• Маршрут
  • Станция

Поезд 688Ш Березино - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 688Ш Березино Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Березино в 23:12 и через 0 д 7 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:39. Следуя по маршруту поезд 688Ш делает остановки на станциях Парижская(00:27), Гнаденталь(02:47), Кантемир(03:49), Бугаз(05:03), Аккаржа(05:36), Одесса-Главная(06:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Березино - Теплица(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Березино - Кулевча(4 ч 19 м), Березино - Бугаз(5 ч 51 м), Березино - Ксениево(6 ч 54 м), Теплица - Одесса(5 ч 49 м), Кулевча - Одесса(3 ч 6 м), Бугаз - Одесса(1 ч 34 м), Ксениево - Одесса(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 688Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Березино
23:12
2 Красное
23:51
1 м
23:52
39 м
3 Городок
00:11
1 м
00:12
59 м
4 Парижская
00:27
2 м
00:29
1 ч 15 м
5 Теплица
00:49
1 м
00:50
1 ч 37 м
6 Арцыз
01:07
1 ч 32 м
02:39
1 ч 55 м
7 Гнаденталь
02:47
1 м
02:48
3 ч 35 м
8 Сарата
03:09
2 м
03:11
3 ч 57 м
9 Кулевча
03:31
2 м
03:33
4 ч 19 м
10 Кантемир
03:49
2 м
03:51
4 ч 37 м
11 Белгород-Днестровский
04:10
25 м
04:35
4 ч 58 м
12 Шабо
04:47
7 м
04:54
5 ч 35 м
13 Бугаз
05:03
2 м
05:05
5 ч 51 м
14 Каролино-Бугаз
05:14
2 м
05:16
6 ч 2 м
15 Барабой
05:26
2 м
05:28
6 ч 14 м
16 Аккаржа
05:36
15 м
05:51
6 ч 24 м
17 Ксениево
06:06
2 м
06:08
6 ч 54 м
18 Одесса-Западная
06:20
2 м
06:22
7 ч 8 м
19 Одесса-Главная
06:39
7 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 688Ш Березино - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30