• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 380Г Берещино - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 380Г Берещино Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Берещино в 20:48 и через 0 д 9 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 380Г делает остановки на станциях Шатки(22:04), Мухтолово(23:46), Муром 1(01:04), Москва-Казанская(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Берещино - Арзамас(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Берещино - Муром 1(4 ч 16 м), Арзамас - Москва(7 ч 7 м), Муром 1 - Москва(5 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 380Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Берещино
20:48
2 Сатис
21:13
1 м
21:14
25 м
3 Шатки
22:04
2 м
22:06
1 ч 16 м
4 Арзамас 1
22:42
26 м
23:08
1 ч 54 м
5 Мухтолово
23:46
2 м
23:48
2 ч 58 м
6 Навашино
00:47
2 м
00:49
3 ч 59 м
7 Муром 1
01:04
2 м
01:06
4 ч 16 м
8 Вековка
02:30
26 м
02:56
5 ч 42 м
9 Москва-Казанская
06:15
9 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 380Г Берещино - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30