график рейса

602Н Бийск - Томск

(график указан от начальной станции Бийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 602Н Бийск - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 602Н Бийск Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 20:13 и через 0 д 15 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 602Н делает остановки на станциях Большая Речка(21:40), Алтайская(01:21), Искитим(04:38), Болотная(08:26), Томск 1(11:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Гордеево(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Бийск - Черепаново(7 ч 5 м), Бийск - Новосибирск(9 ч 29 м), Бийск - Томск(15 ч 8 м), Гордеево - Томск(13 ч 26 м), Черепаново - Томск(7 ч 58 м), Новосибирск - Томск(5 ч 8 м), Томск - Томск(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602Н, как проходящим.

Поезд 602Н Бийск - Томск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бийск 20:13
2 Зональный 20:50 2 м 20:52 37 м
3 Буланиха 21:09 2 м 21:11 56 м
4 Загайново 21:24 2 м 21:26 1 ч 11 м
5 Большая Речка 21:40 10 м 21:50 1 ч 27 м
6 Гордеево 22:17 2 м 22:19 2 ч 4 м
7 Овчинниково 22:34 5 м 22:39 2 ч 21 м
8 Барнаул 23:48 1 ч 13 м 01:01 3 ч 35 м
9 Алтайская 01:21 10 м 01:31 5 ч 8 м
10 Усть-Тальменская 02:28 5 м 02:33 6 ч 15 м
11 Черепаново 03:18 29 м 03:47 7 ч 5 м
12 Линёво 04:13 2 м 04:15 8 ч
13 Искитим 04:38 2 м 04:40 8 ч 25 м
14 Бердск 04:57 2 м 04:59 8 ч 44 м
15 Сеятель 05:13 2 м 05:15 9 ч
16 Новосибирск-Главный 05:42 55 м 06:37 9 ч 29 м
17 Болотная 08:26 2 м 08:28 12 ч 13 м
18 Юрга 1 08:55 2 м 08:57 12 ч 42 м
19 Яшкино 09:40 8 м 09:48 13 ч 27 м
20 Тайга-2 10:12 2 м 10:14 13 ч 59 м
21 Томск 1 11:21 10 м 11:31 15 ч 8 м
22 Томск 2 11:45 15 ч 32 м