график рейса

658Н Бийск - Москва

(график указан от начальной станции Бийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 658Н Бийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 658Н Бийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 07:24 и через 2 д 9 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 658Н делает остановки на станциях Барнаул(10:16), Карасук 1(19:30), Ишим(02:54), Богданович(10:45), Глазов(23:05), Нея(06:30), Буй(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Алтайская(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Бийск - Чистоозерная(14 ч 38 м), Бийск - Тюмень(23 ч 20 м), Бийск - Кунгур(34 ч 26 м), Бийск - Мантурово(46 ч 20 м), Бийск - Россолово(49 ч 19 м), Алтайская - Москва(50 ч 42 м), Чистоозерная - Москва(42 ч 53 м), Тюмень - Москва(33 ч 51 м), Кунгур - Москва(23 ч 6 м), Мантурово - Москва(11 ч 13 м), Россолово - Москва(8 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Н, как проходящим.

Поезд 658Н Бийск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бийск 07:24
2 Зональный 07:48 2 м 07:50 24 м
3 Буланиха 08:03 2 м 08:05 39 м
4 Загайново 08:19 1 м 08:20 55 м
5 Большая Речка 08:32 2 м 08:34 1 ч 8 м
6 Гордеево 08:53 2 м 08:55 1 ч 29 м
7 Овчинниково 09:09 2 м 09:11 1 ч 45 м
8 Барнаул 10:16 3 ч 40 м 13:56 2 ч 52 м
9 Алтайская 14:14 2 м 14:16 6 ч 50 м
10 Сузун 15:53 2 м 15:55 8 ч 29 м
11 Камень-На-Оби 16:43 2 м 16:45 9 ч 19 м
12 Панкрушиха 17:37 1 м 17:38 10 ч 13 м
13 Хабары 18:08 1 м 18:09 10 ч 44 м
14 Краснозерское 18:32 1 м 18:33 11 ч 8 м
15 Карасук 1 19:30 30 м 20:00 12 ч 6 м
16 Баган 20:45 2 м 20:47 13 ч 21 м
17 Чистоозерная 22:02 3 м 22:05 14 ч 38 м
18 Татарская 23:09 26 м 23:35 15 ч 45 м
19 Калачинская 23:30 2 м 23:32 16 ч 6 м
20 Омск 00:29 18 м 00:47 17 ч 5 м
21 Называевская 02:19 2 м 02:21 18 ч 55 м
22 Ишим 02:54 5 м 02:59 19 ч 30 м
23 Заводоуковская 05:12 1 м 05:13 21 ч 48 м
24 Ялуторовск 05:36 1 м 05:37 22 ч 12 м
25 Тюмень(станция) 06:44 23 м 07:07 23 ч 20 м
26 Талица 08:46 2 м 08:48 1 д 1 ч 22 м
27 Камышлов 09:49 4 м 09:53 1 д 2 ч 25 м
28 Еланский 10:12 1 м 10:13 1 д 2 ч 48 м
29 Богданович 10:45 2 м 10:47 1 д 3 ч 21 м
30 Екатеринбург-Пасс. 12:59 42 м 13:41 1 д 5 ч 35 м
31 Первоуральск 14:28 2 м 14:30 1 д 7 ч 4 м
32 Шаля 15:59 2 м 16:01 1 д 8 ч 35 м
33 Кунгур 17:50 2 м 17:52 1 д 10 ч 26 м
34 Пермь 2 19:20 20 м 19:40 1 д 11 ч 56 м
35 Балезино 22:11 26 м 22:37 1 д 14 ч 47 м
36 Глазов 23:05 2 м 23:07 1 д 15 ч 41 м
37 Киров-Пасс. 00:50 15 м 01:05 1 д 17 ч 26 м
38 Котельнич 1 02:14 2 м 02:16 1 д 18 ч 50 м
39 Свеча 03:15 2 м 03:17 1 д 19 ч 51 м
40 Шарья 04:35 14 м 04:49 1 д 21 ч 11 м
41 Мантурово 05:44 1 м 05:45 1 д 22 ч 20 м
42 Брантовка 06:05 1 м 06:06 1 д 22 ч 41 м
43 Нея 06:30 1 м 06:31 1 д 23 ч 6 м
44 Номжа 06:50 1 м 06:51 1 д 23 ч 26 м
45 Николо-полома 07:12 1 м 07:13 1 д 23 ч 48 м
46 Антропово 07:34 1 м 07:35 2 д 10 м
47 Лопарево 07:51 1 м 07:52 2 д 27 м
48 Галич 08:13 2 м 08:15 2 д 49 м
49 Россолово 08:43 1 м 08:44 2 д 1 ч 19 м
50 Буй 09:15 4 м 09:19 2 д 1 ч 51 м
51 Любим 10:02 1 м 10:03 2 д 2 ч 38 м
52 Данилов 10:44 34 м 11:18 2 д 3 ч 20 м
53 Ярославль-Главный 12:21 10 м 12:31 2 д 4 ч 57 м
54 Москва-Ярославская 16:58 2 д 9 ч 34 м