график рейса

658Н Бийск - Москва

(график указан от начальной станции Бийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 658Н Бийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 658Н Бийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 07:23 и через 2 д 9 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 658Н делает остановки на станциях Алтайская(14:14), Баган(20:48), Заводоуковская(05:14), Шаля(15:59), Свеча(03:15), Антропово(07:30), Ярославль-Главный(12:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Сузун(продолжительность поездки 8 ч 30 м), Бийск - Татарская(15 ч 46 м), Бийск - Талица(25 ч 11 м), Бийск - Глазов(39 ч 41 м), Бийск - Номжа(47 ч 29 м), Бийск - Данилов(51 ч 21 м), Сузун - Москва(49 ч 3 м), Татарская - Москва(41 ч 23 м), Талица - Москва(32 ч 22 м), Глазов - Москва(17 ч 52 м), Номжа - Москва(10 ч 5 м), Данилов - Москва(5 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Н, как проходящим.

Поезд 658Н Бийск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бийск 07:23
2 Зональный 07:47 2 м 07:49 24 м
3 Буланиха 08:02 2 м 08:04 39 м
4 Большая Речка 08:32 2 м 08:34 1 ч 9 м
5 Гордеево 08:53 2 м 08:55 1 ч 30 м
6 Овчинниково 09:09 2 м 09:11 1 ч 46 м
7 Барнаул 10:16 3 ч 40 м 13:56 2 ч 53 м
8 Алтайская 14:14 2 м 14:16 6 ч 51 м
9 Сузун 15:53 2 м 15:55 8 ч 30 м
10 Камень-На-Оби 16:44 2 м 16:46 9 ч 21 м
11 Панкрушиха 17:39 1 м 17:40 10 ч 16 м
12 Хабары 18:12 1 м 18:13 10 ч 49 м
13 Краснозерское 18:35 1 м 18:36 11 ч 12 м
14 Карасук 1 19:33 30 м 20:03 12 ч 10 м
15 Баган 20:48 2 м 20:50 13 ч 25 м
16 Чистоозерная 22:05 3 м 22:08 14 ч 42 м
17 Татарская 23:09 26 м 23:35 15 ч 46 м
18 Калачинская 23:27 2 м 23:29 16 ч 4 м
19 Омск 00:28 16 м 00:44 17 ч 5 м
20 Называевская 02:19 2 м 02:21 18 ч 56 м
21 Ишим 02:54 5 м 02:59 19 ч 31 м
22 Заводоуковская 05:14 1 м 05:15 21 ч 51 м
23 Ялуторовск 05:37 1 м 05:38 22 ч 14 м
24 Тюмень(станция) 06:45 19 м 07:04 23 ч 22 м
25 Талица 08:34 2 м 08:36 1 д 1 ч 11 м
26 Камышлов 09:35 4 м 09:39 1 д 2 ч 12 м
27 Екатеринбург-Пасс. 12:39 45 м 13:24 1 д 5 ч 16 м
28 Первоуральск 14:15 2 м 14:17 1 д 6 ч 52 м
29 Шаля 15:59 2 м 16:01 1 д 8 ч 36 м
30 Кунгур 17:50 2 м 17:52 1 д 10 ч 27 м
31 Пермь 2 19:30 25 м 19:55 1 д 12 ч 7 м
32 Балезино 22:10 28 м 22:38 1 д 14 ч 47 м
33 Глазов 23:04 2 м 23:06 1 д 15 ч 41 м
34 Киров-Пасс. 00:50 15 м 01:05 1 д 17 ч 27 м
35 Котельнич 1 02:15 2 м 02:17 1 д 18 ч 52 м
36 Свеча 03:15 2 м 03:17 1 д 19 ч 52 м
37 Шарья 04:50 14 м 05:04 1 д 21 ч 27 м
38 Мантурово 05:47 1 м 05:48 1 д 22 ч 24 м
39 Брантовка 06:11 1 м 06:12 1 д 22 ч 48 м
40 Нея 06:35 1 м 06:36 1 д 23 ч 12 м
41 Номжа 06:52 1 м 06:53 1 д 23 ч 29 м
42 Николо-полома 07:07 1 м 07:08 1 д 23 ч 44 м
43 Антропово 07:30 1 м 07:31 2 д 7 м
44 Лопарево 07:51 1 м 07:52 2 д 28 м
45 Галич 08:13 2 м 08:15 2 д 50 м
46 Россолово 08:33 1 м 08:34 2 д 1 ч 10 м
47 Буй 09:05 5 м 09:10 2 д 1 ч 42 м
48 Любим 10:02 1 м 10:03 2 д 2 ч 39 м
49 Данилов 10:44 34 м 11:18 2 д 3 ч 21 м
50 Ярославль-Главный 12:21 10 м 12:31 2 д 4 ч 58 м
51 Москва-Ярославская 16:58 2 д 9 ч 35 м