• Маршрут
  • Станция

Поезд 658Н Бийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 658Н Бийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 17:30 и через 2 д 11 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 04:57. Следуя по маршруту поезд 658Н делает остановки на станциях Овчинниково(19:21), Хабары(06:12), Чистоозерная(10:37), Называевская(15:57), Екатеринбург-Пасс.(02:59), Агрыз-1(11:02), Канаш-1(18:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Барнаул(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Бийск - Карасук(14 ч 20 м), Бийск - Калачинская(18 ч 38 м), Бийск - Тюмень(27 ч 35 м), Бийск - Сарапул(41 ч 35 м), Бийск - Канаш(49 ч 10 м), Барнаул - Москва(51 ч 46 м), Карасук - Москва(44 ч 37 м), Калачинская - Москва(40 ч 47 м), Тюмень - Москва(31 ч 32 м), Сарапул - Москва(17 ч 50 м), Канаш - Москва(10 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бийск
17:30
2 Зональный
17:56
2 м
17:58
26 м
3 Буланиха
18:13
2 м
18:15
43 м
4 Загайново
18:27
2 м
18:29
57 м
5 Большая Речка
18:42
2 м
18:44
1 ч 12 м
6 Гордеево
19:05
2 м
19:07
1 ч 35 м
7 Овчинниково
19:21
2 м
19:23
1 ч 51 м
8 Барнаул
20:23
4 ч 48 м
01:11
2 ч 53 м
9 Алтайская
01:31
5 м
01:36
8 ч 1 м
10 Сузун
03:27
3 м
03:30
9 ч 57 м
11 Камень-На-Оби
04:28
5 м
04:33
10 ч 58 м
12 Панкрушиха
05:31
3 м
05:34
12 ч 1 м
13 Хабары
06:12
3 м
06:15
12 ч 42 м
14 Краснозерское
06:40
3 м
06:43
13 ч 10 м
15 Карасук 1
07:50
30 м
08:20
14 ч 20 м
16 Баган
09:07
3 м
09:10
15 ч 37 м
17 Купино
09:42
3 м
09:45
16 ч 12 м
18 Шипицыно
10:12
2 м
10:14
16 ч 42 м
19 Чистоозерная
10:37
2 м
10:39
17 ч 7 м
20 Табулга
11:03
2 м
11:05
17 ч 33 м
21 Татарская
11:43
29 м
12:12
18 ч 13 м
22 Калачинская
12:08
2 м
12:10
18 ч 38 м
23 Омск
13:20
48 м
14:08
19 ч 50 м
24 Любинская
14:56
2 м
14:58
21 ч 26 м
25 Называевская
15:57
3 м
16:00
22 ч 27 м
26 Ишим
16:44
12 м
16:56
23 ч 14 м
27 Заводоуковская
19:32
2 м
19:34
1 д 2 ч 2 м
28 Ялуторовск
19:57
2 м
19:59
1 д 2 ч 27 м
29 Тюмень(станция)
21:05
20 м
21:25
1 д 3 ч 35 м
30 Исток
02:02
31 м
02:33
1 д 8 ч 32 м
31 Екатеринбург-Пасс.
02:59
1 ч 5 м
04:04
1 д 9 ч 29 м
32 Дружинино
05:26
30 м
05:56
1 д 11 ч 56 м
33 Красноуфимск
07:54
2 м
07:56
1 д 14 ч 24 м
34 Чернушка
09:52
2 м
09:54
1 д 16 ч 22 м
35 Янаул
10:54
2 м
10:56
1 д 17 ч 24 м
36 Сарапул
11:05
2 м
11:07
1 д 17 ч 35 м
37 Агрыз-1
11:02
15 м
11:17
1 д 17 ч 32 м
38 Можга
13:08
1 м
13:09
1 д 19 ч 38 м
39 Кизнер
13:53
2 м
13:55
1 д 20 ч 23 м
40 Вятские Поляны
13:40
2 м
13:42
1 д 20 ч 10 м
41 Восстание Пассажирская
16:08
5 м
16:13
1 д 22 ч 38 м
42 Зеленый Дол
17:04
1 м
17:05
1 д 23 ч 34 м
43 Канаш-1
18:40
15 м
18:55
2 д 1 ч 10 м
44 Шумерля
19:56
2 м
19:58
2 д 2 ч 26 м
45 Арзамас 2
22:34
2 м
22:36
2 д 5 ч 4 м
46 Муром 1
00:25
2 м
00:27
2 д 6 ч 55 м
47 Вековка
01:28
23 м
01:51
2 д 7 ч 58 м
48 Москва-Казанская
04:57
2 д 11 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 658Н Бийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30