график рейса

116П Бердянск - Киев

(график указан от начальной станции Бердянск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116П Бердянск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116П Бердянск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 18:00 и через 0 д 17 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 116П делает остановки на станциях Верхний Токмак 1(19:38), Ореховская(21:50), Днепродзержинск-Пасс.(03:20), Знаменка-Пасс.(06:22), Киев-Пасс.(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Синяя Гора(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Бердянск - Синельниково(6 ч 43 м), Бердянск - Александрия(11 ч 44 м), Синяя Гора - Киев(15 ч 3 м), Синельниково - Киев(10 ч 15 м), Александрия - Киев(5 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116П, как проходящим.

Поезд 116П Бердянск - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бердянск 18:00
2 Трояны 18:27 2 м 18:29 27 м
3 Елизаветовка 18:50 2 м 18:52 50 м
4 Нельговка 19:08 2 м 19:10 1 ч 8 м
5 Верхний Токмак 1 19:38 2 м 19:40 1 ч 38 м
6 Синяя Гора 19:55 2 м 19:57 1 ч 55 м
7 Кирилловка 20:07 2 м 20:09 2 ч 7 м
8 Пологи 20:33 35 м 21:08 2 ч 33 м
9 Ореховская 21:50 2 м 21:52 3 ч 50 м
10 Запорожье-1 23:10 30 м 23:40 5 ч 10 м
11 Синельниково-1 00:43 2 м 00:45 6 ч 43 м
12 Днепропетровск-Глав. 01:57 51 м 02:48 7 ч 57 м
13 Днепродзержинск-Пасс. 03:20 2 м 03:22 9 ч 20 м
14 Верховцево 03:50 2 м 03:52 9 ч 50 м
15 Пятихатки-Пасс. 04:28 2 м 04:30 10 ч 28 м
16 Александрия 05:44 2 м 05:46 11 ч 44 м
17 Знаменка-Пасс. 06:22 5 м 06:27 12 ч 22 м
18 Каменка 07:21 2 м 07:23 13 ч 21 м
19 Им. Тараса Шевченко 07:44 3 м 07:47 13 ч 44 м
20 Мироновка 09:22 2 м 09:24 15 ч 22 м
21 Киев-Пасс. 11:00 17 ч