график рейса

812М Бийск - Барнаул

(график указан от начальной станции Бийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 812М Бийск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 812М Бийск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 07:24 и через 0 д 2 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:16. Следуя по маршруту поезд 812М делает остановки на станциях Буланиха(08:03), Большая Речка(08:32), Овчинниково(09:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Загайново(продолжительность поездки 0 ч 55 м), Бийск - Овчинниково(1 ч 45 м), Загайново - Барнаул(1 ч 56 м), Овчинниково - Барнаул(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 812М, как проходящим.

Поезд 812М Бийск - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бийск 07:24
2 Зональный 07:48 2 м 07:50 24 м
3 Буланиха 08:03 2 м 08:05 39 м
4 Загайново 08:19 1 м 08:20 55 м
5 Большая Речка 08:32 2 м 08:34 1 ч 8 м
6 Гордеево 08:53 2 м 08:55 1 ч 29 м
7 Овчинниково 09:09 2 м 09:11 1 ч 45 м
8 Барнаул 10:16 2 ч 52 м