• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014М Берлин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Берлин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берлин в 20:22 и через 1 д 0 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 20:50. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Познань(22:54), Тересполь(05:24), Орша-Центральная(15:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берлин - Илава(продолжительность поездки 4 ч 53 м), Берлин - Минск(16 ч 26 м), Илава - Москва(19 ч 18 м), Минск - Москва(7 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Берлин Остбанхгоф
20:22
2 Франкфурт На Одере
21:15
3 м
21:18
53 м
3 Жепин
21:38
3 м
21:41
1 ч 16 м
4 Познань
22:54
3 м
22:57
2 ч 32 м
5 Илава
01:15
17 м
01:32
4 ч 53 м
6 Варшава Всходня
03:13
32 м
03:45
6 ч 51 м
7 Тересполь
05:24
56 м
06:20
9 ч 2 м
8 Брест-Центральный
09:03
8 м
09:11
12 ч 41 м
9 Минск-Пасс.
12:48
14 м
13:02
16 ч 26 м
10 Орша-Центральная
15:28
15 м
15:43
19 ч 6 м
11 Смоленск-Центральный
16:55
2 м
16:57
20 ч 33 м
12 Москва-Белорусская
20:50
1 д 28 м
Уточняйте расписание поезда 014М Берлин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30