• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 684Н Бийск - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 684Н Бийск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 20:13 и через 0 д 3 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 23:48. Следуя по маршруту поезд 684Н делает остановки на станциях Буланиха(21:09), Большая Речка(21:40), Овчинниково(22:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Загайново(продолжительность поездки 1 ч 11 м), Бийск - Овчинниково(2 ч 21 м), Загайново - Барнаул(2 ч 22 м), Овчинниково - Барнаул(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 684Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бийск
20:13
2 Зональный
20:50
2 м
20:52
37 м
3 Буланиха
21:09
2 м
21:11
56 м
4 Загайново
21:24
2 м
21:26
1 ч 11 м
5 Большая Речка
21:40
10 м
21:50
1 ч 27 м
6 Гордеево
22:17
2 м
22:19
2 ч 4 м
7 Овчинниково
22:34
5 м
22:39
2 ч 21 м
8 Барнаул
23:48
3 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 684Н Бийск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28