• Маршрут
  • Станция

Поезд 602НУ Бийск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 602НУ Бийск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 20:13 и через 0 д 9 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 05:42. Следуя по маршруту поезд 602НУ делает остановки на станциях Загайново(21:24), Овчинниково(22:34), Усть-Тальменская(02:22), Искитим(04:39), Новосибирск-Главный(05:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Большая Речка(продолжительность поездки 1 ч 27 м), Бийск - Алтайская(5 ч 8 м), Бийск - Искитим(8 ч 26 м), Большая Речка - Новосибирск(7 ч 52 м), Алтайская - Новосибирск(4 ч 16 м), Искитим - Новосибирск(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602НУ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бийск
20:13
2 Зональный
20:50
2 м
20:52
37 м
3 Буланиха
21:09
2 м
21:11
56 м
4 Загайново
21:24
2 м
21:26
1 ч 11 м
5 Большая Речка
21:40
10 м
21:50
1 ч 27 м
6 Гордеево
22:17
2 м
22:19
2 ч 4 м
7 Овчинниково
22:34
5 м
22:39
2 ч 21 м
8 Барнаул
23:48
1 ч 13 м
01:01
3 ч 35 м
9 Алтайская
01:21
5 м
01:26
5 ч 8 м
10 Усть-Тальменская
02:22
10 м
02:32
6 ч 9 м
11 Черепаново
03:17
30 м
03:47
7 ч 4 м
12 Линёво
04:14
2 м
04:16
8 ч 1 м
13 Искитим
04:39
2 м
04:41
8 ч 26 м
14 Бердск
04:57
2 м
04:59
8 ч 44 м
15 Сеятель
05:13
2 м
05:15
9 ч
16 Новосибирск-Главный
05:42
9 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 602НУ Бийск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28