• Маршрут
  • Станция

Поезд 812М Бийск - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 812М Бийск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 07:24 и через 0 д 2 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:16. Следуя по маршруту поезд 812М делает остановки на станциях Буланиха(08:03), Большая Речка(08:32), Овчинниково(09:09), Барнаул(10:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Загайново(продолжительность поездки 0 ч 55 м), Бийск - Овчинниково(1 ч 45 м), Загайново - Барнаул(1 ч 56 м), Овчинниково - Барнаул(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бийск
07:24
2 Зональный
07:48
2 м
07:50
24 м
3 Буланиха
08:03
2 м
08:05
39 м
4 Загайново
08:19
1 м
08:20
55 м
5 Большая Речка
08:32
2 м
08:34
1 ч 8 м
6 Гордеево
08:53
2 м
08:55
1 ч 29 м
7 Овчинниково
09:09
2 м
09:11
1 ч 45 м
8 Баюново
09:33
4 м
09:37
2 ч 9 м
9 Барнаул
10:16
2 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 812М Бийск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31