• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 228П Бердянск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 228П Бердянск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 17:05 и через 0 д 17 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 10:26. Следуя по маршруту поезд 228П делает остановки на станциях Гайчур(21:09), Синельниково-2(23:24), Пятихатки-Пасс.(02:52), Фундуклеевка(06:12), Цветково(07:43), Киев-Пасс.(10:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Мечетная(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Бердянск - Днепродзержинск(8 ч 26 м), Бердянск - Фундуклеевка(13 ч 7 м), Бердянск - Корсунь(15 ч 11 м), Мечетная - Киев(12 ч 50 м), Днепродзержинск - Киев(8 ч 53 м), Фундуклеевка - Киев(4 ч 12 м), Корсунь - Киев(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 228П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бердянск
17:05
2 Верхний Токмак 1
18:45
2 м
18:47
1 ч 40 м
3 Пологи
19:44
30 м
20:14
2 ч 39 м
4 Гайчур
21:09
2 м
21:11
4 ч 4 м
5 Мечетная
21:34
2 м
21:36
4 ч 29 м
6 Чаплино
22:03
20 м
22:23
4 ч 58 м
7 Синельниково-2
23:24
2 м
23:26
6 ч 19 м
8 Днепропетровск-Глав.
00:32
20 м
00:52
7 ч 27 м
9 Днепродзержинск-Пасс.
01:31
2 м
01:33
8 ч 26 м
10 Пятихатки-Пасс.
02:52
3 м
02:55
9 ч 47 м
11 Александрия
04:09
2 м
04:11
11 ч 4 м
12 Знаменка-Пасс.
04:59
20 м
05:19
11 ч 54 м
13 Фундуклеевка
06:12
2 м
06:14
13 ч 7 м
14 Каменка
06:29
2 м
06:31
13 ч 24 м
15 Им. Тараса Шевченко
06:51
22 м
07:13
13 ч 46 м
16 Цветково
07:43
2 м
07:45
14 ч 38 м
17 Корсунь
08:16
2 м
08:18
15 ч 11 м
18 Мироновка
08:50
7 м
08:57
15 ч 45 м
19 Киев-Пасс.
10:26
17 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 228П Бердянск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30