график рейса

116П Бердянск - Минск

(график указан от начальной станции Бердянск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116П Бердянск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116П Бердянск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 18:00 и через 1 д 5 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 116П делает остановки на станциях Синяя Гора(19:55), Синельниково-1(02:08), Богодухов(07:43), Конотоп(12:28), Хоробичи(16:21), Бобруйск(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Кирилловка(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Бердянск - Лозовая(9 ч 46 м), Бердянск - Ворожба(16 ч 52 м), Бердянск - Городня(21 ч 54 м), Бердянск - Бобруйск(27 ч 59 м), Кирилловка - Минск(27 ч 41 м), Лозовая - Минск(20 ч 2 м), Ворожба - Минск(12 ч 38 м), Городня - Минск(7 ч 54 м), Бобруйск - Минск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116П, как проходящим.

Поезд 116П Бердянск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бердянск 18:00
2 Трояны 18:27 2 м 18:29 27 м
3 Елизаветовка 18:50 2 м 18:52 50 м
4 Нельговка 19:08 2 м 19:10 1 ч 8 м
5 Верхний Токмак 1 19:38 2 м 19:40 1 ч 38 м
6 Синяя Гора 19:55 2 м 19:57 1 ч 55 м
7 Кирилловка 20:07 2 м 20:09 2 ч 7 м
8 Пологи 20:33 35 м 21:08 2 ч 33 м
9 Ореховская 21:50 2 м 21:52 3 ч 50 м
10 Запорожье-1 23:10 1 ч 58 м 01:08 5 ч 10 м
11 Синельниково-1 02:08 2 м 02:10 8 ч 8 м
12 Павлоград-1 02:41 2 м 02:43 8 ч 41 м
13 Лозовая 03:46 2 м 03:48 9 ч 46 м
14 Харьков-Пасс. 05:50 27 м 06:17 11 ч 50 м
15 Люботин 06:56 2 м 06:58 12 ч 56 м
16 Богодухов 07:43 2 м 07:45 13 ч 43 м
17 Смородино 08:42 3 м 08:45 14 ч 42 м
18 Сумы 09:41 20 м 10:01 15 ч 41 м
19 Ворожба-Пасс. 10:52 20 м 11:12 16 ч 52 м
20 Путивль 11:43 2 м 11:45 17 ч 43 м
21 Конотоп 12:28 20 м 12:48 18 ч 28 м
22 Бахмач-Пасс. 13:12 2 м 13:14 19 ч 12 м
23 Мена 14:22 2 м 14:24 20 ч 22 м
24 Щорс 15:05 15 м 15:20 21 ч 5 м
25 Городня 15:54 2 м 15:56 21 ч 54 м
26 Хоробичи 16:21 35 м 16:56 22 ч 21 м
27 Тереховка 17:25 30 м 17:55 23 ч 25 м
28 Гомель-Пасс. 18:32 43 м 19:15 1 д 32 м
29 Буда-Кошелевская 19:57 2 м 19:59 1 д 1 ч 57 м
30 Жлобин-Пасс. 20:29 41 м 21:10 1 д 2 ч 29 м
31 Бобруйск 21:59 3 м 22:02 1 д 3 ч 59 м
32 Осиповичи 1 22:33 3 м 22:36 1 д 4 ч 33 м
33 Пуховичи 23:04 2 м 23:06 1 д 5 ч 4 м
34 Минск-Пасс. 23:50 1 д 5 ч 50 м