• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 116П Бердянск - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 116П Бердянск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 18:04 и через 1 д 5 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 116П делает остановки на станциях Синяя Гора(19:58), Синельниково-1(01:29), Богодухов(06:46), Конотоп(11:29), Хоробичи(15:21), Бобруйск(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Кирилловка(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Бердянск - Лозовая(8 ч 59 м), Бердянск - Ворожба(15 ч 51 м), Бердянск - Городня(20 ч 50 м), Бердянск - Бобруйск(27 ч 55 м), Кирилловка - Минск(27 ч 38 м), Лозовая - Минск(20 ч 45 м), Ворожба - Минск(13 ч 35 м), Городня - Минск(8 ч 54 м), Бобруйск - Минск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бердянск
18:04
2 Трояны
18:33
2 м
18:35
29 м
3 Елизаветовка
18:58
2 м
19:00
54 м
4 Нельговка
19:17
2 м
19:19
1 ч 13 м
5 Верхний Токмак 1
19:40
2 м
19:42
1 ч 36 м
6 Синяя Гора
19:58
2 м
20:00
1 ч 54 м
7 Кирилловка
20:10
2 м
20:12
2 ч 6 м
8 Пологи
20:35
40 м
21:15
2 ч 31 м
9 Ореховская
21:54
1 м
21:55
3 ч 50 м
10 Запорожье-1
23:10
1 ч 23 м
00:33
5 ч 6 м
11 Синельниково-1
01:29
2 м
01:31
7 ч 25 м
12 Павлоград-1
02:02
2 м
02:04
7 ч 58 м
13 Лозовая
03:03
2 м
03:05
8 ч 59 м
14 Харьков-Пасс.
04:52
28 м
05:20
10 ч 48 м
15 Люботин
05:59
2 м
06:01
11 ч 55 м
16 Богодухов
06:46
2 м
06:48
12 ч 42 м
17 Смородино
07:45
5 м
07:50
13 ч 41 м
18 Сумы
08:46
20 м
09:06
14 ч 42 м
19 Ворожба-Пасс.
09:55
20 м
10:15
15 ч 51 м
20 Путивль
10:45
2 м
10:47
16 ч 41 м
21 Конотоп
11:29
20 м
11:49
17 ч 25 м
22 Бахмач-Пасс.
12:13
2 м
12:15
18 ч 9 м
23 Мена
13:22
2 м
13:24
19 ч 18 м
24 Щорс
14:05
15 м
14:20
20 ч 1 м
25 Городня
14:54
2 м
14:56
20 ч 50 м
26 Хоробичи
15:21
35 м
15:56
21 ч 17 м
27 Тереховка
17:25
30 м
17:55
23 ч 21 м
28 Гомель-Пасс.
18:32
43 м
19:15
1 д 28 м
29 Буда-Кошелевская
19:57
2 м
19:59
1 д 1 ч 53 м
30 Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
1 д 2 ч 25 м
31 Бобруйск
21:59
3 м
22:02
1 д 3 ч 55 м
32 Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
1 д 4 ч 29 м
33 Пуховичи
23:04
2 м
23:06
1 д 5 ч
34 Минск-Пасс.
23:50
1 д 5 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 116П Бердянск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31