• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 226П Бердянск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 226П Бердянск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 18:00 и через 0 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 226П делает остановки на станциях Нельговка(19:17), Пологи(20:35), Днепропетровск-Глав.(01:37), Знаменка-Пасс.(06:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Верхний Токмак(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Бердянск - Запорожье(5 ч 10 м), Бердянск - Александрия(11 ч 45 м), Верхний Токмак - Киев(15 ч 58 м), Запорожье - Киев(12 ч 0 м), Александрия - Киев(5 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 226П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бердянск
18:00
2 Берда
18:13
2 м
18:15
13 м
3 Трояны
18:33
2 м
18:35
33 м
4 Елизаветовка
18:58
2 м
19:00
58 м
5 Нельговка
19:17
2 м
19:19
1 ч 17 м
6 Верхний Токмак 1
19:40
2 м
19:42
1 ч 40 м
7 Синяя Гора
19:58
2 м
20:00
1 ч 58 м
8 Кирилловка
20:10
2 м
20:12
2 ч 10 м
9 Пологи
20:35
40 м
21:15
2 ч 35 м
10 Ореховская
21:54
1 м
21:55
3 ч 54 м
11 Запорожье-1
23:10
30 м
23:40
5 ч 10 м
12 Синельниково-1
00:43
2 м
00:45
6 ч 43 м
13 Днепропетровск-Глав.
01:37
1 ч 3 м
02:40
7 ч 37 м
14 Днепродзержинск-Пасс.
03:16
2 м
03:18
9 ч 16 м
15 Пятихатки-Пасс.
04:29
2 м
04:31
10 ч 29 м
16 Александрия
05:45
2 м
05:47
11 ч 45 м
17 Знаменка-Пасс.
06:27
5 м
06:32
12 ч 27 м
18 Каменка
07:39
10 м
07:49
13 ч 39 м
19 Мироновка
09:43
2 м
09:45
15 ч 43 м
20 Киев-Пасс.
11:40
17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 226П Бердянск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31