график рейса

684Н Бийск - Барнаул

(график указан от начальной станции Бийск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 684Н Бийск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 684Н Бийск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 20:13 и через 0 д 3 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 23:48. Следуя по маршруту поезд 684Н делает остановки на станциях Буланиха(21:09), Большая Речка(21:40), Овчинниково(22:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Загайново(продолжительность поездки 1 ч 11 м), Бийск - Овчинниково(2 ч 21 м), Загайново - Барнаул(2 ч 22 м), Овчинниково - Барнаул(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684Н, как проходящим.

Поезд 684Н Бийск - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бийск 20:13
2 Зональный 20:50 2 м 20:52 37 м
3 Буланиха 21:09 2 м 21:11 56 м
4 Загайново 21:24 2 м 21:26 1 ч 11 м
5 Большая Речка 21:40 10 м 21:50 1 ч 27 м
6 Гордеево 22:17 2 м 22:19 2 ч 4 м
7 Овчинниково 22:34 5 м 22:39 2 ч 21 м
8 Барнаул 23:48 3 ч 35 м