• Маршрут
  • Станция

Поезд 688Ш Березино - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 688Ш Березино Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Березино в 23:58 и через 0 д 6 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 688Ш делает остановки на станциях Парижская(01:13), Гнаденталь(03:06), Кантемир(04:07), Бугаз(05:23), Аккаржа(06:08), Одесса-Главная(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Березино - Теплица(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Березино - Кулевча(3 ч 51 м), Березино - Бугаз(5 ч 25 м), Березино - Ксениево(6 ч 25 м), Теплица - Одесса(5 ч 19 м), Кулевча - Одесса(3 ч 4 м), Бугаз - Одесса(1 ч 30 м), Ксениево - Одесса(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 688Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Березино
23:58
2 Красное
00:37
1 м
00:38
39 м
3 Городок
00:57
1 м
00:58
59 м
4 Парижская
01:13
2 м
01:15
1 ч 15 м
5 Теплица
01:35
1 м
01:36
1 ч 37 м
6 Арцыз
01:53
1 ч 5 м
02:58
1 ч 55 м
7 Гнаденталь
03:06
1 м
03:07
3 ч 8 м
8 Сарата
03:27
2 м
03:29
3 ч 29 м
9 Кулевча
03:49
2 м
03:51
3 ч 51 м
10 Кантемир
04:07
2 м
04:09
4 ч 9 м
11 Белгород-Днестровский
04:29
27 м
04:56
4 ч 31 м
12 Шабо
05:08
2 м
05:10
5 ч 10 м
13 Бугаз
05:23
2 м
05:25
5 ч 25 м
14 Каролино-Бугаз
05:38
2 м
05:40
5 ч 40 м
15 Барабой
05:55
2 м
05:57
5 ч 57 м
16 Аккаржа
06:08
2 м
06:10
6 ч 10 м
17 Ксениево
06:23
2 м
06:25
6 ч 25 м
18 Одесса-Западная
06:35
2 м
06:37
6 ч 37 м
19 Одесса-Главная
06:55
6 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 688Ш Березино - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31