• Маршрут
  • Станция

Поезд 305Щ Бишкек - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 305Щ Бишкек Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бишкек в 13:48 и через 2 д 1 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 15:46. Следуя по маршруту поезд 305Щ делает остановки на станциях Берлик 1(22:42), Кашкен-Тениз(04:12), Акшагыл(07:58), Нура(13:31), Шортанды(18:52), Тайнча(01:56), Макушино(09:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бишкек - Жидели(продолжительность поездки 9 ч 53 м), Бишкек - Сары-Шаган(15 ч 4 м), Бишкек - Дария(20 ч 48 м), Бишкек - Осакаровка(25 ч 24 м), Бишкек - Чаглинка(34 ч 13 м), Бишкек - Мамлютка(43 ч 38 м), Жидели - Челябинск(40 ч 4 м), Сары-Шаган - Челябинск(34 ч 39 м), Дария - Челябинск(29 ч 8 м), Осакаровка - Челябинск(24 ч 28 м), Чаглинка - Челябинск(15 ч 36 м), Мамлютка - Челябинск(6 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 305Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бишкек 2
13:48
2 Бишкек 1
13:56
2 м
13:58
8 м
3 Шопоково
14:27
2 м
14:29
39 м
4 Беловодская
14:50
2 м
14:52
1 ч 2 м
5 Карабалта
15:20
2 м
15:22
1 ч 32 м
6 Каинды
15:39
1 ч
16:39
1 ч 51 м
7 Мерке
18:51
2 м
18:53
5 ч 3 м
8 Луговая
19:40
40 м
20:20
5 ч 52 м
9 Чу
21:59
30 м
22:29
8 ч 11 м
10 Берлик 1
22:42
34 м
23:16
8 ч 54 м
11 Жидели
23:41
1 м
23:42
9 ч 53 м
12 Хантау
00:08
2 м
00:10
10 ч 20 м
13 Кияхты
00:41
2 м
00:43
10 ч 53 м
14 Кара-сай
01:05
27 м
01:32
11 ч 17 м
15 Бурубайтал
01:47
6 м
01:53
11 ч 59 м
16 Чиганак
02:14
22 м
02:36
12 ч 26 м
17 Мын-арал
03:16
9 м
03:25
13 ч 28 м
18 Жастар
03:44
1 м
03:45
13 ч 56 м
19 Кашкен-Тениз
04:12
1 м
04:13
14 ч 24 м
20 Коктас
04:39
1 м
04:40
14 ч 51 м
21 Сары-Шаган
04:52
15 м
05:07
15 ч 4 м
22 Новалы
05:38
1 м
05:39
15 ч 50 м
23 Весна
05:58
1 м
05:59
16 ч 10 м
24 Кара-жингил
06:19
1 м
06:20
16 ч 31 м
25 Шешенкара
06:37
1 м
06:38
16 ч 49 м
26 Мойынты
06:57
7 м
07:04
17 ч 9 м
27 Киик
07:40
1 м
07:41
17 ч 52 м
28 Акшагыл
07:58
1 м
07:59
18 ч 10 м
29 Акадыр
08:54
15 м
09:09
19 ч 6 м
30 Жарык
10:08
5 м
10:13
20 ч 20 м
31 Дария
10:36
2 м
10:38
20 ч 48 м
32 Карамурын
10:59
2 м
11:01
21 ч 11 м
33 Калагир
11:14
2 м
11:16
21 ч 26 м
34 Карабас
11:42
1 м
11:43
21 ч 54 м
35 Караганды-Пасс
12:07
20 м
12:27
22 ч 19 м
36 Караганды-Сорт
12:53
15 м
13:08
23 ч 5 м
37 Нура
13:31
1 м
13:32
23 ч 43 м
38 Мырза
13:43
1 м
13:44
23 ч 55 м
39 Шокай
14:06
23 м
14:29
1 д 18 м
40 Актасты
14:53
1 м
14:54
1 д 1 ч 5 м
41 Осакаровка
15:12
6 м
15:18
1 д 1 ч 24 м
42 Анар
15:32
12 м
15:44
1 д 1 ч 44 м
43 Вишневка
16:06
11 м
16:17
1 д 2 ч 18 м
44 Бабатай
16:32
9 м
16:41
1 д 2 ч 44 м
45 Астана
17:21
39 м
18:00
1 д 3 ч 33 м
46 Шортанды
18:52
11 м
19:03
1 д 5 ч 4 м
47 Ак-Куль
19:35
10 м
19:45
1 д 5 ч 47 м
48 Макинка
20:44
14 м
20:58
1 д 6 ч 56 м
49 Курорт-боровое
21:31
34 м
22:05
1 д 7 ч 43 м
50 Кокшетау 1
23:10
30 м
23:40
1 д 9 ч 22 м
51 Чаглинка
00:01
9 м
00:10
1 д 10 ч 13 м
52 Жаман-Ащи
00:24
6 м
00:30
1 д 10 ч 36 м
53 Азат
00:47
10 м
00:57
1 д 10 ч 59 м
54 Приречная
01:17
21 м
01:38
1 д 11 ч 29 м
55 Тайнча
01:56
13 м
02:09
1 д 12 ч 8 м
56 Киялы
02:41
9 м
02:50
1 д 12 ч 53 м
57 Жанажол
03:07
15 м
03:22
1 д 13 ч 19 м
58 Смирново
03:42
4 м
03:46
1 д 13 ч 54 м
59 Кауданды
04:01
10 м
04:11
1 д 14 ч 13 м
60 Петропавловск
04:48
3 ч 58 м
08:46
1 д 15 ч
61 Мамлютка
09:26
2 м
09:28
1 д 19 ч 38 м
62 Горбуново
08:50
2 м
08:52
1 д 19 ч 2 м
63 Петухово
09:15
5 м
09:20
1 д 19 ч 27 м
64 Макушино
09:55
2 м
09:57
1 д 20 ч 7 м
65 Лебяжья-Сибирская
10:33
2 м
10:35
1 д 20 ч 45 м
66 Варгаши
11:12
2 м
11:14
1 д 21 ч 24 м
67 Курган-Пасс.
11:52
17 м
12:09
1 д 22 ч 4 м
68 Юргамыш
12:58
2 м
13:00
1 д 23 ч 10 м
69 Мишкино
13:28
2 м
13:30
1 д 23 ч 40 м
70 Шумиха
14:10
2 м
14:12
2 д 22 м
71 Челябинск
15:46
2 д 1 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 305Щ Бишкек - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30