график рейса

688Ш Березино - Киев

(график указан от начальной станции Березино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 688Ш Березино - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 688Ш Березино Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Березино в 16:46 и через 0 д 17 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 688Ш делает остановки на станциях Теплица(18:08), Белгород-Днестровский(20:38), Одесса-Главная(22:54), Кодыма(03:13), Рахны(04:42), Казатин-Пасс.(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Березино - Арцыз(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Березино - Каролино-Бугаз(4 ч 48 м), Березино - Слободка(10 ч 4 м), Березино - Рахны(11 ч 56 м), Березино - Фастов(15 ч 55 м), Арцыз - Киев(14 ч 38 м), Каролино-Бугаз - Киев(12 ч 17 м), Слободка - Киев(7 ч 3 м), Рахны - Киев(5 ч 11 м), Фастов - Киев(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 688Ш, как проходящим.

Поезд 688Ш Березино - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Березино 16:46
2 Красное 17:17 2 м 17:19 31 м
3 Городок 17:38 2 м 17:40 52 м
4 Парижская 17:52 2 м 17:54 1 ч 6 м
5 Теплица 18:08 2 м 18:10 1 ч 22 м
6 Арцыз 18:27 50 м 19:17 1 ч 41 м
7 Сарата 19:41 2 м 19:43 2 ч 55 м
8 Кулевча 20:03 2 м 20:05 3 ч 17 м
9 Белгород-Днестровский 20:38 20 м 20:58 3 ч 52 м
10 Бугаз 21:17 4 м 21:21 4 ч 31 м
11 Каролино-Бугаз 21:34 4 м 21:38 4 ч 48 м
12 Аккаржа 22:05 2 м 22:07 5 ч 19 м
13 Одесса-Главная 22:54 36 м 23:30 6 ч 8 м
14 Раздельная-1 00:27 2 м 00:29 7 ч 41 м
15 Котовск-Жм. 02:01 21 м 02:22 9 ч 15 м
16 Слободка 02:50 2 м 02:52 10 ч 4 м
17 Кодыма 03:13 2 м 03:15 10 ч 27 м
18 Рудница 03:33 2 м 03:35 10 ч 47 м
19 Крыжополь 03:47 2 м 03:49 11 ч 1 м
20 Вапнярка 04:08 2 м 04:10 11 ч 22 м
21 Рахны 04:42 2 м 04:44 11 ч 56 м
22 Ярошенка 05:02 2 м 05:04 12 ч 16 м
23 Жмеринка-Пасс. 05:25 15 м 05:40 12 ч 39 м
24 Винница(станция) 06:24 10 м 06:34 13 ч 38 м
25 Казатин-Пасс. 07:24 2 м 07:26 14 ч 38 м
26 Фастов-1 08:41 2 м 08:43 15 ч 55 м
27 Киев-Пасс. 09:55 17 ч 9 м