• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 226П Бердянск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 226П Бердянск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 18:04 и через 0 д 16 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 226П делает остановки на станциях Верхний Токмак 1(19:40), Ореховская(21:54), Днепродзержинск-Пасс.(03:08), Каменка(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Синяя Гора(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Бердянск - Синельниково(6 ч 39 м), Бердянск - Знаменка(12 ч 18 м), Синяя Гора - Киев(15 ч 0 м), Синельниково - Киев(10 ч 15 м), Знаменка - Киев(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 226П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Бердянск
18:04
2 Трояны
18:33
2 м
18:35
29 м
3 Елизаветовка
18:58
2 м
19:00
54 м
4 Нельговка
19:17
2 м
19:19
1 ч 13 м
5 Верхний Токмак 1
19:40
2 м
19:42
1 ч 36 м
6 Синяя Гора
19:58
2 м
20:00
1 ч 54 м
7 Кирилловка
20:10
2 м
20:12
2 ч 6 м
8 Пологи
20:35
40 м
21:15
2 ч 31 м
9 Ореховская
21:54
1 м
21:55
3 ч 50 м
10 Запорожье-1
23:10
30 м
23:40
5 ч 6 м
11 Синельниково-1
00:43
2 м
00:45
6 ч 39 м
12 Днепропетровск-Глав.
01:37
55 м
02:32
7 ч 33 м
13 Днепродзержинск-Пасс.
03:08
2 м
03:10
9 ч 4 м
14 Пятихатки-Пасс.
04:21
2 м
04:23
10 ч 17 м
15 Александрия
05:37
2 м
05:39
11 ч 33 м
16 Знаменка-Пасс.
06:22
5 м
06:27
12 ч 18 м
17 Каменка
07:21
2 м
07:23
13 ч 17 м
18 Им. Тараса Шевченко
07:44
3 м
07:47
13 ч 40 м
19 Мироновка
09:22
2 м
09:24
15 ч 18 м
20 Киев-Пасс.
11:00
16 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 226П Бердянск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31