график рейса

116П Бердянск - Киев

(график указан от начальной станции Бердянск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116П Бердянск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116П Бердянск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 18:04 и через 0 д 16 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 116П делает остановки на станциях Кирилловка(20:07), Синельниково-1(00:43), Пятихатки-Пасс.(04:22), Им. Тараса Шевченко(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Пологи(продолжительность поездки 2 ч 29 м), Бердянск - Днепродзержинск(9 ч 2 м), Бердянск - Каменка(13 ч 19 м), Пологи - Киев(13 ч 52 м), Днепродзержинск - Киев(7 ч 52 м), Каменка - Киев(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116П, как проходящим.

Поезд 116П Бердянск - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бердянск 18:04
2 Нельговка 19:08 2 м 19:10 1 ч 4 м
3 Верхний Токмак 1 19:38 2 м 19:40 1 ч 34 м
4 Синяя Гора 19:55 2 м 19:57 1 ч 51 м
5 Кирилловка 20:07 2 м 20:09 2 ч 3 м
6 Пологи 20:33 35 м 21:08 2 ч 29 м
7 Ореховская 21:50 2 м 21:52 3 ч 46 м
8 Запорожье-1 23:10 38 м 23:48 5 ч 6 м
9 Синельниково-1 00:43 2 м 00:45 6 ч 39 м
10 Днепропетровск-Глав. 01:32 58 м 02:30 7 ч 28 м
11 Днепродзержинск-Пасс. 03:06 2 м 03:08 9 ч 2 м
12 Верховцево 03:37 2 м 03:39 9 ч 33 м
13 Пятихатки-Пасс. 04:22 2 м 04:24 10 ч 18 м
14 Александрия 05:38 2 м 05:40 11 ч 34 м
15 Знаменка-Пасс. 06:23 5 м 06:28 12 ч 19 м
16 Каменка 07:23 2 м 07:25 13 ч 19 м
17 Им. Тараса Шевченко 07:45 3 м 07:48 13 ч 41 м
18 Цветково 08:19 2 м 08:21 14 ч 15 м
19 Мироновка 09:22 2 м 09:24 15 ч 18 м
20 Киев-Пасс. 11:00 16 ч 56 м