график рейса

658Н Бийск - Москва

(график указан от начальной станции Бийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 658Н Бийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 658Н Бийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 15:08 и через 2 д 14 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:20. Следуя по маршруту поезд 658Н делает остановки на станциях Паново(22:31), 24 Км Остановочный Пункт(02:28), Баган(08:04), Омск(13:33), Еланский(00:50), Янаул(11:05), Канаш-1(19:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Подстепный(продолжительность поездки 7 ч 40 м), Бийск - Кулунда(11 ч 49 м), Бийск - Чистоозерная(18 ч 50 м), Бийск - Ишим(25 ч 39 м), Бийск - Красноуфимск(40 ч 51 м), Бийск - Кизнер(47 ч 9 м), Подстепный - Москва(54 ч 31 м), Кулунда - Москва(49 ч 3 м), Чистоозерная - Москва(43 ч 12 м), Ишим - Москва(36 ч 28 м), Красноуфимск - Москва(21 ч 19 м), Кизнер - Москва(15 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Н, как проходящим.

Поезд 658Н Бийск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бийск 15:08
2 Зональный 15:36 3 м 15:39 28 м
3 Буланиха 15:55 3 м 15:58 47 м
4 Большая Речка 16:24 3 м 16:27 1 ч 16 м
5 Овчинниково 17:06 3 м 17:09 1 ч 58 м
6 Барнаул 18:28 1 ч 46 м 20:14 3 ч 20 м
7 Штабка 20:44 2 м 20:46 5 ч 36 м
8 Сарайский 21:01 2 м 21:03 5 ч 53 м
9 Ребриха 22:00 18 м 22:18 6 ч 52 м
10 Паново 22:31 2 м 22:33 7 ч 23 м
11 Подстепный 22:48 1 м 22:49 7 ч 40 м
12 Корчино 23:05 5 м 23:10 7 ч 57 м
13 Овечкино 23:33 2 м 23:35 8 ч 25 м
14 Гилевка 00:00 7 м 00:07 8 ч 52 м
15 Леньки 00:29 16 м 00:45 9 ч 21 м
16 Новоблаговещенка 01:23 5 м 01:28 10 ч 15 м
17 51 Км Остановочный Пункт 01:51 1 м 01:52 10 ч 43 м
18 Яготинская 02:03 1 м 02:04 10 ч 55 м
19 24 Км Остановочный Пункт 02:28 1 м 02:29 11 ч 20 м
20 Кильты 02:40 1 м 02:41 11 ч 32 м
21 Кулунда 02:57 1 ч 20 м 04:17 11 ч 49 м
22 Табуны 04:43 2 м 04:45 13 ч 35 м
23 Славгород 05:09 5 м 05:14 14 ч 1 м
24 Бурла 05:54 2 м 05:56 14 ч 46 м
25 Карасук 1 06:37 30 м 07:07 15 ч 29 м
26 Осолодино 07:21 2 м 07:23 16 ч 13 м
27 Савкино 07:41 1 м 07:42 16 ч 33 м
28 Баган 08:04 3 м 08:07 16 ч 56 м
29 Купино 08:47 10 м 08:57 17 ч 39 м
30 Шипицыно 09:27 3 м 09:30 18 ч 19 м
31 Чистоозерная 09:58 10 м 10:08 18 ч 50 м
32 56 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 19 ч 15 м
33 Табулга 10:37 3 м 10:40 19 ч 29 м
34 22 Км Остановочный Пункт 11:00 1 м 11:01 19 ч 52 м
35 Татарская 11:28 44 м 12:12 20 ч 20 м
36 Калачинская 12:24 2 м 12:26 21 ч 16 м
37 Омск 13:33 40 м 14:13 22 ч 25 м
38 Любинская 14:58 2 м 15:00 23 ч 50 м
39 Называевская 16:08 2 м 16:10 1 д 1 ч
40 Маслянская 16:06 1 м 16:07 1 д 58 м
41 Ишим 16:47 5 м 16:52 1 д 1 ч 39 м
42 Голышманово 17:56 2 м 17:58 1 д 2 ч 48 м
43 Заводоуковская 19:25 2 м 19:27 1 д 4 ч 17 м
44 Ялуторовск 19:47 2 м 19:49 1 д 4 ч 39 м
45 Тюмень(станция) 20:52 39 м 21:31 1 д 5 ч 44 м
46 Еланский 00:50 2 м 00:52 1 д 9 ч 42 м
47 Богданович 01:18 2 м 01:20 1 д 10 ч 10 м
48 Екатеринбург-Пасс. 03:14 53 м 04:07 1 д 12 ч 6 м
49 Ревда 04:56 2 м 04:58 1 д 13 ч 48 м
50 Дружинино 05:36 30 м 06:06 1 д 14 ч 28 м
51 Красноуфимск 07:59 2 м 08:01 1 д 16 ч 51 м
52 Чад 09:00 1 м 09:01 1 д 17 ч 52 м
53 Чернушка 10:01 2 м 10:03 1 д 18 ч 53 м
54 Куеда 10:29 1 м 10:30 1 д 19 ч 21 м
55 Янаул 11:05 2 м 11:07 1 д 19 ч 57 м
56 Амзя 11:35 1 м 11:36 1 д 20 ч 27 м
57 Камбарка 10:47 1 м 10:48 1 д 19 ч 39 м
58 Сарапул 11:23 2 м 11:25 1 д 20 ч 15 м
59 Агрыз-1 11:25 15 м 11:40 1 д 20 ч 17 м
60 Можга 13:30 2 м 13:32 1 д 22 ч 22 м
61 Кизнер 14:17 2 м 14:19 1 д 23 ч 9 м
62 Вятские Поляны 14:01 2 м 14:03 1 д 22 ч 53 м
63 Восстание Пассажирская 16:22 12 м 16:34 2 д 1 ч 14 м
64 Канаш-1 19:15 15 м 19:30 2 д 4 ч 7 м
65 Вурнары 20:03 2 м 20:05 2 д 4 ч 55 м
66 Сергач 21:18 4 м 21:22 2 д 6 ч 10 м
67 Перевозская 22:18 2 м 22:20 2 д 7 ч 10 м
68 Арзамас 2 23:09 3 м 23:12 2 д 8 ч 1 м
69 Навашино 00:37 2 м 00:39 2 д 9 ч 29 м
70 Муром 1 00:55 2 м 00:57 2 д 9 ч 47 м
71 Москва-Казанская 05:20 2 д 14 ч 12 м