• Маршрут
  • Станция

Поезд 014М Берлин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Берлин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берлин в 18:34 и через 1 д 0 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 19:10. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Познань(21:30), Варшава Всходня(01:48), Брест-Восточный(07:21), Смоленск-Центральный(14:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берлин - Варшава(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Берлин - Брест(12 ч 29 м), Берлин - Смоленск(20 ч 22 м), Варшава - Москва(19 ч 1 м), Брест - Москва(11 ч 57 м), Смоленск - Москва(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Берлин Лихтенберг
18:34
2 Франкфурт На Одере
19:44
3 м
19:47
1 ч 10 м
3 Жепин
20:07
5 м
20:12
1 ч 33 м
4 Познань
21:30
3 м
21:33
2 ч 56 м
5 Варшава Заходня
00:08
1 м
00:09
5 ч 34 м
6 Варшава Центральная
00:13
2 м
00:15
5 ч 39 м
7 Варшава Всходня
01:48
12 м
02:00
7 ч 14 м
8 Тересполь
03:40
40 м
04:20
9 ч 6 м
9 Брест-Центральный
07:03
10 м
07:13
12 ч 29 м
10 Брест-Восточный
07:21
1 м
07:22
12 ч 47 м
11 Минск-Пасс.
10:55
14 м
11:09
16 ч 21 м
12 Орша-Центральная
13:28
15 м
13:43
18 ч 54 м
13 Смоленск-Центральный
14:56
2 м
14:58
20 ч 22 м
14 Москва-Белорусская
19:10
1 д 36 м
Уточняйте расписание поезда 014М Берлин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31