• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 608О Бердянск - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 608О Бердянск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 16:10 и через 1 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 608О делает остановки на станциях Верхний Токмак 1(17:49), Запорожье-1(21:10), Богодухов(07:44), Конотоп(12:29), Хоробичи(16:21), Бобруйск(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Синяя Гора(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Бердянск - Павлоград(10 ч 31 м), Бердянск - Ворожба(18 ч 43 м), Бердянск - Городня(23 ч 44 м), Бердянск - Бобруйск(29 ч 49 м), Синяя Гора - Минск(29 ч 41 м), Павлоград - Минск(21 ч 7 м), Ворожба - Минск(12 ч 37 м), Городня - Минск(7 ч 54 м), Бобруйск - Минск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 608О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бердянск
16:10
2 Берда
16:21
2 м
16:23
11 м
3 Трояны
16:42
2 м
16:44
32 м
4 Елизаветовка
17:05
2 м
17:07
55 м
5 Нельговка
17:23
2 м
17:25
1 ч 13 м
6 Верхний Токмак 1
17:49
2 м
17:51
1 ч 39 м
7 Синяя Гора
18:07
2 м
18:09
1 ч 57 м
8 Кирилловка
18:20
2 м
18:22
2 ч 10 м
9 Пологи
18:45
30 м
19:15
2 ч 35 м
10 Ореховская
19:54
2 м
19:56
3 ч 44 м
11 Запорожье-1
21:10
4 ч 3 м
01:13
5 ч
12 Синельниково-1
02:08
2 м
02:10
9 ч 58 м
13 Павлоград-1
02:41
2 м
02:43
10 ч 31 м
14 Лозовая
03:46
2 м
03:48
11 ч 36 м
15 Харьков-Пасс.
05:50
26 м
06:16
13 ч 40 м
16 Богодухов
07:44
2 м
07:46
15 ч 34 м
17 Смородино
08:43
5 м
08:48
16 ч 33 м
18 Сумы
09:44
20 м
10:04
17 ч 34 м
19 Ворожба-Пасс.
10:53
20 м
11:13
18 ч 43 м
20 Путивль
11:44
2 м
11:46
19 ч 34 м
21 Конотоп
12:29
20 м
12:49
20 ч 19 м
22 Бахмач-Пасс.
13:13
2 м
13:15
21 ч 3 м
23 Мена
14:22
2 м
14:24
22 ч 12 м
24 Щорс
15:05
15 м
15:20
22 ч 55 м
25 Городня
15:54
2 м
15:56
23 ч 44 м
26 Хоробичи
16:21
35 м
16:56
1 д 11 м
27 Тереховка
17:25
30 м
17:55
1 д 1 ч 15 м
28 Гомель-Пасс.
18:32
43 м
19:15
1 д 2 ч 22 м
29 Буда-Кошелевская
19:52
2 м
19:54
1 д 3 ч 42 м
30 Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
1 д 4 ч 19 м
31 Бобруйск
21:59
3 м
22:02
1 д 5 ч 49 м
32 Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
1 д 6 ч 23 м
33 Пуховичи
23:04
2 м
23:06
1 д 6 ч 54 м
34 Минск-Пасс.
23:50
1 д 7 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 608О Бердянск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30