график рейса

116П Бердянск - Киев

(график указан от начальной станции Бердянск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116П Бердянск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116П Бердянск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Бердянск в 18:00 и через 0 д 17 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:04. Следуя по маршруту поезд 116П делает остановки на станциях Синяя Гора(19:53), Запорожье-1(23:10), Днепродзержинск-Пасс.(03:03), Александрия(05:38), Им. Тараса Шевченко(07:45), Киев-Пасс.(11:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Бердянск - Пологи(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Бердянск - Днепропетровск(7 ч 30 м), Бердянск - Александрия(11 ч 38 м), Бердянск - Цветково(14 ч 19 м), Пологи - Киев(13 ч 57 м), Днепропетровск - Киев(8 ч 34 м), Александрия - Киев(5 ч 24 м), Цветково - Киев(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116П, как проходящим.

Поезд 116П Бердянск - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Бердянск 18:00
2 Нельговка 19:04 2 м 19:06 1 ч 4 м
3 Верхний Токмак 1 19:34 2 м 19:36 1 ч 34 м
4 Синяя Гора 19:53 2 м 19:55 1 ч 53 м
5 Пологи 20:32 35 м 21:07 2 ч 32 м
6 Ореховская 21:49 2 м 21:51 3 ч 49 м
7 Запорожье-1 23:10 38 м 23:48 5 ч 10 м
8 Синельниково-1 00:41 2 м 00:43 6 ч 41 м
9 Днепропетровск-Глав. 01:30 1 ч 02:30 7 ч 30 м
10 Днепродзержинск-Пасс. 03:03 2 м 03:05 9 ч 3 м
11 Верховцево 03:35 2 м 03:37 9 ч 35 м
12 Пятихатки-Пасс. 04:22 2 м 04:24 10 ч 22 м
13 Александрия 05:38 2 м 05:40 11 ч 38 м
14 Знаменка-Пасс. 06:23 5 м 06:28 12 ч 23 м
15 Каменка 07:23 2 м 07:25 13 ч 23 м
16 Им. Тараса Шевченко 07:45 3 м 07:48 13 ч 45 м
17 Цветково 08:19 2 м 08:21 14 ч 19 м
18 Мироновка 09:22 2 м 09:24 15 ч 22 м
19 Киев-Пасс. 11:04 17 ч 4 м