• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 688Ш Березино - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 688Ш Березино Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Березино в 17:04 и через 0 д 16 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 688Ш делает остановки на станциях Теплица(18:26), Белгород-Днестровский(21:14), Одесса-Главная(23:23), Кодыма(03:14), Рахны(04:42), Фастов-1(08:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Березино - Арцыз(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Березино - Каролино-Бугаз(5 ч 6 м), Березино - Слободка(9 ч 46 м), Березино - Рахны(11 ч 38 м), Арцыз - Киев(14 ч 5 м), Каролино-Бугаз - Киев(11 ч 40 м), Слободка - Киев(7 ч 3 м), Рахны - Киев(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 688Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Березино
17:04
2 Красное
17:35
2 м
17:37
31 м
3 Городок
17:56
2 м
17:58
52 м
4 Парижская
18:10
2 м
18:12
1 ч 6 м
5 Теплица
18:26
2 м
18:28
1 ч 22 м
6 Арцыз
18:45
1 ч 5 м
19:50
1 ч 41 м
7 Сарата
20:15
2 м
20:17
3 ч 11 м
8 Кулевча
20:38
2 м
20:40
3 ч 34 м
9 Белгород-Днестровский
21:14
20 м
21:34
4 ч 10 м
10 Бугаз
21:52
5 м
21:57
4 ч 48 м
11 Каролино-Бугаз
22:10
5 м
22:15
5 ч 6 м
12 Аккаржа
22:41
2 м
22:43
5 ч 37 м
13 Одесса-Главная
23:23
35 м
23:58
6 ч 19 м
14 Раздельная-1
00:58
2 м
01:00
7 ч 54 м
15 Котовск-Жм.
02:23
2 м
02:25
9 ч 19 м
16 Слободка
02:50
2 м
02:52
9 ч 46 м
17 Кодыма
03:14
2 м
03:16
10 ч 10 м
18 Рудница
03:34
2 м
03:36
10 ч 30 м
19 Крыжополь
03:47
2 м
03:49
10 ч 43 м
20 Вапнярка
04:08
2 м
04:10
11 ч 4 м
21 Рахны
04:42
2 м
04:44
11 ч 38 м
22 Жмеринка-Пасс.
05:19
21 м
05:40
12 ч 15 м
23 Винница(станция)
06:24
10 м
06:34
13 ч 20 м
24 Казатин-Пасс.
07:24
2 м
07:26
14 ч 20 м
25 Фастов-1
08:41
2 м
08:43
15 ч 37 м
26 Киев-Пасс.
09:55
16 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 688Ш Березино - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31