график рейса

014М Берлин - Москва

(график указан от начальной станции Берлин Лихтенберг)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014М Берлин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014М Берлин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берлин в 17:49 и через 1 д 3 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 21:24. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Познань(23:16), Брест-Центральный(09:00), Смоленск-Центральный(17:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берлин - Варшава(продолжительность поездки 9 ч 58 м), Берлин - Орша(22 ч 6 м), Варшава - Москва(16 ч 39 м), Орша - Москва(5 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.

Поезд 014М Берлин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Берлин Лихтенберг 17:49
2 Франкфурт На Одере 21:10 24 м 21:34 3 ч 21 м
3 Жепин 21:53 3 м 21:56 4 ч 4 м
4 Познань 23:16 3 м 23:19 5 ч 27 м
5 Варшава Всходня 03:47 58 м 04:45 9 ч 58 м
6 Тересполь 06:32 45 м 07:17 12 ч 43 м
7 Брест-Центральный 09:00 44 м 09:44 15 ч 11 м
8 Минск-Пасс. 13:28 15 м 13:43 19 ч 39 м
9 Орша-Центральная 15:55 17 м 16:12 22 ч 6 м
10 Смоленск-Центральный 17:19 2 м 17:21 23 ч 30 м
11 Москва-Белорусская 21:24 1 д 3 ч 35 м