• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 602Н Бийск - Томск, расписание

О расписании:

Поезд 602Н Бийск Томск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 20:13 и через 0 д 15 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 602Н делает остановки на станциях Большая Речка(21:40), Алтайская(01:21), Искитим(04:38), Болотная(08:36), Томск 1(11:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Гордеево(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Бийск - Черепаново(7 ч 5 м), Бийск - Новосибирск(9 ч 29 м), Бийск - Томск(15 ч 8 м), Гордеево - Томск(13 ч 26 м), Черепаново - Томск(7 ч 58 м), Новосибирск - Томск(5 ч 8 м), Томск - Томск(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бийск
20:13
2 Зональный
20:50
2 м
20:52
37 м
3 Буланиха
21:09
2 м
21:11
56 м
4 Загайново
21:24
2 м
21:26
1 ч 11 м
5 Большая Речка
21:40
10 м
21:50
1 ч 27 м
6 Гордеево
22:17
2 м
22:19
2 ч 4 м
7 Овчинниково
22:34
5 м
22:39
2 ч 21 м
8 Барнаул
23:48
1 ч 13 м
01:01
3 ч 35 м
9 Алтайская
01:21
10 м
01:31
5 ч 8 м
10 Усть-Тальменская
02:28
5 м
02:33
6 ч 15 м
11 Черепаново
03:18
29 м
03:47
7 ч 5 м
12 Линёво
04:13
2 м
04:15
8 ч
13 Искитим
04:38
2 м
04:40
8 ч 25 м
14 Бердск
04:57
2 м
04:59
8 ч 44 м
15 Сеятель
05:13
2 м
05:15
9 ч
16 Новосибирск-Главный
05:42
55 м
06:37
9 ч 29 м
17 Болотная
08:36
2 м
08:38
12 ч 23 м
18 Юрга 1
09:03
2 м
09:05
12 ч 50 м
19 Яшкино
09:46
2 м
09:48
13 ч 33 м
20 Тайга-2
10:12
2 м
10:14
13 ч 59 м
21 Томск 1
11:21
10 м
11:31
15 ч 8 м
22 Томск 2
11:45
15 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 602Н Бийск - Томск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31