• Маршрут
  • Станция

Поезд 014М Берлин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Берлин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берлин в 19:05 и через 0 д 23 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 18:11. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Познань(21:29), Варшава Всходня(01:41), Минск-Пасс.(09:57), Москва-Белорусская(18:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берлин - Варшава(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Берлин - Брест(10 ч 58 м), Варшава - Москва(18 ч 2 м), Брест - Москва(12 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Берлин Лихтенберг
19:05
2 Франкфурт На Одере
19:44
3 м
19:47
39 м
3 Жепин
20:07
7 м
20:14
1 ч 2 м
4 Познань
21:29
3 м
21:32
2 ч 24 м
5 Варшава Заходня
00:08
1 м
00:09
5 ч 3 м
6 Варшава Центральная
00:13
2 м
00:15
5 ч 8 м
7 Варшава Всходня
01:41
12 м
01:53
6 ч 36 м
8 Тересполь
03:40
40 м
04:20
8 ч 35 м
9 Брест-Центральный
06:03
8 м
06:11
10 ч 58 м
10 Минск-Пасс.
09:57
15 м
10:12
14 ч 52 м
11 Орша-Центральная
12:28
15 м
12:43
17 ч 23 м
12 Смоленск-Центральный
13:56
2 м
13:58
18 ч 51 м
13 Москва-Белорусская
18:11
23 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 014М Берлин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31