• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 380Г Берещино - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 380Г Берещино Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берещино в 20:50 и через 0 д 9 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 380Г делает остановки на станциях Шатки(22:12), Мухтолово(00:05), Муром 1(01:23), Москва-Казанская(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берещино - Арзамас(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Берещино - Муром 1(4 ч 33 м), Арзамас - Москва(6 ч 52 м), Муром 1 - Москва(4 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Берещино
20:50
2 Сатис
21:18
1 м
21:19
28 м
3 Шатки
22:12
3 м
22:15
1 ч 22 м
4 Арзамас 1
22:52
31 м
23:23
2 ч 2 м
5 Мухтолово
00:05
2 м
00:07
3 ч 15 м
6 Навашино
01:02
4 м
01:06
4 ч 12 м
7 Муром 1
01:23
4 м
01:27
4 ч 33 м
8 Вековка
02:30
26 м
02:56
5 ч 40 м
9 Москва-Казанская
06:15
9 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 380Г Берещино - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30