график рейса

014М Берлин - Москва

(график указан от начальной станции Берлин Остбанхгоф)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014М Берлин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014М Берлин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берлин в 19:24 и через 1 д 0 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 19:43. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Познань(22:13), Брест-Центральный(07:46), Смоленск-Центральный(15:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берлин - Варшава(продолжительность поездки 7 ч 12 м), Берлин - Орша(18 ч 25 м), Варшава - Москва(16 ч 18 м), Орша - Москва(5 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.

Поезд 014М Берлин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Берлин Остбанхгоф 19:24
2 Франкфурт На Одере 20:14 20 м 20:34 50 м
3 Жепин 20:52 5 м 20:57 1 ч 28 м
4 Познань 22:13 3 м 22:16 2 ч 49 м
5 Варшава Всходня 02:36 49 м 03:25 7 ч 12 м
6 Тересполь 05:18 45 м 06:03 9 ч 54 м
7 Брест-Центральный 07:46 7 м 07:53 12 ч 22 м
8 Минск-Пасс. 11:13 14 м 11:27 15 ч 49 м
9 Орша-Центральная 13:49 15 м 14:04 18 ч 25 м
10 Смоленск-Центральный 15:16 2 м 15:18 19 ч 52 м
11 Москва-Белорусская 19:43 1 д 19 м