• Маршрут
  • Станция

Поезд 658Н Бийск - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 658Н Бийск Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бийск в 17:30 и через 0 д 2 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 20:23. Следуя по маршруту поезд 658Н делает остановки на станциях Буланиха(18:13), Большая Речка(18:42), Овчинниково(19:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бийск - Загайново(продолжительность поездки 0 ч 57 м), Бийск - Овчинниково(1 ч 51 м), Загайново - Барнаул(1 ч 54 м), Овчинниково - Барнаул(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 658Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бийск
17:30
2 Зональный
17:56
2 м
17:58
26 м
3 Буланиха
18:13
2 м
18:15
43 м
4 Загайново
18:27
2 м
18:29
57 м
5 Большая Речка
18:42
2 м
18:44
1 ч 12 м
6 Гордеево
19:05
2 м
19:07
1 ч 35 м
7 Овчинниково
19:21
2 м
19:23
1 ч 51 м
8 Барнаул
20:23
2 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 658Н Бийск - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31