• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014М Берлин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Берлин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берлин в 19:24 и через 1 д 0 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 20:08. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Познань(22:09), Брест-Центральный(08:46), Смоленск-Центральный(16:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берлин - Варшава(продолжительность поездки 7 ч 5 м), Берлин - Орша(19 ч 25 м), Варшава - Москва(16 ч 38 м), Орша - Москва(5 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Берлин Остбанхгоф
19:24
2 Франкфурт На Одере
20:14
20 м
20:34
50 м
3 Жепин
20:54
3 м
20:57
1 ч 30 м
4 Познань
22:09
3 м
22:12
2 ч 45 м
5 Варшава Всходня
02:29
1 ч 1 м
03:30
7 ч 5 м
6 Тересполь
05:18
45 м
06:03
9 ч 54 м
7 Брест-Центральный
08:46
7 м
08:53
13 ч 22 м
8 Минск-Пасс.
12:13
14 м
12:27
16 ч 49 м
9 Орша-Центральная
14:49
15 м
15:04
19 ч 25 м
10 Смоленск-Центральный
16:16
2 м
16:18
20 ч 52 м
11 Москва-Белорусская
20:08
1 д 44 м
Уточняйте расписание поезда 014М Берлин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31