
8 м
3 Шопоково
14:12
2 м
14:14
39 м
4 Беловодская
14:35
2 м
14:37
1 ч 2 м
5 Карабалта
15:05
2 м
15:07
1 ч 32 м
6 Каинды
15:24
1 ч
16:24
1 ч 51 м
7 Чальдовар
16:43
1 ч 30 м
18:13
3 ч 10 м
8 Мерке
18:36
2 м
18:38
5 ч 3 м
9 Луговая
19:25
48 м
20:13
5 ч 52 м
10 Чу
21:52
1 ч 10 м
23:02
8 ч 19 м
11 Берлик 1
23:16
1 м
23:17
9 ч 43 м
12 Жидели
23:41
2 м
23:43
10 ч 8 м
13 Хантау
00:09
2 м
00:11
10 ч 36 м
14 Кияхты
00:42
2 м
00:44
11 ч 9 м
15 Кара-сай
01:06
26 м
01:32
11 ч 33 м
16 Бурубайтал
01:48
2 м
01:50
12 ч 15 м
17 Чиганак
02:12
20 м
02:32
12 ч 39 м
18 Мын-арал
03:11
18 м
03:29
13 ч 38 м
19 Жастар
03:49
1 м
03:50
14 ч 16 м
20 Кашкен-Тениз
04:17
1 м
04:18
14 ч 44 м
21 Коктас
04:44
1 м
04:45
15 ч 11 м
22 Сары-Шаган
04:57
15 м
05:12
15 ч 24 м
23 Новалы
05:43
1 м
05:44
16 ч 10 м
24 Весна
06:03
2 м
06:05
16 ч 30 м
25 Кара-жингил
06:25
4 м
06:29
16 ч 52 м
26 Шешенкара
06:46
3 м
06:49
17 ч 13 м
27 Мойынты
07:08
5 м
07:13
17 ч 35 м
28 Киик
07:49
1 м
07:50
18 ч 16 м
29 Акшагыл
08:07
1 м
08:08
18 ч 34 м
30 Акадыр
09:04
15 м
09:19
19 ч 31 м
31 Жарык
10:18
25 м
10:43
20 ч 45 м
32 Дария
11:06
1 м
11:07
21 ч 33 м
33 Карамурын
11:28
1 м
11:29
21 ч 55 м
34 Калагир
11:42
1 м
11:43
22 ч 9 м
35 Карабас
12:09
11 м
12:20
22 ч 36 м
36 Караганды-Пасс
12:44
20 м
13:04
23 ч 11 м
37 Караганды-Сорт
13:30
15 м
13:45
23 ч 57 м
38 Нура
14:09
1 м
14:10
1 д 36 м
39 Мырза
14:21
1 м
14:22
1 д 48 м
40 Шокай
14:44
1 м
14:45
1 д 1 ч 11 м
41 Актасты
15:09
1 м
15:10
1 д 1 ч 36 м
42 Осакаровка
15:28
1 м
15:29
1 д 1 ч 55 м
43 Анар
15:43
10 м
15:53
1 д 2 ч 10 м
44 Вишневка
16:15
12 м
16:27
1 д 2 ч 42 м
45 Бабатай
16:42
12 м
16:54
1 д 3 ч 9 м
46 Астана
17:34
36 м
18:10
1 д 4 ч 1 м
47 Танкерыс
18:39
5 м
18:44
1 д 5 ч 6 м
48 Шортанды
19:08
7 м
19:15
1 д 5 ч 35 м
49 Ак-Куль
19:47
13 м
20:00
1 д 6 ч 14 м
50 Макинка
21:00
10 м
21:10
1 д 7 ч 27 м
51 Курорт-боровое
21:43
30 м
22:13
1 д 8 ч 10 м
52 Кокшетау 1
23:18
22 м
23:40
1 д 9 ч 45 м
53 Чаглинка
00:01
5 м
00:06
1 д 10 ч 28 м
54 Жаман-Ащи
00:20
5 м
00:25
1 д 10 ч 47 м
55 Азат
00:42
5 м
00:47
1 д 11 ч 9 м
56 Приречная
01:07
5 м
01:12
1 д 11 ч 34 м
57 Тайнча
01:30
8 м
01:38
1 д 11 ч 57 м
58 Киялы
02:10
6 м
02:16
1 д 12 ч 37 м
59 Смирново
02:49
21 м
03:10
1 д 13 ч 16 м
60 Жанатурмыс
03:40
18 м
03:58
1 д 14 ч 7 м
61 Петропавловск
04:19
1 ч 29 м
05:48
1 д 14 ч 46 м
62 Мамлютка
06:23
2 м
06:25
1 д 16 ч 50 м
63 Петухово
06:04
2 ч
08:04
1 д 16 ч 31 м
64 Макушино
08:39
1 м
08:40
1 д 19 ч 6 м
65 Лебяжья-Сибирская
09:13
1 м
09:14
1 д 19 ч 40 м
66 Курган-Пасс.
10:23
21 м
10:44
1 д 20 ч 50 м
67 Каргаполье
12:04
1 м
12:05
1 д 22 ч 31 м
68 Шадринск
12:45
25 м
13:10
1 д 23 ч 12 м
69 Далматово
13:54
5 м
13:59
2 д 21 м
70 Катайск
14:16
5 м
14:21
2 д 43 м
71 Каменск-Уральский
15:10
27 м
15:37
2 д 1 ч 37 м
72 Екатеринбург-Пасс.
17:13
1 ч 20 м
18:33
2 д 3 ч 40 м
73 Екатеринбург-Сортировочный
18:47
4 м
18:51
2 д 5 ч 14 м
74 Дружинино
20:19
28 м
20:47
2 д 6 ч 46 м
75 Красноуфимск
22:39
2 м
22:41
2 д 9 ч 6 м
76 Янаул
01:18
2 м
01:20
2 д 11 ч 45 м
77 Агрыз-1
01:16
15 м
01:31
2 д 11 ч 43 м
78 Казань-Пасс.
05:40
2 д 16 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 305Щ Бишкек - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31