• Маршрут
  • Станция

Поезд 658Н Бийск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 658Н Бийск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 17:30 и через 2 д 12 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 05:46. Следуя по маршруту поезд 658Н делает остановки на станциях Алтайская(00:50), Осолодино(07:26), Шипицыно(09:35), Калачинская(12:22), Исток(02:04), Сарапул(11:26), Перевозская(22:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Сузун(продолжительность поездки 9 ч 8 м), Бийск - Савкино(14 ч 20 м), Бийск - Табулга(17 ч 15 м), Бийск - Ишим(23 ч 28 м), Бийск - Куеда(41 ч 12 м), Бийск - Вурнары(50 ч 41 м), Сузун - Москва(51 ч 5 м), Савкино - Москва(45 ч 55 м), Табулга - Москва(42 ч 58 м), Ишим - Москва(36 ч 33 м), Куеда - Москва(19 ч 3 м), Вурнары - Москва(9 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бийск
17:30
2 Зональный
17:56
2 м
17:58
26 м
3 Буланиха
18:13
2 м
18:15
43 м
4 Загайново
18:27
2 м
18:29
57 м
5 Большая Речка
18:42
2 м
18:44
1 ч 12 м
6 Гордеево
19:05
2 м
19:07
1 ч 35 м
7 Овчинниково
19:21
2 м
19:23
1 ч 51 м
8 Барнаул
20:23
4 ч 7 м
00:30
2 ч 53 м
9 Алтайская
00:50
5 м
00:55
7 ч 20 м
10 Сузун
02:38
3 м
02:41
9 ч 8 м
11 Камень-На-Оби
03:37
5 м
03:42
10 ч 7 м
12 Панкрушиха
04:34
3 м
04:37
11 ч 4 м
13 Хабары
05:09
3 м
05:12
11 ч 39 м
14 Краснозерское
05:37
3 м
05:40
12 ч 7 м
15 Карасук 1
06:40
30 м
07:10
13 ч 10 м
16 217 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
13 ч 45 м
17 Осолодино
07:26
2 м
07:28
13 ч 56 м
18 Озерное Приволье
07:34
1 м
07:35
14 ч 4 м
19 Савкино
07:50
1 м
07:51
14 ч 20 м
20 Баган
08:14
2 м
08:16
14 ч 44 м
21 162 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
14 ч 55 м
22 151 Км Разъезд
08:36
1 м
08:37
15 ч 6 м
23 142 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
15 ч 16 м
24 Купино
09:00
2 м
09:02
15 ч 30 м
25 Шипицыно
09:35
3 м
09:38
16 ч 5 м
26 Чистоозерная
10:03
7 м
10:10
16 ч 33 м
27 56 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
16 ч 57 м
28 Табулга
10:45
3 м
10:48
17 ч 15 м
29 Горькоозерный
11:00
1 м
11:01
17 ч 30 м
30 22 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
17 ч 42 м
31 4 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
18 ч 4 м
32 Татарская
11:43
27 м
12:10
18 ч 13 м
33 Калачинская
12:22
2 м
12:24
18 ч 52 м
34 Омск
13:22
52 м
14:14
19 ч 52 м
35 Любинская
15:08
2 м
15:10
21 ч 38 м
36 Называевская
16:15
2 м
16:17
22 ч 45 м
37 Ишим
16:58
15 м
17:13
23 ч 28 м
38 Заводоуковская
19:32
2 м
19:34
1 д 2 ч 2 м
39 Ялуторовск
19:55
2 м
19:57
1 д 2 ч 25 м
40 Тюмень(станция)
20:58
20 м
21:18
1 д 3 ч 28 м
41 Исток
02:04
24 м
02:28
1 д 8 ч 34 м
42 Екатеринбург-Пасс.
02:50
1 ч 3 м
03:53
1 д 9 ч 20 м
43 Дружинино
05:26
30 м
05:56
1 д 11 ч 56 м
44 Красноуфимск
07:54
31 м
08:25
1 д 14 ч 24 м
45 Чернушка
10:14
2 м
10:16
1 д 16 ч 44 м
46 Куеда
10:42
1 м
10:43
1 д 17 ч 12 м
47 Янаул
11:14
2 м
11:16
1 д 17 ч 44 м
48 Камбарка
10:54
1 м
10:55
1 д 17 ч 24 м
49 Сарапул
11:26
1 м
11:27
1 д 17 ч 56 м
50 Агрыз-1
11:22
22 м
11:44
1 д 17 ч 52 м
51 Можга
13:35
3 м
13:38
1 д 20 ч 5 м
52 Кизнер
14:21
3 м
14:24
1 д 20 ч 51 м
53 Восстание Пассажирская
16:37
5 м
16:42
1 д 23 ч 7 м
54 Канаш-1
19:21
15 м
19:36
2 д 1 ч 51 м
55 Вурнары
20:11
2 м
20:13
2 д 2 ч 41 м
56 Сергач
21:28
4 м
21:32
2 д 3 ч 58 м
57 Перевозская
22:22
2 м
22:24
2 д 4 ч 52 м
58 Муром 1
01:03
2 м
01:05
2 д 7 ч 33 м
59 Вековка
02:10
26 м
02:36
2 д 8 ч 40 м
60 Москва-Казанская
05:46
2 д 12 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 658Н Бийск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28