• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 116П Бердянск - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 116П Бердянск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 18:00 и через 1 д 5 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 116П делает остановки на станциях Синяя Гора(19:55), Синельниково-1(02:08), Богодухов(07:43), Конотоп(12:28), Хоробичи(16:21), Бобруйск(21:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Кирилловка(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Бердянск - Лозовая(9 ч 46 м), Бердянск - Ворожба(16 ч 52 м), Бердянск - Городня(21 ч 54 м), Бердянск - Бобруйск(27 ч 59 м), Кирилловка - Минск(27 ч 41 м), Лозовая - Минск(20 ч 2 м), Ворожба - Минск(12 ч 38 м), Городня - Минск(7 ч 54 м), Бобруйск - Минск(1 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бердянск
18:00
2 Трояны
18:27
2 м
18:29
27 м
3 Елизаветовка
18:50
2 м
18:52
50 м
4 Нельговка
19:08
2 м
19:10
1 ч 8 м
5 Верхний Токмак 1
19:38
2 м
19:40
1 ч 38 м
6 Синяя Гора
19:55
2 м
19:57
1 ч 55 м
7 Кирилловка
20:07
2 м
20:09
2 ч 7 м
8 Пологи
20:33
35 м
21:08
2 ч 33 м
9 Ореховская
21:50
2 м
21:52
3 ч 50 м
10 Запорожье-1
23:10
1 ч 58 м
01:08
5 ч 10 м
11 Синельниково-1
02:08
2 м
02:10
8 ч 8 м
12 Павлоград-1
02:41
2 м
02:43
8 ч 41 м
13 Лозовая
03:46
2 м
03:48
9 ч 46 м
14 Харьков-Пасс.
05:50
27 м
06:17
11 ч 50 м
15 Люботин
06:56
2 м
06:58
12 ч 56 м
16 Богодухов
07:43
2 м
07:45
13 ч 43 м
17 Смородино
08:42
3 м
08:45
14 ч 42 м
18 Сумы
09:41
20 м
10:01
15 ч 41 м
19 Ворожба-Пасс.
10:52
20 м
11:12
16 ч 52 м
20 Путивль
11:43
2 м
11:45
17 ч 43 м
21 Конотоп
12:28
20 м
12:48
18 ч 28 м
22 Бахмач-Пасс.
13:12
2 м
13:14
19 ч 12 м
23 Мена
14:22
2 м
14:24
20 ч 22 м
24 Щорс
15:05
15 м
15:20
21 ч 5 м
25 Городня
15:54
2 м
15:56
21 ч 54 м
26 Хоробичи
16:21
35 м
16:56
22 ч 21 м
27 Тереховка
17:25
30 м
17:55
23 ч 25 м
28 Гомель-Пасс.
18:32
43 м
19:15
1 д 32 м
29 Буда-Кошелевская
19:57
2 м
19:59
1 д 1 ч 57 м
30 Жлобин-Пасс.
20:29
41 м
21:10
1 д 2 ч 29 м
31 Бобруйск
21:59
3 м
22:02
1 д 3 ч 59 м
32 Осиповичи 1
22:33
3 м
22:36
1 д 4 ч 33 м
33 Пуховичи
23:04
2 м
23:06
1 д 5 ч 4 м
34 Минск-Пасс.
23:50
1 д 5 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 116П Бердянск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30