• Маршрут
  • Станция

Поезд 014М Берлин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Берлин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берлин в 19:05 и через 0 д 22 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 17:25. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Познань(21:29), Варшава Всходня(00:21), Минск-Пасс.(09:12), Москва-Курская(17:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берлин - Варшава(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Берлин - Брест(10 ч 33 м), Варшава - Москва(17 ч 16 м), Брест - Москва(11 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Берлин Лихтенберг
19:05
2 Франкфурт На Одере
19:44
3 м
19:47
39 м
3 Жепин
20:08
6 м
20:14
1 ч 3 м
4 Познань
21:29
3 м
21:32
2 ч 24 м
5 Варшава Заходня
00:08
1 м
00:09
5 ч 3 м
6 Варшава Центральная
00:13
2 м
00:15
5 ч 8 м
7 Варшава Всходня
00:21
12 м
00:33
5 ч 16 м
8 Тересполь
02:13
45 м
02:58
7 ч 8 м
9 Брест-Центральный
05:38
8 м
05:46
10 ч 33 м
10 Минск-Пасс.
09:12
14 м
09:26
14 ч 7 м
11 Орша-Центральная
11:43
15 м
11:58
16 ч 38 м
12 Смоленск-Центральный
13:10
2 м
13:12
18 ч 5 м
13 Москва-Курская
17:25
22 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 014М Берлин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31