• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014М Берлин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Берлин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берлин в 18:10 и через 1 д 2 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 20:50. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Познань(22:54), Тересполь(05:37), Орша-Центральная(15:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берлин - Илава(продолжительность поездки 7 ч 5 м), Берлин - Минск(18 ч 34 м), Илава - Москва(19 ч 18 м), Минск - Москва(7 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Берлин Лихтенберг
18:10
2 Франкфурт На Одере
21:15
3 м
21:18
3 ч 5 м
3 Жепин
21:38
3 м
21:41
3 ч 28 м
4 Познань
22:54
3 м
22:57
4 ч 44 м
5 Илава
01:15
17 м
01:32
7 ч 5 м
6 Варшава Всходня
03:15
29 м
03:44
9 ч 5 м
7 Тересполь
05:37
47 м
06:24
11 ч 27 м
8 Брест-Центральный
09:07
8 м
09:15
14 ч 57 м
9 Минск-Пасс.
12:44
15 м
12:59
18 ч 34 м
10 Орша-Центральная
15:25
15 м
15:40
21 ч 15 м
11 Смоленск-Центральный
16:55
2 м
16:57
22 ч 45 м
12 Москва-Белорусская
20:50
1 д 2 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 014М Берлин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31