• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 014М Берлин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 014М Берлин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берлин в 20:24 и через 0 д 23 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 19:58. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Познань(22:56), Тересполь(05:39), Орша-Центральная(14:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берлин - Илава(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Берлин - Минск(15 ч 20 м), Илава - Москва(18 ч 26 м), Минск - Москва(8 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Берлин Лихтенберг
20:24
2 Франкфурт На Одере
21:15
3 м
21:18
51 м
3 Жепин
21:38
3 м
21:41
1 ч 14 м
4 Познань
22:56
3 м
22:59
2 ч 32 м
5 Илава
01:15
17 м
01:32
4 ч 51 м
6 Варшава Всходня
03:18
27 м
03:45
6 ч 54 м
7 Тересполь
05:39
45 м
06:24
9 ч 15 м
8 Брест-Центральный
08:07
8 м
08:15
11 ч 43 м
9 Минск-Пасс.
11:44
14 м
11:58
15 ч 20 м
10 Орша-Центральная
14:25
15 м
14:40
18 ч 1 м
11 Смоленск-Центральный
15:55
2 м
15:57
19 ч 31 м
12 Москва-Белорусская
19:58
23 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 014М Берлин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30