• Маршрут
  • Станция

Поезд 602Н Бийск - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 602Н Бийск Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 20:13 и через 1 д 4 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 00:24. Следуя по маршруту поезд 602Н делает остановки на станциях Большая Речка(21:40), Алтайская(01:21), Искитим(04:28), Болотная(14:12), Мариинск(18:08), Красноярск-Пасс(00:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Гордеево(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Бийск - Черепаново(6 ч 54 м), Бийск - Новосибирск(9 ч 17 м), Бийск - Мариинск(21 ч 55 м), Гордеево - Красноярск(26 ч 5 м), Черепаново - Красноярск(20 ч 50 м), Новосибирск - Красноярск(11 ч 52 м), Мариинск - Красноярск(5 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 602Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бийск
20:13
2 Зональный
20:50
2 м
20:52
37 м
3 Буланиха
21:09
2 м
21:11
56 м
4 Загайново
21:25
2 м
21:27
1 ч 12 м
5 Большая Речка
21:40
10 м
21:50
1 ч 27 м
6 Гордеево
22:17
2 м
22:19
2 ч 4 м
7 Овчинниково
22:34
5 м
22:39
2 ч 21 м
8 Барнаул
23:48
1 ч 13 м
01:01
3 ч 35 м
9 Алтайская
01:21
5 м
01:26
5 ч 8 м
10 Усть-Тальменская
02:20
7 м
02:27
6 ч 7 м
11 Черепаново
03:07
27 м
03:34
6 ч 54 м
12 Линево
04:01
2 м
04:03
7 ч 48 м
13 Искитим
04:28
2 м
04:30
8 ч 15 м
14 Бердск
04:46
2 м
04:48
8 ч 33 м
15 Сеятель
05:01
2 м
05:03
8 ч 48 м
16 Новосибирск-Главный
05:30
7 ч 2 м
12:32
9 ч 17 м
17 Болотная
14:12
2 м
14:14
17 ч 59 м
18 Юрга 1
14:41
2 м
14:43
18 ч 28 м
19 Тайга-1
15:45
5 м
15:50
19 ч 32 м
20 Анжерская
16:24
2 м
16:26
20 ч 11 м
21 Мариинск
18:08
26 м
18:34
21 ч 55 м
22 Тяжин
19:29
2 м
19:31
23 ч 16 м
23 Боготол
20:41
2 м
20:43
1 д 28 м
24 Ачинск 1
21:36
2 м
21:38
1 д 1 ч 23 м
25 Красноярск-Пасс
00:24
1 д 4 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 602Н Бийск - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30