график рейса

014М Берлин - Москва

(график указан от начальной станции Берлин Хаупбанхгоф(Главный))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 014М Берлин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 014М Берлин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берлин в 20:08 и через 1 д 1 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 21:24. Следуя по маршруту поезд 014М делает остановки на станциях Жепин(21:53), Тересполь(06:32), Орша-Центральная(15:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берлин - Познань(продолжительность поездки 3 ч 8 м), Берлин - Минск(17 ч 20 м), Познань - Москва(22 ч 5 м), Минск - Москва(7 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 014М, как проходящим.

Поезд 014М Берлин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Берлин Хаупбанхгоф(Главный) 20:08
2 Берлин Остбанхгоф 20:15 3 м 20:18 7 м
3 Франкфурт На Одере 21:10 24 м 21:34 1 ч 2 м
4 Жепин 21:53 3 м 21:56 1 ч 45 м
5 Познань 23:16 3 м 23:19 3 ч 8 м
6 Варшава Всходня 03:47 58 м 04:45 7 ч 39 м
7 Тересполь 06:32 45 м 07:17 10 ч 24 м
8 Брест-Центральный 09:00 50 м 09:50 12 ч 52 м
9 Минск-Пасс. 13:28 15 м 13:43 17 ч 20 м
10 Орша-Центральная 15:55 17 м 16:12 19 ч 47 м
11 Смоленск-Центральный 17:19 2 м 17:21 21 ч 11 м
12 Москва-Белорусская 21:24 1 д 1 ч 16 м