• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 688Ш Березино - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 688Ш Березино Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Березино в 17:09 и через 0 д 16 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 688Ш делает остановки на станциях Теплица(18:31), Белгород-Днестровский(21:14), Одесса-Главная(23:23), Кодыма(03:18), Рахны(04:51), Фастов-1(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Березино - Арцыз(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Березино - Каролино-Бугаз(5 ч 1 м), Березино - Слободка(9 ч 43 м), Березино - Рахны(11 ч 42 м), Арцыз - Киев(13 ч 53 м), Каролино-Бугаз - Киев(11 ч 28 м), Слободка - Киев(6 ч 49 м), Рахны - Киев(4 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 688Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Березино
17:09
2 Красное
17:40
2 м
17:42
31 м
3 Городок
18:01
2 м
18:03
52 м
4 Парижская
18:15
2 м
18:17
1 ч 6 м
5 Теплица
18:31
2 м
18:33
1 ч 22 м
6 Арцыз
18:50
1 ч
19:50
1 ч 41 м
7 Сарата
20:15
2 м
20:17
3 ч 6 м
8 Кулевча
20:38
2 м
20:40
3 ч 29 м
9 Белгород-Днестровский
21:14
20 м
21:34
4 ч 5 м
10 Бугаз
21:52
5 м
21:57
4 ч 43 м
11 Каролино-Бугаз
22:10
5 м
22:15
5 ч 1 м
12 Аккаржа
22:41
2 м
22:43
5 ч 32 м
13 Одесса-Главная
23:23
35 м
23:58
6 ч 14 м
14 Раздельная-1
01:01
2 м
01:03
7 ч 52 м
15 Котовск-Жм.
02:27
2 м
02:29
9 ч 18 м
16 Слободка
02:52
2 м
02:54
9 ч 43 м
17 Кодыма
03:18
2 м
03:20
10 ч 9 м
18 Рудница
03:41
2 м
03:43
10 ч 32 м
19 Крыжополь
03:55
2 м
03:57
10 ч 46 м
20 Вапнярка
04:19
2 м
04:21
11 ч 10 м
21 Рахны
04:51
2 м
04:53
11 ч 42 м
22 Жмеринка-Пасс.
05:26
6 м
05:32
12 ч 17 м
23 Винница(станция)
06:18
7 м
06:25
13 ч 9 м
24 Казатин-Пасс.
07:16
2 м
07:18
14 ч 7 м
25 Фастов-1
08:33
2 м
08:35
15 ч 24 м
26 Киев-Пасс.
09:43
16 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 688Ш Березино - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30