• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 688Ш Березино - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 688Ш Березино Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Березино в 16:46 и через 0 д 17 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 688Ш делает остановки на станциях Теплица(18:08), Белгород-Днестровский(20:38), Одесса-Главная(22:54), Кодыма(03:13), Рахны(04:42), Казатин-Пасс.(07:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Березино - Арцыз(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Березино - Каролино-Бугаз(4 ч 48 м), Березино - Слободка(10 ч 4 м), Березино - Рахны(11 ч 56 м), Березино - Фастов(15 ч 55 м), Арцыз - Киев(14 ч 38 м), Каролино-Бугаз - Киев(12 ч 17 м), Слободка - Киев(7 ч 3 м), Рахны - Киев(5 ч 11 м), Фастов - Киев(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 688Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Березино
16:46
2 Красное
17:17
2 м
17:19
31 м
3 Городок
17:38
2 м
17:40
52 м
4 Парижская
17:52
2 м
17:54
1 ч 6 м
5 Теплица
18:08
2 м
18:10
1 ч 22 м
6 Арцыз
18:27
50 м
19:17
1 ч 41 м
7 Сарата
19:41
2 м
19:43
2 ч 55 м
8 Кулевча
20:03
2 м
20:05
3 ч 17 м
9 Белгород-Днестровский
20:38
20 м
20:58
3 ч 52 м
10 Бугаз
21:17
4 м
21:21
4 ч 31 м
11 Каролино-Бугаз
21:34
4 м
21:38
4 ч 48 м
12 Аккаржа
22:05
2 м
22:07
5 ч 19 м
13 Одесса-Главная
22:54
36 м
23:30
6 ч 8 м
14 Раздельная-1
00:27
2 м
00:29
7 ч 41 м
15 Котовск-Жм.
02:01
21 м
02:22
9 ч 15 м
16 Слободка
02:50
2 м
02:52
10 ч 4 м
17 Кодыма
03:13
2 м
03:15
10 ч 27 м
18 Рудница
03:33
2 м
03:35
10 ч 47 м
19 Крыжополь
03:47
2 м
03:49
11 ч 1 м
20 Вапнярка
04:08
2 м
04:10
11 ч 22 м
21 Рахны
04:42
2 м
04:44
11 ч 56 м
22 Ярошенка
05:02
2 м
05:04
12 ч 16 м
23 Жмеринка-Пасс.
05:25
15 м
05:40
12 ч 39 м
24 Винница(станция)
06:24
10 м
06:34
13 ч 38 м
25 Казатин-Пасс.
07:24
2 м
07:26
14 ч 38 м
26 Фастов-1
08:41
2 м
08:43
15 ч 55 м
27 Киев-Пасс.
09:55
17 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 688Ш Березино - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31