• Маршрут
  • Станция

Поезд 602ИН Бийск - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 602ИН Бийск Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 20:13 и через 0 д 9 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 602ИН делает остановки на станциях Загайново(21:25), Овчинниково(22:34), Усть-Тальменская(02:20), Искитим(04:28), Новосибирск-Главный(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Большая Речка(продолжительность поездки 1 ч 27 м), Бийск - Алтайская(5 ч 8 м), Бийск - Искитим(8 ч 15 м), Большая Речка - Новосибирск(7 ч 40 м), Алтайская - Новосибирск(4 ч 4 м), Искитим - Новосибирск(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602ИН, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бийск
20:13
2 Зональный
20:50
2 м
20:52
37 м
3 Буланиха
21:09
2 м
21:11
56 м
4 Загайново
21:25
2 м
21:27
1 ч 12 м
5 Большая Речка
21:40
10 м
21:50
1 ч 27 м
6 Гордеево
22:17
2 м
22:19
2 ч 4 м
7 Овчинниково
22:34
5 м
22:39
2 ч 21 м
8 Барнаул
23:48
1 ч 13 м
01:01
3 ч 35 м
9 Алтайская
01:21
5 м
01:26
5 ч 8 м
10 Усть-Тальменская
02:20
7 м
02:27
6 ч 7 м
11 Черепаново
03:07
27 м
03:34
6 ч 54 м
12 Линёво
04:01
2 м
04:03
7 ч 48 м
13 Искитим
04:28
2 м
04:30
8 ч 15 м
14 Бердск
04:46
2 м
04:48
8 ч 33 м
15 Сеятель
05:01
2 м
05:03
8 ч 48 м
16 Новосибирск-Главный
05:30
9 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 602ИН Бийск - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30